Голосование

Стоит ли выкладывать данный рассказ на ОФ сайте?

Да
Да, но только когда книга будет готова
Да, но только полность все книги
Нет
Сначало выложить на суд альянса, а там будь что будет

Автор Тема: RF-Online Сказания  (Прочитано 18456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAGOMAG

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 301
  • Я слежу за тобой из тьмы.
RF-Online Сказания
« : 12 Марта 2011, 10:28:39 »
В данной теме выкладываю мою рукопись по поводу РФки, надеюсь вы оцените.
Просьба писать свои ошушения от Сказаний это поможет сделать их еше лучьше!!!!


RF-Online. Сказания.     RF-online. The Legend.

RF-Online. Сказания (RF-online. The Legend.) - Это цикл книг посвешенных одной из множество Online игр сушествуюших в интернете, которая покорила писателя своей многогранность и не ординарностью. Данный цикл книг рассказывает о приключениях героев всех трех рас. Они попытаються раскрыть все тайна которые скрывает планета Новус. Сам цикл состоит из нескольких серий: Первая серия называется "Знакомство", данная серия состоит из 3 книг а также дополнительных рассказов. В данной серии мы познакомимся с основными главными героями, чьи жизни переплесись друг с другом и судьбой всех обитателей планеты Новус. У каждого из них есть своя история жизни которая была полна радости и жизни, но в один прекрасный день всему этому пришол конец. Им пришлось выбирать, и их выбор решит судьбу планеты Новус. (об остальных сериях отпишусь чуть позже).

Думаю вам интересно с чего же все начилось. А все начилось за долго до того, как расы главных героев вторглись на планету Новус...

Пророчество шамана-отступника культистов.
Одинокий огонек светил неподалеку от алтаря культестов, священного места всех культистов. Это был костер у которого грелся одинокий странник, его лицо покрытое шрамами и морщинами говорила о его большом жизненном опыте, который он получил как размышляя вот так у костра, так и упиваясь сражением во множестве битв в которых он участвовал. Да он был одинок ибо он был отступником, он отошел от своей расы он предал их, сказав, что они далеко не последние владельцы этой планеты. Он был изгнан но не решён права учить, это единственное что стало поддерживать в нем жизнь.
До рассвета оставалось всего несколько часов когда над отступником поднялась чья то тень.
 - Доброго утра мой ученик.
 - Учитель, я думал вы спите.
 - Думаешь тебе будет легче сделать то что ты задумал когда я буду спать?
 - Нет не легче.
 - Ну что ж перед тем как сделать то зачем ты подкрался ко мне, выслушай моё последнее пророчество, запомни его и предай другим ученикам ибо это ваше будущие.
 - Я внимательно слушаю вас учитель и обещаю исполнить вашу последнюю просьбу.
 - Я верю тебе, ибо ты мой лучший ученик и я рад что именно ты решил оказать мне честь.
Слушай: И сойдутся в небе три звезды чтобы выяснить кто же ярче светит в ночном небе, и не заметят они прихода кометы что затмит их свет на века, но искорки тех звезд соединятся вместе , сначала три, потом их будет пять, потом еще искра присоединиться к ним, и поведут они всех остальных и соберут великое солнце на небе ночном и поспорит оно со светом кометы, и исход того боя решит судьбу Новуса, и жителей её. Но перед этим будет сложен путь каждой искорки во тьме ночной, не раз погаснуть она может, не раз сбиваться с правильного пути будет, но встретятся они и это будет началом конца кометы, что угрожает Новусу, или конец всем кто ступал на нашу любимую планету.
 - Учитель неужели то что вы говорите, правда?
 - Да это ваше будущее.
Тихо опустился совершенно новый и празднично украшенный бумеранг на голову учителя, его тело вмиг обмякло и упало рядом с костром. На лице странника осталась одна единственная эмоция, эмоция радости, он свободен наконец, он свободен.
На рассвете маленький костерок у которого произошел обряд по передаче силы шамана, превратился в погр*ценз*ьный костер, хоть странник и был отступником но проводили его как подобает великому войну и мудрецу.
Его ученик исполнил его обещание и понял, что это была правда когда на небе появилось три новые звезды. И в этот момент он вырезал это пророчество на свяшенных камнях алтаря культистов.

