Автор Тема: Dragon's Prophet  (Прочитано 4395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leonardo

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 734
Dragon's Prophet
« : 11 Февраля 2015, 09:18:36 »
Пока наш альянс самоотверженно фармил шмот питов, я тем временем попробовал новый проект Инновы - Dragon's Prophet.

Спустя месяц игры в какой-нибудь проект, мне становиться жутко скучно, поэтому я периодически пробую что-нибудь новое. В данном случае подкупили драконы, вернее их разнообразие.

Взгляд с 9-го уровня.

Тамагочи.
Кто-нибудь помнит эту игрушку из далекого детства? Это было такой брелок, на котором была какая-то животинка требующая вовремя её покормить, поиграть с ней или убрать за ней экскременты. Если всё это не исполнялось во время, то животинка считал этот мир не удавшимся и подыхала.

Тут драконы вроде не подыхают и не гадят, однако, как мне показалось в этой игре ваша основная роль - пастух драконьего стада, которое вам ещё надо собрать. Каждый дракон обладает своим набором умений и бафов, кроме того они могу добывать и учиться. Не все драконы летают. Получилась такая забавная социалка про драконов.

Шмот, крафт и пр.
До крафта как такого я не дошёл, но ресурсы падают с мобов, траву и дерево можно собирать на улице. В шмотки и оружие можно вставлять кристаллы, кристаллы можно соединять между собой для получения более мощного кристалла. Вставляется кристалл безопасно.

Шмотки можно прокачивать. В случае неудачи, шмотка не ломается, а теряет максимальный запас прочности. И чем выше уровень прокачки, тем больше шанс неудачи. Максимальное количество уровней не знаю, доклилка где-то до 18-го.

Донат
Говорим донат - подразумеваем иннова, меил.сру и пр.; говорим иннова - подразумеваем тотальный донат :). Справедливости ради есть ещё "тотально-анальный донат" - аллоды от mail.ru :).

За что можно задонатить на 9-уровне:
  • Шоп - ну на то он и шоп;
  • Соединение кристаллов - можно за золото, можно за рубли. За рубли, свойство будет чуть сильнее, примерно на 10%;
  • Прокачка шмотки - за золото, уже со второго уровня, шанс удачи падает на 25%, за рубли не обратил внимания, может шанс удачи 100%;
  • Начиная с 15-го уровня - воскрешение на месте смерти стоит реальных рублей, иначе на ближайшем обелиске;
  • Сумки - я специально оставил на вкусное :). Итак, сумок примерно 5 штук, в каждой 5 рядов по 10 ячеек. Первая сумка открывается по мере роста персонажа, но если кому не терпится можно один ряд открыть за 30 р. Теперь листаем на 3-ю сумку и смотрим ценник за одни ряд - 200 р!!! Посчитал, во сколько вам обойдётся открыть все сумки - как минимум 3000 р.
Граффика
Мой калькулятор древен, но не настолкьо же.
Всё какое-то угловатое, и это угловатое гавно жрёт ресурсы похлеще айона. Айон на фоне этой игры образец красоты и оптимизации. Всё какое-то серое и убогое, попробую выкрутить настройки на максимум, надеюсь мой старенький ноут не сгорит :).

Боёвка
Выбрал оракула - чувак бегает с косой или чакрамами, у меня пока только коса. Чел умеет прыгать и из прыжка наносить удар - прикольно, наверное он ещё и мобилен - хрен там. Не знаю каку других классов, но этот оракул не может одновременно бить и передвигаться. Это учитывая, что в игре система "non target".

Интерфейс
Туча всяких настроек. Изначально все жутко мелкое, но настраивать не было желания. Надо отдать должное панели действий, в отличии от других корейских дешёвок, кроме цифр по-умолчанию задействованы клавиши q,e,r,f, под которые выделены отдельные ячейки, а так же под ЛКМ и ПКМ.

Вот пожалуй и всё, может быть ещё и погонял недельку, но сумка за 1000 р. - даже в рф-ке донат не такой тотальный. Как бы эта игра не забрал лавры "тотально-анального доната" у аллодов.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2015, 12:36:53 от Leonardo »
"Как странно – когда исчезает темнота, перестаешь видеть свет!" (С. Лукьяненко)

Оффлайн SlyFox

  • [A] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 745
Dragon's Prophet
« Ответ #1 : 11 Февраля 2015, 09:29:22 »
не развивай тему :D мать этого не любит удалит тебя вместе с топиком) туда уже 3 тела наших ушло)

Оффлайн [EnDoRpHiNkA]

  • [A] TrueUnitY (ГЛ)
  • *
  • Сообщений: 1839
  • helga.darkness-skype
Dragon's Prophet
« Ответ #2 : 11 Февраля 2015, 09:43:05 »
идите хоть все туда,  не имею права запрещать
я вчера еще в голосе высказала все что думаю о тех..кому помогали и что-то собирали..и что они делают..и как помогают в развитии ги
...Маниокально_депрессивный_робот...

