Автор Тема: Сильнейшая гильдия сервера "Азурия"  (Прочитано 20019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн УберМаГ

  • Пользователь
  • Сообщений: 10
А что тут решать Фанфактори нубо ГИ ))) Нонеймы их всех в клочья порвут )))

Оффлайн Лэр

  • Пользователь
  • Сообщений: 135
Re: Сильнейшая гильдия сервера "Азурия"
« Ответ #1 : 09 Марта 2011, 18:25:49 »
 Не мудрено прокачались  оделись обулись, кримсонов нахапалим за щет ГИ.. терь нагиналы... ТФу...
Никакое совместное действие невозможно без навязывания некоторому числу людей чужой воли, то есть без авторитета.

Оффлайн RomaWoin(Momentary)

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 447
  • добрейшей души человек
Re: Сильнейшая гильдия сервера "Азурия"
« Ответ #2 : 09 Марта 2011, 19:08:31 »
Кто там нагибалы в нонейм  то ахахахаха. Нубозерберг дзирт с читером тортом)))? ни один из них даже лукаря моего убить не может, а если поиимеет смелость не почистить  и не кинуть путы - издохнет) Нагибалы)))) уйдинах отсюда не позорься радибога)

Оффлайн Klebertina

  • Пользователь
  • Сообщений: 186
Re: Сильнейшая гильдия сервера "Азурия"
« Ответ #3 : 09 Марта 2011, 19:12:34 »
нонэймы это которые 3,5 перса, несколько нубов и окна-машинки? это о них речь идет?
типо танк 58

Оффлайн SIZIF

  • Пользователь
  • Сообщений: 367
  • SIZIF
Re: Сильнейшая гильдия сервера "Азурия"
« Ответ #4 : 09 Марта 2011, 19:19:40 »
нет это которые кусок школьная малолетка без бижи своей дзиррт твой собрат по пятнице тока у него каждый день ,зербер обиженный что цветную картинку ввиде зеленки не дали ,мухамед понтовщик с копьем все спалил ушел из игры и миссекс списдевшая цит обвес.

Оффлайн УберМаГ

  • Пользователь
  • Сообщений: 10
Re: Сильнейшая гильдия сервера "Азурия"
« Ответ #5 : 10 Марта 2011, 12:57:27 »
Может быть и так ну командная игра у них на высоте, что про вас(диктумов) сказать нечего....

Оффлайн УберМаГ

  • Пользователь
  • Сообщений: 10
Re: Сильнейшая гильдия сервера "Азурия"
« Ответ #6 : 10 Марта 2011, 13:01:44 »
Рома у тебя навено розовые очки надеты, над твоим стрелком вся раса смеётся, хотя у него типо ддд как "е" не могу сказать не знаю и реликт, но поверь это нубо перс который может убить 50-53-их ланчей, а больше ни кого это факт.

Оффлайн Otoru

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 22
  • ...дерзкий...
Re: Сильнейшая гильдия сервера "Азурия"
« Ответ #7 : 10 Марта 2011, 13:12:35 »
Может быть и так ну командная игра у них на высоте, что про вас(диктумов) сказать нечего....

Командная игра - хорошая, все таки школа игровая за плечами неплохая... А в остальном... Я от нынешних НННФ не ожидал такого поворота, если честно... Но каждый из них и все они вместе сами свой путь выбрали... Причем бывших со-альянсников именно они первые лить начали (на БИГ Респе, потому что им не дали спокойно фармить кого то из питов, если мне память не изменяет)... Даже Кусок забежал - типа вы че, хотите войны??? А у самих кишка оказалась тонка, поэтому и подались к тем, с кем срались больше, чем с АС...
И у НННФ хорошая командная игра, только когда из них в лампах ))) причем оденут этого человека всей гильдией и носятся потом с ним как дурни с писаной торбой... А при равных условиях думаю особенных проблем их пати не составит никаких, как мне кажется... Хотя и я падал от Дзирта, и от Кусочка, но, честности ради сказать, их было побольше количеством чем я ))))

Оффлайн УберМаГ

  • Пользователь
  • Сообщений: 10
Re: Сильнейшая гильдия сервера "Азурия"
« Ответ #8 : 10 Марта 2011, 14:07:52 »
Да и у меня с НННФ давняя вражда, но принцеп сделай все чтоб сильного пати не убили это правельно. По этому они в 3,5 или в 5 могут нагнуть с легкостью целую патю ) В диктумах и фанфактори я такого не наблюдаю у реликов что-то такое есть (фару стоят и чистят ))

Оффлайн Klebertina

  • Пользователь
  • Сообщений: 186
Re: Сильнейшая гильдия сервера "Азурия"
« Ответ #9 : 10 Марта 2011, 15:01:49 »
у диктумов просто как правило один маг ДД в пати (и то не факт что маг есть вообще :), хрен даже вспомню когда пати полной была) 1 стрелок (не всегда, скорее даже редко) ни одного мага на чистке (просто нет) иногда рес (хз зачем, просто человек любит фаниться иногда видимо) остальные ббшники :), причем храмов 1-2 (как правило 1), остальные танки. вот такие вот дамагеры :)
типо танк 58

Оффлайн ТоркальщиК

  • Пользователь
  • Сообщений: 123
Re: Сильнейшая гильдия сервера "Азурия"
« Ответ #10 : 10 Марта 2011, 15:03:19 »
да вы заебали уже на ресов гнать
Не говори что мне надо делать, если не хочеш услышать, куда тебе следует идти.

Оффлайн ЯЛегенда ака РукиКрюки

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 401
  • БатЯ
Re: Сильнейшая гильдия сервера "Азурия"
« Ответ #11 : 10 Марта 2011, 15:11:20 »
да вы заебали уже на ресов гнать
мы вас любим!!!
ГНУ ПРУТЬЯ (с.) Бендер
Бойся меня !!!ибо я сам себя боюсь !!!
Лэр: я старый вредный и нудный... не знал ?
РУКА - НУБко  :D :D :D
все равно я вас всех люблю мои Д-Ф
( НастьКО ): я КидалКО
( НастьКО ): Я СЧИТЕРЮ
Я НЕ ИГРАЮ В АЙОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Лэр

  • Пользователь
  • Сообщений: 135
Re: Сильнейшая гильдия сервера "Азурия"
« Ответ #12 : 10 Марта 2011, 15:49:26 »
ББШНИКОВ на кол!!!!.. ресы и нубо маги рулят !!!!!..в ГШ канеш ))
Никакое совместное действие невозможно без навязывания некоторому числу людей чужой воли, то есть без авторитета.

Оффлайн LonelyHunter

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 171
  • nooboo-Striker
Re: Сильнейшая гильдия сервера "Азурия"
« Ответ #13 : 10 Марта 2011, 17:01:47 »
*rofl*

а самые командные игроки - эскалопы :)
Безвыходных положений не существует в принципе. (с) Дима "Рэд" Шухов.

War... War never changes.

ACC LonelyHunter [60] Striker

Оффлайн УберМаГ

  • Пользователь
  • Сообщений: 10
Re: Сильнейшая гильдия сервера "Азурия"
« Ответ #14 : 10 Марта 2011, 17:22:48 »
Эскалопы хорошо работают по ассисту это верно) А самые камандные, по моему мнению это сайлены и то когда Макс (спец пипец ))) играл. Щас они конечно сдулись (