Да все было уже известно до того как произошли те события которые будут описаны ниже. Но и начать вам раскрывать сказания сразу я тоже не могу так как многое вам будет непонятно поэтому расскажу о том как Три расы вторглись на планету Новус и как все развивалось до тех времен когда начались сказания.

Пред история:
(Уже скоро выложу некоторую часть)

RF-Online. Сказания. Знакомство.

Довай познокомимся мой милый друг,
Как удивитеьно, меня тоже другом завут.
Ты милый и добрый, веселый, забавный.
Я строгий с наружи, но нежный в душе.
Ты любиш гулять пот дождем весь промокший.
Я ж размышляю, стоя под зонтом.
Ты любиш читать и слушать истории.
А я их пишу и конечно тебе расскажу...



Книга первая: Беллато: История ожившей МАУ.

Одиноко горит в небе звезда,
Она одинока, но она не одна.
Её судьба пока не решина,
Так как решить её может только она.
В смятеньях горить её душа,
Решенье она принять должна...

Завязка книги

Один миг может изменить всю жизнь, даже маленького ребенка. Ведь ребенок рано или позно вырастит и начнет тварить будующей все расы. Но пока ребенок растет он уже должен сделать столько жизнено важных выборов что кажется у него просто нет детсва. Ондна сказка услышанная им в детсве, изменила всю его жизнь, так как эта сказка стала реальностью.

Глава 1: Выжить вопреки.

В детское время вернушись опять,
Ты начинаеш вспоминать то, что нельзя забывать.
Белый снег летел прямо в лицо,
Ты на руках смотришь только вперд.
Вокруг суматоха, крики и плачь,
Только ты одиноко молчишь на руках.
А потом темнота, словно ты закрыл глаза.
Лязг миханизмов, дыханье людей.
Все монотонно движеться вперед.
Туда где спасенье тебя и их уже ждет.
Но вой незнокомого ветра закончил твой путь,
Но спас тебя случай от нового зла.
А на руке появилась красная срела...

http://rf-edelweiss.ru/index.php?topic=1873.new#new

Глава 2: Поход. Легенда одногалзого Ратозверя.


Глава 2: Сказка на ночь.
Читайте в постах.
Глава 3: Детство на свалке.
Читайте в постах.
Глава 4: Академия пилотов
Читайте в постах.
Глава 5: Любовь всей жизни
Читайте в постах.
Глава 6: Мечта или Совесть
Читайте в постах.
Глава 7: Новый вирус
Читайте в постах.
Глава 8: Противоядие
Читайте в постах.

Допрассказы
Десять проблем кампании
В процессе написания
Любовь с привкусом магии
В процессе написания
Пределы сил чудотоворца
В процессе написания


Книга вторая: Коры: Изгнанник по жизни. Состояние книги в процессе написания
Завязка книги
Жизнь кошмар, или кошмар стал жизнью? Подставленный, и разлученный с семьей за то, что никогда не делал. Служба при дворе не благодарная работа, тем более если ты служиш со всей душой.Да изгнан, но не побежден, не затачен в цепи, ибо разлука с семьей и мечь у горла дочерей удержит даже самого вспыльчегово мага.
Жизнь кошмар, и я сделаю все чтобы этот кошмар закончился и я очнулся в кругу своей семьи, даже если для этого придеться стать изгнаником.
Глава 1: Кошмар у костра.
Читайте в постах.
Глава 2: Заслуженная дружба.
А вы уже хотели почитать, эх рановато.
Глава 3: Ночь рядом с бездной.
А вы уже хотели почитать, эх рановато.
Глава 4: Тайна эволюции.
А вы уже хотели почитать, эх рановато.
Глава 5: Прошение.
А вы уже хотели почитать, эх рановато.
Глава 6: Напутствие.
А вы уже хотели почитать, эх рановато.
Глава 7: Обман торговца.
А вы уже хотели почитать, эх рановато.
Глава 8: Последний приют.
А вы уже хотели почитать, эх рановато.
Глава 9: Возрождение.
А вы уже хотели почитать, эх рановато.
Глава 10: Вернуть любой ценой.
А вы уже хотели почитать, эх рановато.
Глава 11: Проклятье казненого патриарха.
А вы уже хотели почитать, эх рановато.
Глава 12: Дорога жизни.
А вы уже хотели почитать, эх рановато.

