Автор Тема: Приложение, или как я сломал голову, что написать...  (Прочитано 2348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mayse13

  • [A] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 51
Кхкх, доброго времени суток ;)
Скажу лишь одно, студент уже 2 курса БУГИРа(разработка программного обеспечения,дизайн)-специализация.
Поведую небольшую историю, а в конце напишу чего хочу @}->--
В том году, удалось поучаствовать в олимпиаде, не важно где, неважно когда. Суть в том, что олимпиада по android программированию. В 21 веке, у большей половины есть телефоны на os android, а остальная половина, так себе скажу я вам, не в обиду iso, кхкх.
Посмотрел что пишут люди, и самое заманчивое, что там присутствуют спонсоры, которые проводят это все...
Ну сами знаете , молодые специалисты, они нужны.
В том году не удалось занять призового места, но отметили, что есть высокий потенциал, и воля к стремлению.
Так вот, к чему клоню. Знания есть. Но мысли, идеи, что сделать вообще нету... Была идея 1, но ее не реализовать (не буду вбиваться в подробности)
Так вот к чему веду, что не могли бы вы, сказать того, чего вам не хватает в вашем телефоне. какого приложения(и возможно почему) Либо же какое существует, но не нравится вам из-за недостатка функций...
P.s буду очень благодарен откликнувшимся *DRINK*

Оффлайн Maximus4ever

  • [A] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 357
ну все просто) Украинцам не читать далее!!!! я вас предупредил >:D


название приложения- "Че там у хохлов"©
принцип работы- новостная лента+пропаганда нацизма и прочей ереси от Порошка
язык- в идеале укропский+английский для привлечения аудитории из Гейропы


ничего личного к украинцам, просто черный юмор. надеюсь меня поймут *CRAZY*

Оффлайн mayse13

  • [A] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 51
:D :D
NssXe на тебя не хватает, он бы тебе сказал:DD
 Ну а на самом деле, может есть какие-то идеи?

Оффлайн Maximus4ever

  • [A] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 357
ах да забыл
ОБАМА ЧМО

Оффлайн [EnDoRpHiNkA]

  • [A] TrueUnitY (ГЛ)
  • *
  • Сообщений: 1839
  • helga.darkness-skype
я подумаю) позже отпишу
...Маниокально_депрессивный_робот...

†  При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, Пока сам человек не докажет обратное  †

Оффлайн mayse13

  • [A] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 51
Буду благодарен)

Оффлайн старик

  • Blue Oyster
  • *
  • Сообщений: 330
  • капай
ку маус ...есть бы у меня был опыт я бы усовершенствовал антуту....потому как на многих операционках много софта ну совершенно ненужного и его удалить невозможно ( почти) ну и добавил бы в антуту что бы прога не только показывала что/где/когда и сколько но и удаляла бы ненужный совершенно софт
ну так вот если у  разрабов возникнет вопрос дескать для чего это нам надо .то ответ лежит на поверхности ..эту прогу ( типа антуту ) можно приобрести только у них у производителя телефона  ....соответственно телефоны продаются + к этому еще и продается прога для удаления ненужного хлама ..при чем официально
 и это ...не забудь % отстегивать за идею ..
Ни когда не понимал двух вещей : откуда берется пыль и куда деваются деньги

Оффлайн mayse13

  • [A] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 51
Может что-то не понял, но,инф, абсолютно любой софт можно удалить с телефона, будь то гугл кникги и тд, и куча таких программ
Или что-то не так понял?*HZ*

Оффлайн старик

  • Blue Oyster
  • *
  • Сообщений: 330
  • капай
это прогу  нужно сделать лецензированной от такой то фирмы производителя ...что бы тело которое приобретает её не слетело с гарантии на агрегат ....
Ни когда не понимал двух вещей : откуда берется пыль и куда деваются деньги

Оффлайн старик

  • Blue Oyster
  • *
  • Сообщений: 330
  • капай
http://secretmag.ru/longread/2015/07/06/wrike/?  или ты искал что то вроде этого ?
Ни когда не понимал двух вещей : откуда берется пыль и куда деваются деньги

Оффлайн mayse13

  • [A] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 51
НУ это уж слишком)Я думал что-то простое, но первое серьезное)

Оффлайн Maximus4ever

  • [A] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 357
Итак подведём итог- моя идея для приложения самая свежая и стойкая, с продуманной аудиторией и чётко нацеленная на конечного потребителя :D

Оффлайн mayse13

  • [A] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 51
Еще Ольга думает:D
А так да, ты вне конкуренции:DD
Да я уже какие-то наброски делаю, но пока не уверен, что превращу это в что-то стоящее хоть оценки кого-то *GIRL_CRY* *HYSTERIC*