Автор Тема: Баны  (Прочитано 9735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leonardo

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 734
Баны
« : 30 Января 2011, 11:50:59 »
Все баны без указания причины буду снимать. Ей богу, как дети малые, какой смысл банить?
"Как странно – когда исчезает темнота, перестаешь видеть свет!" (С. Лукьяненко)

Оффлайн SIZIF

  • Пользователь
  • Сообщений: 367
  • SIZIF
Баны
« Ответ #1 : 30 Января 2011, 12:03:14 »
А зачем разрешать людям заходить на сайт которые предали и кинули гильдию? 0_0

Оффлайн Leonardo

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 734
Баны
« Ответ #2 : 30 Января 2011, 17:20:50 »
А зачем разрешать людям заходить на сайт которые предали и кинули гильдию? 0_0
Я же говорю, как дети. Давайте теперь будем уподобляться тем кто нас банит на своих сайтах и думают, что мы туда теперь попасть не можем. Ну забанил, ты его, а толку то? Уже не один раз говорил, что читать форум можно и не регистрируясь.
"Как странно – когда исчезает темнота, перестаешь видеть свет!" (С. Лукьяненко)

Оффлайн Leonardo

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 734
Баны
« Ответ #3 : 23 Октября 2012, 08:03:09 »
Очередной срач в альянсе и снова началась порочная практика бана только за то, что люди вышли из альянса и вы друг друга полили экскрементами.
"Как странно – когда исчезает темнота, перестаешь видеть свет!" (С. Лукьяненко)

Оффлайн старик

  • Blue Oyster
  • *
  • Сообщений: 330
  • капай
Баны
« Ответ #4 : 23 Октября 2012, 08:26:34 »
Согласен с Лео.шпионить тут особо не за чем . неодекватов все знают по никам . а остальные оппоненты .....ну мало ли кто с кем какие дела ведет .и единственная связь только сдесь . ну а матершинников наша доблестная администрация держит на контроле ))
Ни когда не понимал двух вещей : откуда берется пыль и куда деваются деньги

Оффлайн DefJam

  • [В] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 329
  • ПервыйКупивший ВеликийКоготьДракона+3(17.04.2012)
Баны
« Ответ #5 : 23 Октября 2012, 09:00:01 »
Не не так на деле, ребят, что ж вы лукавите? Сюда враги заходят не для того чтобы похвалить и что-либо подогнать в дар. А заходят чтоб подъебнуть и оскорбить, так вот моя позиция заключается в том чтоб зайдя сюда с херовыми мыслями этот упырь сидел молча и читал что я пишу, молча сидел и хавал то дерьмо в кое я его буду окунать. Я никого не зову на форум и чат предпочитаю использовать в разумных целях, а если какое-то унылое гавно прыгает в мою сторону и в строну тех на кого мне не похер, значит этот контрацептив не достоин права голоса. А то что важной информации они не найдут в чате, это то и понятно, дебилов не держим, делаем их врагами... Я соглашусь на срок, день-два, чтоб успел понюхать и поесть, а потом уже и остынет. ОК?

- Мне сладко спать, мне сладко камнем быть.
О этот мир, печальный и постыдный,
Не знать, не чувствовать — удел завидный.
Прошу, молчи, не смей меня будить...

Оффлайн [EnDoRpHiNkA]

  • [A] TrueUnitY (ГЛ)
  • *
  • Сообщений: 1839
  • helga.darkness-skype
Баны
« Ответ #6 : 23 Октября 2012, 09:30:30 »
Склоняюсь к рациональным банам , за оскорбления, о которых было предупреждение ( "если от тебя в чат будет еще одна фраза с матом, оскорблением, то бан 3 суток"). О5 же Вы должны понимать, что фильтр чата необходим-злостных нарушителей истребить!

И вообще почему их не банить? почему я должна сидеть и и читать это "дерьмо", со своей неуровновешенной психикой, почему мы должны выслушивать их мнение или стебы? у них есть свой форум...пусть "письками" туда идут мериться....

Хотите выругаться-вуалируйте Мат и меньше агрессии..русский язык богат, чтоб засорять его негативом.

А еще настоятельно прошу чистить чат (посты) всех! даже альянс! если они несут как минимум мат (прямой текст).
...Маниокально_депрессивный_робот...

†  При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, Пока сам человек не докажет обратное  †

Оффлайн Demonized

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 196
Баны
« Ответ #7 : 23 Октября 2012, 10:45:23 »
Склоняюсь к рациональным банам , за оскорбления, о которых было предупреждение ( "если от тебя в чат будет еще одна фраза с матом, оскорблением, то бан 3 суток"). О5 же Вы должны понимать, что фильтр чата необходим-злостных нарушителей истребить!

И вообще почему их не банить? почему я должна сидеть и и читать это "дерьмо", со своей неуровновешенной психикой, почему мы должны выслушивать их мнение или стебы? у них есть свой форум...пусть "письками" туда идут мериться....

Хотите выругаться-вуалируйте Мат и меньше агрессии..русский язык богат, чтоб засорять его негативом.

А еще настоятельно прошу чистить чат (посты) всех! даже альянс! если они несут как минимум мат (прямой текст).
могу взять под личный контроль, если хотите. Сначала ограничиваться буду предупреждением или баном на 1 день, при рецидиве больше, вплоть до перманента.
Можно самых рьяных по вашему мнению оставить в бане, а остальным снизить сроки бана...