Книга третья: Акретия: Последний из дефектных. Состояние книги в процессе написания
Завязка книги
Дефектный, все говорят что я дефектный, но почему так? Да я чувтвую дунавение ветра, запах цветов, приятное ласкание воды, но я дефектный. Так решили империя и я должен ей подчиниться и быть уничтоженным ей, так как империя не признает дефектов.
НЕТ, я не дефектный я особенный, случай наделил меня чувствами, и я докажу империи что я могу быть её частью, я докажу, что и они мугут чувствовать тоже, что и я. Но пока в одиночесве скитаюсь я, пока империя не примет меня.
Глава 1: Дефект должен быть устранен.
А вы уже хотели почитать, эх рановато.
Глава 2: КИИ.
А вы уже хотели почитать, эх рановато.
Глава 3: Удачная жертва.
А вы уже хотели почитать, эх рановато.
Глава 4: Конфликт КИИ.
А вы уже хотели почитать, эх рановато.

Сылка темы Сказания на ОФ сайте https://forum.4game.ru/showthread.php?t=335418.

Если в итоге рукопись понравиться могу попытаться издать печатный вариант так для души и для потомков))))).


« Последнее редактирование: 17 Октября 2011, 12:27:31 от MAGOMAG »
Тьма моя стихия.
Разработчик проектов RF-Online Сказания "New begining", RF-Online Сказания "Level UP" ,AION ???????
Злобный тест

Оффлайн MAGOMAG

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 301
  • Я слежу за тобой из тьмы.
Re: RF-Online Сказания
« Ответ #1 : 12 Марта 2011, 10:33:33 »
И так начинаю выкладывать но не се сразу))))
По порциям а то устанета читать. ))))

Предистория

Пророчество шамана-отступника культистов.

И сойдутся в небе три звезды чтобы выяснить кто же ярче светит в ночном небе, и не заметят они прихода каметы что затмит их свет во веки веков, но искорки тех звезд соединятся вместе , сначала три, потом их будет пять, потом еще искра присоединиться к ним, и поведут они всех остальных и соберут великое солнце на небе ночном и поспорит оно со светом каметы, и исход того боя решит судьбу Новуса, и жителей её. Но перед этим будет сложен путь каждой искорки во тьме ночной, не раз погаснуть она может, не раз сбиваться с правильного пути будет но встретятся они и это будет началом конца каметы, что угрожает Новусу.

10 лет до захвата Новуса пришельцами.

Жадность всему вина

Планета Новус, богатейший источник ресурсов, и поле боя размером со всю планету. Именно она служила самым большим источником редчайших соединений из которых рождались энергетические сгустки вроде слезы, как на лице прекрасной девушки, именуемые на разных языках по разному, кто то называет их талькик, кто то завет их слезы богов, а кто то называет их нестандартными энергетическими чипами, но все сошлись на том что называть их стоит таликами. Странные и непонятные камни найденные на разных планетах но ни где не встречалась столь большая их концентрация кроме как на этой планете. А также редчайшие драгоценные камни которыми нельзя было украсить шею прекрасной дамы ибо тогда она сгорела бы от излучаемой ими энергии, нельзя было использовать как украшение ибо они уничтожали все обрамления в которые они вставлялись. Вы зададите себе вопрос а зачем же все эти не первый взгляд невыгодные вещи, зачем за них драться и убивать, ну что ж я отвечу на этот вопрос, Талики могут входить в резонанс с эпикритическим контуром оружия или экипировки к которому он приближался, при этом также превращала в прах и это оружие и экипировку, но нашлись знатоки которые смогли расшифровать код заложенный в центральном храме в Сетовой пустыне где было сказано "Возьми драгоценное сердце укрась его камнями звезд и приблизь к тому с чем сердце станет биться в такт и соединяться они воедино и приумножиться сила их", для многих я думаю понятно и без умных на голову что если взять так называемый талик и приложить к нему те редкие камни, что стали прозывать в зависимости от силы в них Т1, Т2, и так далее до Т6, и вставить талику к оружию или экипировки она передаст свою силу и энергию ей, и каждому хотелось чтобы у него было самое мошное оружие или самая мощная экипировка во вселенной и по этому было принято решение о захвате данной планеты и очистке ее от местных разумных существ.

