Автор Тема: Глава 1: Выжить вопреки.  (Прочитано 4156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAGOMAG

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 301
  • Я слежу за тобой из тьмы.
Глава 1: Выжить вопреки.
« : 17 Октября 2011, 12:25:59 »
Глава 1: Выжить вопреки

В детское время вернувшись опять,
Ты начинаешь вспоминать то, что нельзя забывать.
Белый снег летел прямо в лицо,
Ты на руках смотришь только вперёд.
Вокруг суматоха, крики и плачь,
Только ты одиноко молчишь на руках.
А потом темнота, словно ты закрыл глаза.
Лязг механизмов, дыханье людей.
Все монотонно движется вперед.
Туда где спасенье тебя и их уже ждет.
Но вой незнакомого ветра закончил твой путь,
Но спас тебя случай от нового зла.
А на руке появилась красная стрела...

Ночь уже как два часа правила жизнью в Солусе. Сам город давно уже спал, только лязг механизмов защищавших покой жителей, нарушал тишину.
Ярко загорелось одно из окон,в  неприметной постройки всего в десяти минутах ходьбы от буровой станции.
- Ужас я проспал, сейчас все самое интересной произойдет без меня.
Молодой беллато, можно сказать только вчера бывший ребенком, вскочил с кровати и начал в быстром темпе одеваться. Как на зло  все валилось из рук, а чтобы найти очередную часть одежды приходилось по нескольку раз осматривать всю комнату.
«Не так не пойдет, как только они нужны их нигде не найти» - говорил юный воин ища последнюю часть своего гардероба, а именно штаны.
Ну вот наконец то полностью одевшись юноша вылетел в коридор и помчался со всех ног в лифту, а он как на зло находился в самом дальнем углу коридора. На этот раз удача улыбнулась ему, лифт стоял на его этаже, как будто ждал именно его. Быстро вскочив в лифт и нажав самую нижнюю кнопку, кнопку этажа главной лаборатории, он начал переводить дыхание. Лифт без каких либо задержек достиг необходимого этажа и крос продолжился. Надо пробежать еще несколько коридоров чтобы оказаться в коридоре из которого можно попасть в главную лабораторию, туда где сейчас должен происходить самый важный опыт какой только производился на этой станции с момента её основания. И вот последний поворот пройден, вдали происходит красочное зрелище, разноцветные пятна гуляли по стенам коридора, уже тут они были яркими, а что же творилось в самой лаборатории.
Медленно пройдя арку входа в лабораторию,  что самое интересное дверей на этом входе не было и даже не подразумевались вообще, и поднявшись по лестнице в смотровое отделение, он встал рядом с ученым. Они оба начали завороженно наблюдать за тем, что происходило в тестовой камере, сквозь защитное стекло.
Синие, красные и желтые молнии, словно солнечные зайчики, прыгали по затишному стеклу тестовой камеры. Молнии появлялись из ниоткуда ударяясь, то о стекло издавая резкий свит, то о пол камеры, издавая глубокий бас, совершенно спонтанный танец света и звука.
Танец продолжался уже почти час, а наблюдатели так и не переставал удивляться всему, что происходило внутри. Но постепенно танец молний начал как то упорядочиваться, а некоторые молнии даже начали встречаться друг, с другом издавая еле слышимой хлопок после чего они продолжали свой танец. Все чаще и чаше раздавались хлопки в камере, и все громче они становились. Зажмурившись от яркого света после встречи одновременно многих разноцветных молний, юноша пропустил чудо, из ниоткуда появилось МАУ, которая, очень быстро и точно, прорисовывалась пучком света молний.
 - Можешь открыть глаза. Все кончилось.
 - Точно кончилось?
 - Да. Это действо пока что очень яркое?
 - Как ты умудряешься смотреть на момент появления даже не зажмурившись?
 - Опыт многое позволяет выдерживать... да и болезнь меня подточила.
 - Что? Какая болезнь?
 - Тебе показалось, все мне пора идти.
В динамике послушался уже привычный женский голос: «Транспортировка завершена. Проверочная группа просьба пройти в тестовую камеру, для проведения всех комплексов диагностических работ». Внизу сразу закопошились исследователи и медленно один за другим начали входить в тестовую камеру, чтобы произвести необходимые замеры. Даже через защитные костюмы было видно, что они жутко бояться того, что перед ними. Последним в камеру вошел руководитель исследовательского отдела без защитного костюма, ему нечего было бояться, это его детище и оно не навредит создателю. И снова прошло около двух часов, пока ученые все точнее и точнее замеряли свои цифры и высчитывали много мудрые формулы.
 На улице была уже глубокая ночь, и юноша спал, когда динамик огласил: «Состояние объекта стабильно, просьба пройти тестового пилота в камеру для проверки работоспособность объекта». Не прошло и минуты, как юноша уже прилип к окну, а в глазах уже не было ни капельки сна.
В комнату вошел статный молодой пилот в усиленной экипировке, внимательно посмотрел наверх и помахал юному наблюдателю, после чего сел в открывшееся место пилота и начал проводить все необходимые проверки работоспособности МАУ. Продлилось это недолго минут сорок не больше, после чего пилот вышел из МАУ и провозгласил, что все системы абсолютно готовы.
Это была победа, дело всей жизни было почти достигнуто, остался всего еще один маленький шажок и смертям придет конец. Вся исследовательская группа начала праздновать, но этому празднику не суждено было окончиться как обычно.
Раздался взрыв всего в нескольких метрах от смотрового помещения, моментально превратив помещение в свалку валунов и металлолома. Взвыла сирена, говорящая о том, что внутренний периметр прорван, в появившуюся брешь начали монотонно и расчетливо проходить войны империи, АКРЫ. Но и это было не самое страшное. Ровно напротив Акров снова произошел взрыв и в повешение проскользнули несколько последователей Дайсема, КОРЫ. Всем нужны были результаты исследовательской работы доктора Рейсема.
Бой завязался сразу на несколько фронтов, нужно было уничтожить всех противников и при этом заполучить бесценные данные.
Пилот моментально прыгнул в МАУ и привел её в боевую готовность и навел на подступающую шеренгу Акров. Остальные экипировались кто как может, а сами ученые так и остались лежать не поднимая своих голов, защищая себя и не мешая другим вести бой.
Выкарабкавшись из под дивана юноша направился к стенду оружия быстро выхватил двуручный меч и ринулся в спину к акрам. Добежав до последнего, он сильно рубанул по правой ноге робота. Удар смог сломать коленный сустав Акра и тот неожидав таких повреждений упал на подрубленную ногу, но почти сразу понял что произошло и нанес удар стального кулака в бок нападавшему. От удара сознание юного война погасло, а его тело отправилось в полет в дальний угол комнаты. Наверное именно этот удар и спас ему жизнь.