†  При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, Пока сам человек не докажет обратное  †

Оффлайн SlyFox

  • [A] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 745
Dragon's Prophet
« Ответ #3 : 11 Февраля 2015, 10:10:15 »
идите хоть все туда,  не имею права запрещать
я вчера еще в голосе высказала все что думаю о тех..кому помогали и что-то собирали..и что они делают..и как помогают в развитии ги

Оля не нужно истерить все так же играют, что ты сразу начинаешь, просто чем стоять в простое в окне можно в драконов погонять )

P.S. У меня так и не запустилось ((

Оффлайн [EnDoRpHiNkA]

  • [A] TrueUnitY (ГЛ)
  • *
  • Сообщений: 1839
  • helga.darkness-skype
Dragon's Prophet
« Ответ #4 : 11 Февраля 2015, 11:05:07 »
когда я истерю, то в моих предложениях проскакивает "мат". :D
...Маниокально_депрессивный_робот...

†  При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, Пока сам человек не докажет обратное  †

Оффлайн Leonardo

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 734
Dragon's Prophet
« Ответ #5 : 11 Февраля 2015, 12:39:10 »
Вы чего? Я просто описал каким очередным говном, нас кормит иннова. А люди уходят не потому, что появляются новые темы об играх :), просто им надоело, это же игра, она рано или поздно надоедает.
"Как странно – когда исчезает темнота, перестаешь видеть свет!" (С. Лукьяненко)

Оффлайн SlyFox

  • [A] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 745
Dragon's Prophet
« Ответ #6 : 11 Февраля 2015, 12:41:41 »
Вы чего? Я просто описал каким очередным говном, нас кормит иннова. А люди уходят не потому, что появляются новые темы об играх :), просто им надоело, это же игра, она рано или поздно надоедает.

забей щас неделю тему помусолим и забудим :D

Оффлайн buka

  • Пользователь
  • Сообщений: 7
Dragon's Prophet
« Ответ #7 : 18 Февраля 2015, 03:05:07 »
Вгляд с высоты просмотров стримов ЗБТ и 20лвла...

Тамагочи - чушь... вся тамагочность заканчивается в 2 кликах для отправки на работу нескольких из ваших драков (раз в 5часов)...
кстати, эта самая тамагоча, неплохо качает их скилы...

Донат - все верно...
НО! так же сумки можно открыть за френд поинты, которыми играют в рулетку... да и не только сумки...
кароче альтернатива донату есть.

Граффа - калькулятор мало иметь, им еще и нужно уметь пользоваться...
Графа достойная, если похимичить в настройках, все свечение лучше убрать, а вот тени стоит оставить... никакой угловатости не увидел вовсе... но и фаркраем не пахнет...
кароче, графа под стать жанру.

Боевка - изначально перс имеет 2 скила и 2 комбы с этих скилов...
атакует в движении, но при этом замедляется.
скилов гора, их надо открывать, при чем есть скилы, которые просто появляются с лвлом, а есть скилы, которые нужно брать за поинты. поинт скилов - 9, каждый качается до 10лвла, всего поинтов можно получить 59...
к слову, каждый драк при тайме может дать какой-то скилл, так же все драки дадут определенные скилы при прокачке в тамагоче...
в итоге, к 60 имеем приличный набор скилов, 2 разных по специфике пухи, гору драков, каждый из которых разнообразит арсенал скилов...
на 20лвле - пвп весьма динамичное и сильно зависит от осознания игрока его класса...
ЗЫ: стоит отметить что в игре ТАРГЕТ система... но курсора нет... таргет выделяется направлением игрока перед атакой и сменить его в бою весьма проблематично... что добавляет некую изюминку и дает шанс легко замотать глупого противника.

Интерфейс весьма своеобразен, настроить можно многое, но не все...

Так же, стоит отметить что данная игра является разработкой Тайваньской компании Runewaker, для которой Драгон Профет - первая ММО РПГ, соответственно относится к ней будут как к топовому стайлинговому проекту... а это уже неплохо.