Знай врага в лицо.

И вот к планете Новус устремились пришельцы, и погибнуть им там если бы только одни пришельцы напали на Новус, но одновременно точно секунда в секунду, три корабля приземлились на поверхности планеты и начали отстраивать свои базы и разведывать новые территории. Кто же эти новые пришельцы, все разные на вид и с разными языками но с одной целью быть правителями этой планеты. Первые смахивающие на на детей по росту были представители Федерации Белато, которые смогли найти что то среднее между магией и техникой, их маги могли использовать силу света чтобы исцелять своих товарише а также помогать им в битвах и работах, и призывать силу первородной стихии для уничтожения противника а также его запутывания и обезвреживания, другая часть могла призывать машины называемые у них МАУ, которые либо были со столь великой зашитой что многие не могли причинить им сильного вреда, либо могли атаковать на большом расстоянии и наносить большой урон, вторые стройные и почти все на одно лицо и телосложение Альянс Коритов приверженцы магии и не выносящие машины, за многими из них следовали странные существа они были разных размеров, да и раскраска парой отличалась но можно было их разделить на четыре группы, только потом мы узнали что их называли анимусами и каждый из них обладал своей великой силой. третьи самые странные существа ростом, как лишь немногие войны могли достичь, и не понятно то ли это живые существа сплошь покрытые металлом доспехов, то ли это машины которые научились чувствовать и размышлять. Но все они грозные противники и страшные захватчики.

Доклад капитана отряда шпионов Змееголов
3 месяца спустя вторжения захватчиков.


Первая встреча

Прошло девять месяцев с момента приземления кораблей на поверхность, три расы сумели наконец разгадать коды порталов которые нашли на своих территориях, а также нашли еще два портала выходящих далеко за пределы разведанных территорий, и как на удивление каждая раса сразу указала на одну и тоже территорию в дальнейшем названную Сетовая пустыня. Первыми на новой территории оказались коры которые стразу же отравили своих анаимусов на разведку но те вернулись через восемь часов сообщив что никого не обнаружили, спустя 40 минут после кор в сетовой пустыне появилась исследовательская группа Белато которая начала подготовку к масштабной последовательной компании. последними спустя 7 часов 20 минут в Сетовой пустыне появилась группа Империи акретов которая сразу отправилась на исследование новой территории, и все три группы встретились возле центрального храма Сетовой пустыни, ни кто не ожидал этой встречи, но что очень удивительно никто не открыл огонь и не попытался уничтожить других, а наоборот они опустили оружие и попытались найти общий язык, это продлилось часов пять но никто так и не понял язык новых знакомых, но все же с помощью жестов они смогли договориться о новой встрече на этом же месте, и каждый понял что в этот раз должны прийти главы их экспансии.
Спустя сутки на том же месте в тоже время встретились три главных человека, по одному от каждой из делегаций, но попытки наладить общение так и не получилось, и в таких попытках прошло бы много времени но к счастью уже через меся ученые каждой расы смогли создать нечто что позволило бы другим расам понимать их речь, и вновь состоялась встреча 3 лидеров на которой обменялись они капсулами речи, и что интересно никто не подумал что это может быть яд, или что то еще, все три лидера без ропотно проглотили по  две капсулы полученные от пришельцев. на миг в глазах и помутилось и проскочила искра подозрения, но уже через несколько секунд головы прояснились и впервые кора и акрет услышали голос белато -"Добрый день меня зовут Зеркат я патриарх федерации Белато на Новусе" и уже через несколько секунд послышался металический голос который говорил - "Приветсвую я  Р26-8631НП но можете назвать меня Железнотрон Патриарх Империи Акретия, глава военной базы на планете Новус", после данного голоса,красивый и очень мелодичный голосок коры показался шелком по ушам белато -"Меня завут Эльза я патриарх альянса коритов и заместитель хранительницы храма на Новусе".
Так состоялась первая встреча трех рас.