Оффлайн DefJam

  • [В] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 329
  • ПервыйКупивший ВеликийКоготьДракона+3(17.04.2012)
Баны
« Ответ #8 : 23 Октября 2012, 12:06:40 »
Ааааа, а как же я? теперь мне не чего сказать в чате((( Можно я один буду матершиником и неадекватом? ну пожалуйста, пусть меня ненавидят, мне приятно...)
- Мне сладко спать, мне сладко камнем быть.
О этот мир, печальный и постыдный,
Не знать, не чувствовать — удел завидный.
Прошу, молчи, не смей меня будить...

Оффлайн [Dr]Di

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 198
  • from HELLо
Баны
« Ответ #9 : 23 Октября 2012, 12:34:20 »
за "флуд" давать перманент - - не есть правильно, ибо давайте в бан всех! а первым туда должен отправиться Деф( сами понимаете почему, дажде вон он сам это говорит).
даже в игре бч дают, но все равно в белый писать можно, так что решать вам конечно же.
а так согласен и со словами Оли и Дефа.
Cora      DEVILIUS -  the character is gone
Bellato   DiaboloS  -  56 ржавый мяв
Bellato   ArmFan    -  52 невидимка сорванец
Accretia DrDi         -  58 рас3.14здяй

Оффлайн Leonardo

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 734
Баны
« Ответ #10 : 23 Октября 2012, 13:20:04 »
Согласен, что постоянный влив помоев в чат очень не приятно читать. Чат создавался для открытого общения между игроками не зависимо от их гильдийной/расовой принадлежность. Однако накала игровых страстей зачастую затмевает голос разума, как результат получаем част полный мата. Что же делать? Банить и ваших и наших? Можно было бы, но тогда Деф не будет вылазить из бана :D.

Чистить чат, тоже не большая радость, до недавних пор это право было у ГЛ-ов, но по какойто причине его забрали. Хочу напомнить, что права ГЛ давались исходя из того, что ГЛ человек ответственные и рассудительный, но к сожалению, под некоторыми факторами рассудительность ГЛ-ов поддаётся аннигиляции - другой причины, почему ГЛ-ы были лишены данных прав я не вижу.

 Я предлагаю баны назначать временные, а то последнее время все постоянные. Для постоянного бана я, пока, вижу только две причины:
  • кидала
  • железное непонимание, например если поведение пользователя не меняется после 2-х временных банов (3 и 7 дней) в короткий промежуток времени
До тех пор пока вопрос не решиться буду разбанивать аккаунты, причина для которых либо не указана, либо она меня не удовлетворяет.
"Как странно – когда исчезает темнота, перестаешь видеть свет!" (С. Лукьяненко)

Оффлайн [EnDoRpHiNkA]

  • [A] TrueUnitY (ГЛ)
  • *
  • Сообщений: 1839
  • helga.darkness-skype
Баны
« Ответ #11 : 23 Октября 2012, 13:52:14 »
Только поверхностные знания и неуверенные суждения приводят к чрезмерной болтливости.:) :D
я кстати ГЛ и могу удалять посты)))чем и занимаюсь на работе) зачастую, когда есть свободное время
плиз в бессрочный бан xRJx кидала)

Беда, когда у человека не хватает ума, чтобы хорошо сказать, или здравого смысла, чтобы осторожно промолчать.

Противник, не церемонящийся относительно деликатности своих слов, дает право отвечать ему таким же образом
...Маниокально_депрессивный_робот...

†  При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, Пока сам человек не докажет обратное  †

Оффлайн Ливень

  • Blue Oyster (ГЛ)
  • *
  • Сообщений: 448
  • ««Evocati»»
Баны
« Ответ #12 : 23 Октября 2012, 13:54:29 »
о я смотрю чуть поправили бан лист  надеюсь в скором времени будем лицезреть все техже рыцарей тут в чате и остальную шваль ) которая гадила гадит втаптывала тебяж Оль в грязь и нихрена не понимает )

Who dares wins.
Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.
Ху*ня, сказанная с полной уверенностью, называется личное мнение.

Оффлайн Daggerwik

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 116
Баны
« Ответ #13 : 24 Октября 2012, 01:28:49 »
У меня вот один вопрос по теме... Какая разница уважаемому Лео кто в бане, а кто нет если человек не играет и в принципе не общается с этими людьми так как общаются с ними те кто их и забанил? Почему этих .... должны терпеть в игре в чате потом заходить на СВОЙ форум и снова терпеть ихний бред, гавносрач ну и так далее? И по твоей логике желание общаться на СВОЕМ форуме без срача и по теме, а не читать говно в адрес себя и али которое порой из-за большого количество сообщений мешает увидеть какое либо важное сообщение это называется детским садом. Я правильно понял?

Оффлайн Daggerwik

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 116
Баны
« Ответ #14 : 24 Октября 2012, 01:37:35 »
Ах да чуть не забыл а почему тебя то должны причины бана удовлетворять? Ты следишь за форумом а не за тем с кем мы хотим общаться а с кем нет. И если админа попросили забанить то значит на то есть причины. И повторюсь ИГРАЮЩИЕ админы знают эти причины. А ты сторонний наблюдатель не знающий сути проблемы!!!