Итог - Драгон Профет - весьма достойная современная ММО для желаюних отдохнуть от нервотрепок РФа и реала... проект определенно заслуживает внимания и тем кто его выберет вряд ли натрет глаза ближайшие полгода)

Оффлайн buka

  • Пользователь
  • Сообщений: 7
Dragon's Prophet
« Ответ #8 : 18 Февраля 2015, 03:06:40 »
2Лео - прежде чем делать поспешные выводы, необходимо собрать хоть какую-то аргументацию по вопросу...

Оффлайн Ливень

  • Blue Oyster (ГЛ)
  • *
  • Сообщений: 448
  • ««Evocati»»
Dragon's Prophet
« Ответ #9 : 18 Февраля 2015, 03:20:19 »
да  гАвно ваши драконы.. круче  второй дьяблы игр еще не встречал :D

по сути интересно послушать описание с точки зрения более высокого уровня.. но нечто подобное встречается в разных играх и учитывая что локализатором является УГНОВА в игру даже заходить не хочется после провальной РФки  задолбоного Айона откуда в итоге люди табуном сбежали
П.С.
2Лео - прежде чем делать поспешные выводы, необходимо собрать хоть какую-то аргументацию по вопросу...
я смотрю ты продолжаешь заводить "друзей" уже на форуме
ты внёс свою аргументацию мог уж и воздержаться от упрёка в сторону Лео

Who dares wins.
Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.
Ху*ня, сказанная с полной уверенностью, называется личное мнение.

Оффлайн buka

  • Пользователь
  • Сообщений: 7
Dragon's Prophet
« Ответ #10 : 18 Февраля 2015, 03:24:01 »
в свое время табуны людей шли в эти РФку и Айон...
и там, и там было весьма неплохо все... в начале начале...
айон обосрали апом 3.0
РФку - просто проебали... у них теперь даже лицензии нет)))

ЗЫ: вполне заслуженный комплимент в его сторону)
как говорится - "заработали - получите, распишитесь!"

Оффлайн Ливень

  • Blue Oyster (ГЛ)
  • *
  • Сообщений: 448
  • ««Evocati»»
Dragon's Prophet
« Ответ #11 : 18 Февраля 2015, 03:26:58 »
ну вот и стоит ли терять время если и эту игру в итоге забросят или засрут что в руках угновы происходит просто со всем..
хз да параллельно полетать что бы тупо убить время мб мб
но я предпочту время убить на что то более приятное чем пиксели с жесточайшим донатом недоработками багами и всем остальным что в конечном итоге нарисуется и угнова просто положит на это дело болт

Who dares wins.
Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.
Ху*ня, сказанная с полной уверенностью, называется личное мнение.

Оффлайн buka

  • Пользователь
  • Сообщений: 7
Dragon's Prophet
« Ответ #12 : 18 Февраля 2015, 03:28:21 »
ну вот и стоит ли терять время если и эту игру в итоге забросят или засрут что в руках угновы происходит просто со всем..
хз да параллельно полетать что бы тупо убить время мб мб
но я предпочту время убить на что то более приятное чем пиксели с жесточайшим донатом недоработками багами и всем остальным что в конечном итоге нарисуется и угнова просто положит на это дело болт

смешной ты...
назови игру, которую не забросят и не засрут и ВСЕ! без исключения, перейдут в нее...

Оффлайн Ливень

  • Blue Oyster (ГЛ)
  • *
  • Сообщений: 448
  • ««Evocati»»
Dragon's Prophet
« Ответ #13 : 18 Февраля 2015, 03:29:46 »
не забросят и не засрут хмм дай вспомнить есть игра постарше РФки    ЕвЕ онлайн....
единственное не всем такое подходит..
и ты глянь онлайн у неё..  учитывая сколько ей уже лет.. ;)

Who dares wins.
Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.
Ху*ня, сказанная с полной уверенностью, называется личное мнение.

Оффлайн buka

  • Пользователь
  • Сообщений: 7
Dragon's Prophet
« Ответ #14 : 18 Февраля 2015, 05:37:58 »
не забросят и не засрут хмм дай вспомнить есть игра постарше РФки    ЕвЕ онлайн....
единственное не всем такое подходит..
и ты глянь онлайн у неё..  учитывая сколько ей уже лет.. ;)

ахаха))) жаль только, что Ив онлайн - космический симулятор...  хоть и ММО, но не РПГ)))