 а что было дальше узнаете потом.
Тьма моя стихия.
Разработчик проектов RF-Online Сказания "New begining", RF-Online Сказания "Level UP" ,AION ???????
Злобный тест

Оффлайн MAGOMAG

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 301
  • Я слежу за тобой из тьмы.
Re: RF-Online Сказания
« Ответ #2 : 13 Марта 2011, 17:14:16 »
Так как от вас отзывов не дождесся придеться выложить все вплодь до превой главы а то вы так и не решите хорошо это или плохо.
 *WALL* *WALL*
Тьма моя стихия.
Разработчик проектов RF-Online Сказания "New begining", RF-Online Сказания "Level UP" ,AION ???????
Злобный тест

Оффлайн MAGOMAG

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 301
  • Я слежу за тобой из тьмы.
Re: RF-Online Сказания
« Ответ #3 : 13 Марта 2011, 17:16:29 »
История ЧВ

После создания союза все три расы совместно начали исследовать второй найденный порта который привел их в место под названием Горы Храновников, но расы назвали это место краговыми шахтами. В течении 6 месяцев ожесточенных боев данная территория было освобождена от странных существ, которые внешне были похожи на камни за что и получили свое имя Лазурвадины (И языка Белато «Каменный болван»), в середине 7 месяца исследовательские группы проникли в туннели под горой и там обнаружили странную картины, там не было почти не одного живого существа, кроме того который был размером с гору при попутке приблизиться к нему все группа была уничтожена этим странным существом, и на месяцы все расы забыли туда дорогу, и начали проводить геологические исследования местности, но спустя 5 месяце историк-лингвист из расы кор сумел расшифровать странные надписи на камнях развалин в краговых шахтах где говорилось о мифическом существе который обитал под горой и звали его Хран, его исследования посчитали бессмысленными и закрыли его проект, но он не бросил их а продолжил дальше исследовать и нащол три артефакта указанные в этой рукописи. Спустя год после первой высадки в районе краговых шахт было вынесено решений что добывать руду на поверхности бессмысленно, и самая удачная точка добычи это под центральной горой. И в этот момент настал звездный час этого исследователя, он продемонстрировал патриархам всех рас найденные им артефакты и объяснил как ими пользоваться. Тогда встал вопрос как решить кто же будет добывать ресурсы под зашитой этого существа.
Решение было подсказано самым юным из охраны Зерката - «А давайте устроим соревнование кто лучший боец и кто победит пусть и копает», хоть это слова были юнца на все патриархи решили что так будет всех справедливей, и каждые 8 часов в момент соединения 4 лун начиналось соревнование которое называлось Чип Вар а в последствии ЧВ.
Данная игра служила хорошей тренировкой для всех войнов всех классов и навыков.
И жаль что она таковой не осталась.

Документ из секретных архивов белато на Новусе.
Тьма моя стихия.
Разработчик проектов RF-Online Сказания "New begining", RF-Online Сказания "Level UP" ,AION ???????
Злобный тест

Оффлайн MAGOMAG

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 301
  • Я слежу за тобой из тьмы.
Re: RF-Online Сказания
« Ответ #4 : 13 Марта 2011, 17:21:13 »
Следуюшим выложенным трудом буде первая глава из первой книги.