Неизвестно, сколько длилась битва, и не известен ее результат, но штурмовой отряд, пришедший в исследовательскую лабораторию, обнаружил тела всех исследователей кроме доктора Рейсема, а также около двух десятков Акров и Кор погибших при штурме. А единственный выживший не мог произнести ни слова, вся его семья погибла.
...
Это был ужасный день, начиная с погоды и заканчивая положением дел, так думал и Серм недавно назначенный патриархом, вторым лидером поддержи, и ответственным за научно-исследовательскую базу на Этере.
 - Да отец, ты создал великое дело, теперь пилоты, практически всегда, могут призывать к себе МАУ из ангаров федерации на орбите. Но все же ты не закончил. Ты не воплотил мечту о том, что смерть воинов Белато на этой войне закончатся, и больше не будет маленьких детей потерявших своих матерей, только по тому, что осталась помочь раненому: - придя в себе после глубоких раздумий, повторил он.
Базу уже как два часа накрыла буря девятой степени, это означало, что видимость не превышала вытянутой руки, плюс к этому отдел разведки сообщил об активизации Кор вблизи базы, и отдел сканирования местности подтвердил, что к базе приближается большой отряд Кор численностью, где то сто сто-пятьдесят воинов. И как будто этого было мало, кто то, или что-то сменил коды безопасности для космопорта, что означало, что ни кто не сможет спастись за его защитными полями, а это значило, что вся база обречена на полное и безжалостное уничтожение.
Серм стряхнул очередной сугроб со своих плеч, и снова начал подгонять свою группу, нужно успеть выйти с базы до того как ударят коры. Отряд состоял в основном из ученых и их родственников, которых необходимо было вывести в безопасное место. Ученые вместе со своими спутниками были усажены в специальные сани, а их дети были погружены в сон и упакованы в специальный капсулы, люльки. Сами люльки были прикреплены к корпусам трех голиафов, под специальными трехслойными бронированным пластинами, они могли спасти их жизни в случае нападения на них Кор. Но многим суждено будет остаться тут и погибнуть, в том числе женщинам и детям обслуживающего персонала, как это не правильно, но таков был последний приказ патриарха, уходить, взяв с собой только перечисленных в списке. Хотя все и пилоты из эскорта, и сами ученые пытались взять и спрятать с собой как можно больше детей, ибо за ними было будущие, да и капитаны покрикивали только для отчетности. Среди тех, кто пытался прорваться к группе эвакуации, была Элла одна из поварих на кухне, у которой был на руках маленький мальчик, который в отличие от других детей не плакал, а спокойно спал, как будто знал, что все будет хорошо.
И вот к Элли подошел молодой пилот:
- Я думаю, что вы не согласитесь, но у меня есть место для одного ребенка в патронохранилище.
- Я согласна. Только возьмете его с собой, он должен выжить и прожить счастливую жизнь.
- Есть еще одно нехорошая новость я пилот МАУ связи, а вы, думаю, понимаете, что это означает?
- Да понимаю, но я знаю, что вы сможете защитить его и доставить в сохранности до верфи.
- Что ж да будет так.
Хоть Элла понимала, что отдает своего ребенка на верную смерть, так как всегда при нападении противника сперва уничтожается машина связи и при уничтожении МАУ стараются попасть в патронохранилише ибо это самое уязвимое место МАУ, она верила, что её сын выживет.
Наконец сборы закончились, и Серм дал команду – «Выдвинулись!!!!». Заскрежетал металл МАУ и воины дружно выдохнули, трогаясь с места, и отряд эвакуации покинул обреченную базу. Двигался отряд медленно, так как надо было двигаться без шума и к тому же все были нагружены котомками с провизией и при полном вооружении. Отряд двигался без передышек пять часов и только после возвращения разведгрупп, Серм приказал сделать тридцати минутный привал, как жаль, что он не знал о том, что из этого выйдет, как жаль.
Мирные костерки опоясали лагерь. У каждого костра казалось, что жизнь идет своим чередом, кто-то спокойно грелся у костра, многие вели разговоры о том что сделают с заслуженной премией после возвращения на верфь Федерации. Но большинство думали о том, что, же станет с теми, кто остался там у космопорта.
У одного из костров грелся старый воин, а рядом с ним крутился парнишка совсем молодой и как называл его наставник, оруженосец. На самом деле этого мальчишку старик, таким образом, смог пристроить к каравану, чтобы он не остался там в лагере.
 - Дядя Корс, а коры нас нагонят?
 - Не знаю, время покажет.
 - Как жаль что с нами не элитного отряда пилотов, ну или Леона героя нашей расы.
 - А много ли ты знаешь о Леоне, малец, чтобы думать, что он смог бы нам помочь?
 - Нет, немного, только то, что он герой, который пришел во времена первого нашествия вируса герадиан, и помог федерации найти лекарство. И еще что-то связанное с оружием великой силы.
 - Да малец, мало ты о нем знаешь, а хочешь, я тебе поведаю легенду о Леоне?
 - Конечно, хочу!!!
 - Ну, тогда слушай.