И до сих пор жду отзывов не ленитесь читать это полезно для самообразования.
Тьма моя стихия.
Разработчик проектов RF-Online Сказания "New begining", RF-Online Сказания "Level UP" ,AION ???????
Злобный тест

Оффлайн Dantist[DC]

  • Пользователь
  • Сообщений: 2
Re: RF-Online Сказания
« Ответ #5 : 14 Марта 2011, 12:12:47 »
Ну что сказать немного переработал предысторию Рф, не сказал бы что нудно вышло я даже дочитал до конца.
Все Коры сволочи и нет в них ничего человеческого!

Оффлайн MAGOMAG

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 301
  • Я слежу за тобой из тьмы.
Re: RF-Online Сказания
« Ответ #6 : 15 Марта 2011, 18:09:10 »
Ну наконец на стал тот час когда вы уведите и прочитаете первую главу первой книги

Глава 1: Выжить вопреки

Это был ужасный день, начиная с погоды и заканчивая положением дел, так думал и Серм недавно назначенный патриархом, вторым лидером поддержи, и ответственным за научно-исследовательскую базу на Этере. Базу уже как два часа накрыла буря девятой степени, что означало, что видимость не превышала вытянутой руки, плюс к этому отдел разведки сообщил об активизации Кор в близи базы, и отдел сканирования местности подтвердил, что к базе приближается большой отряд Кор численностью, где то сто сто-пятьдесят воинов. И как будто этого было мало, кто то, или что то сменил коды безопасности для космопорта, что означало, что ни кто не сможет спастись за его защитными полями, а это значило, что вся база обречена на полное и безжалостное уничтожение.
Серм стряхнул очередной сугроб со своих плеч, и снова начал подгонять свою группу, нужно успеть выйти с базы до того как ударят коры. Отряд состоял в основном из ученых их близких и детей которых необходимо было вывести в безопасное место, ученые вместе со своими спутниками были усажены в специальные сани а их дети были погружены в сон и упакованы в специальный капсулы люльки которые были прикреплены к корпусам трех голиафов под специальными трехслойными бронированным пластинами что могли спасти им жизнь в случае нападения на них Кор. Но многим суждено будет остаться тут и погибнуть, в том числе женщинам и детям обслуживающего персонала, как это не правильно, но таков был последний приказ патриарха, уходить, взяв с собой только перечисленных в списке. Хотя все и пилоты из эскорта и сами ученые пытались взять и спрятать с собой как можно больше детей ибо за ними было будущие, да и капитаны покрикивали только для отчетности. Среди тех, кто пытался прорваться к группе эвакуации, была Элла одна из поварих на кухне, у которой был на руках маленький мальчик, который в отличие от других детей не плакал, а спокойно спал, как будто знал, что все будет хорошо, и вот к ней подошел молодой пилот и сообщил ей:
- Я думаю, что вы не согласитесь, но у меня есть место для одного ребенка в патронохранилище.
- Я согласно только возьмете его собой он должен выжить и прожить счастливую жизнь.
- Есть еще одно нехорошая новость я пилот МАУ связи, а вы, думаю, понимаете, что это означает?
- Да понимаю, но я знаю, что вы сможете защитить его и доставить в сохранности до верфи.
- Что ж да будет так.
Хоть Элла понимала, что отдает своего ребенка на верную смерть, так как всегда при нападении противника сперва уничтожается машина связи и при уничтожении МАУ стараются попасть в патронохранилише ибо это самое уязвимое место МАУ, она верила, что её сын выживет.
Наконец сборы закончились, и Серм дал команду – «Выдвинулись!!!!». Заскрежетал металл МАУ и воины дружно выдохнули, трогаясь с места, и отряд эвакуации покинул обреченную базу. Двигался отряд медленно, так как надо было двигаться без шума и к тому же все были нагружены котомками с провизией и при полном вооружении. Отряд двигался без передышек пять часов и только после возвращения развет групп, Серм приказал сделать тридцати минутный привал, как жаль, что он не знал о том, что из этого выйдет, тогда ни за чтобы не остановился, а продолжил путь, но он не знал, что его ждет.
И вот время привала подошло к концу. Часовой сидящий на передовом посту увидел странную тень которая приближалась к нему, он сразу погнал мальчишку оруженосца с донесением к Серму, но было уже поздно так как это была кора которая не дождалась команды своего капитана и напала. Серма вырвали из раздумий, ужасные крики и вой заклинаний магов Кор, он взял свое копье, которое сразу загорелось огнем четырех талик невежества, которое было подарено ему лично самим патриархом, выбежал из своей палатки и понял, что это был конец отряда и его самого, но он решил продать свою жизнь по дороже, и ринулся в бой.
Реми как раз успел проверить свои запасы еды и теплой одежды, когда справа от его МАУ взорвался огненный метеорит и накрыл его своей же МАУ, это и спасло его от смерти. Бой длился чуть больше пяти минут, весь отряд Серма был уничтожен, и коры праздновали победу.
Реми очнулся через пол часа, вокруг не было ни единой души только мел сильный ветер, который продирал до костей. Он выбрался из под обломков своей МАУ и оглянулся, кругом валялись тела и обломки МАУ. Он самопроизвольно взглянул на свою МАУ и увидел, что патронохранилише оторвано и валяется в нескольких метрах от него.
- Простите меня, но я говорил, что это очень опасно, увы.
Вдруг со стороны патронохранилиша послышался детский плач, Реми не поверил своим ушам,-«Не может этого быть, никто не мог выжить после такого». Но он подбежал к хранилищу и с большим усилием открыл его и увидел мальчика, который сразу перестал плакать и протянул руки к своему спасителю, на правой руке был глубокий порез, из которого сочилась кровь, но ребенка это не беспокоило. Реми быстро достал аптечку из своей сумки, которая валялась неподалеку, и перебинтовал руку ребенку, приговаривая, что останется шрам на всю жизнь, и это сделает тебя особенным.
После того как рука ребенка была перебинтована, и он сам был положен в сумку, которая покоилась на плечах Рема, Рем с ориентировался и пошел в строну верфи Белато, не имея при себе ни какого оружия. Он не знал, как ему отбиваться от калин, которые любят охотиться в такие бури, но ему повезло лишь однажды он увидел в дали одинокого шутти, который плелся сам не зная куда.
- «Стой кто идет.» Послышался голос откуда то спереди, и Рем ответил давно заученной фразой:-«Я Рем пилот новобранец из отряда Серма.
- Этого не может быть, весть отряд Серма перебит корами больше шести часов назад и это мы знаем достоверно так как двадцать минут назад вернулся отряд с его телом с поля боя.
- Прошу вас, поверьте мне, это так, меня накрыло моим МАУ вовремя атаки кор и я потерял сознания, а как очнулся, направился на верфь. У меня на руках маленький ребенок хотя бы его отнесите в тепло, а то он замерзнет.
Откуда то из дали послышался голос -«Пропустите их это свои и сразу проведите их к Армо он их уже ждет». И тут почти перед носом у Реми появились три постовых инвизера, они поздоровались с ним и предложили ему следовать за ними.
Армо стоял у окна в своем кабинете когда в кабинет вошел Рем с ребенком на руках и их сопровождающие.
- Это и есть выжившие из отряда Серма, странно ты не похож на великого война, но это не важно ты спасся сам и спас жизнь ребенку, а это и есть великое геройство. Передай мальчика Элизе она отправит его в дом ребенка в ГенШтаб где он сможет вырасти в тепле и любви, и ты сможешь его там навешать.
Рем передает спящего мальчика Элизе которая сразу уносит его в сторону челнока, который готовился к отправки в ГенШтаб Белато.
- Ну а теперь представься и расскажи, что ты видел и что ты знаешь.
Рем, Армо и его маршалы остались в кабинете, где обсуждали важные дела, а мальчик, который выжил вопреки всему, спал в люльке, находящейся на борту челнока.
Тьма моя стихия.
Разработчик проектов RF-Online Сказания "New begining", RF-Online Сказания "Level UP" ,AION ???????
Злобный тест

Оффлайн MAGOMAG

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 301
  • Я слежу за тобой из тьмы.
Re: RF-Online Сказания
« Ответ #7 : 15 Марта 2011, 18:10:55 »
Ну что сказать немного переработал предысторию Рф, не сказал бы что нудно вышло я даже дочитал до конца.
Ну хоть уже какое то мнение, теперь жду отзывов по первой главе и исходя из них буду выкладывать последующие главы.
Тьма моя стихия.
Разработчик проектов RF-Online Сказания "New begining", RF-Online Сказания "Level UP" ,AION ???????
Злобный тест

Оффлайн мелифаро

  • Пользователь
  • Сообщений: 28
  • ггг
Re: RF-Online Сказания
« Ответ #8 : 15 Марта 2011, 22:24:17 »
Маг,лично мне кажется,что нужно стиль оттачивать, и за пунктуацией следить(про вступление)
А вообще-понравилось,-жги дальше)

Оффлайн MAGOMAG

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 301
  • Я слежу за тобой из тьмы.
Re: RF-Online Сказания
« Ответ #9 : 15 Марта 2011, 23:48:29 »
Маг,лично мне кажется,что нужно стиль оттачивать, и за пунктуацией следить(про вступление)
А вообще-понравилось,-жги дальше)
Спасибо за мнение но не понятно по поводу стиля, если можно по конкретней.
Тьма моя стихия.
Разработчик проектов RF-Online Сказания "New begining", RF-Online Сказания "Level UP" ,AION ???????
Злобный тест

Оффлайн мелифаро

  • Пользователь
  • Сообщений: 28
  • ггг
Re: RF-Online Сказания
« Ответ #10 : 16 Марта 2011, 08:12:31 »
пожалуй, про стиль загнул)
Все норм,просто отсутствие запятых в некоторых местах глаз режет

Оффлайн MAGOMAG

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 301
  • Я слежу за тобой из тьмы.
Re: RF-Online Сказания
« Ответ #11 : 16 Марта 2011, 10:01:20 »
пожалуй, про стиль загнул)
Все норм,просто отсутствие запятых в некоторых местах глаз режет
Спасибо за отзыв но прозьба показать где именно нет запятых :o :o я их вроде очень сильно проверял и сам и через офис.
 *PRIVET* *PRIVET* *PRIVET*
Тьма моя стихия.
Разработчик проектов RF-Online Сказания "New begining", RF-Online Сказания "Level UP" ,AION ???????
Злобный тест

Оффлайн УберМаГ

  • Пользователь
  • Сообщений: 10
Re: RF-Online Сказания
« Ответ #12 : 16 Марта 2011, 14:29:40 »
Писатели иногда тоже дапускаю ошибочки, но от этого их генеальность не страдает ) Скажу, что давольно интересно выкладывай еще главы )

Оффлайн MAGOMAG

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 301
  • Я слежу за тобой из тьмы.
Re: RF-Online Сказания
« Ответ #13 : 16 Марта 2011, 16:27:06 »
Кстати раскрою еше один секрет, По основному плану в произведении "RF-Online Сказания" должно быть 6 книг + 3 доп расказа обьединенные одной темой, и превоночально писалась четвертая книга в которой уже ниписано 5 глав но на данный момент почти заброшена так какпи пишу превые три книги.

Так что если в итоге понравиться я буду долго еше выкладывать все Сказания.
 *PRIVET* *PRIVET* *PRIVET*
Тьма моя стихия.
Разработчик проектов RF-Online Сказания "New begining", RF-Online Сказания "Level UP" ,AION ???????
Злобный тест

Оффлайн УберМаГ

  • Пользователь
  • Сообщений: 10
Re: RF-Online Сказания
« Ответ #14 : 16 Марта 2011, 16:29:31 »
Давай не тени выкладывай главы )