Во времена, когда федерация только нашаривала мощь на Новусе, пришла страшная беда, Герадианский вирус. Нет, он не убивал, а только сводил с ума жителей поселений и заставлял их убивать своих же друзей и близких. Это было времена страха, что в любой момент твой друг наброситься на тебя, что бы окончить твою жизнь. Четыре месяца зараза гуляла по поселениям Федерации, вспыхивая то тут, то там, и ни кто не мог помочь, вылечить больных.
В то время главные ворота Генерального Штаба всегда были закрыты, и открывалась лишь мелкая дверка, чтобы впустить и выпустить воинов. Те ворота были очень крепки, но содрогнулись, когда незнакомец постучал в них.
Яркое солнце светило в окна ГенШтаба, но страх поглощал всех, и с каждым монотонным ударом все больше народу были готовы поддаться наступающей панике. На какие либо оклики из-за ворот раздавалось только одно, монотонный стук. Три дня неизвестный стучал в ворота которые были не преступны, так всем казалось, но на исходе третьего дня петли дверей начали уныло поскрипывать от каждого удара. Надежда отсидеться за прочными стенами и ГенШтаба таяла с каждым новым ударом.
Патриарх и его приближенные уже сутки заседали в главном зале, что и как там обсуждали ведомо только тем кто там заседал, но слухи ходили что там готовят капитуляцию, или решают когда использовать новое, секретное оружие.

- Дядя Корс, а кто распускал эти слухи.
- А кто знает. Все понемногу придумали вот и получился слух. Ты лучше подкинь топлива в костер а то я немного замерз, буря кончилась и мороз ударил с новой силой.
Парнишка быстро подкинул несколько упаковок прессованного дерева в костер и тот разгорелся по сильнее отдавая тепло всем кто собрался вокруг него.
Корс пригрелся и выпив кружку тонизирующего напитка продолжил

Патриарх со своими советниками вышел из главного зала, по их лицам было понятно что они не спали все это время и обдумывали дальнейший план действий. Патриарх спустился на несколько ступени и огласил принятое решение.
 - Мы не может больше отсиживаться за воротами, рано или поздно они не выдержат и разрушатся. По этому нами было принято решение о...
...
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2011, 01:18:56 от MAGOMAG »
Тьма моя стихия.
Разработчик проектов RF-Online Сказания "New begining", RF-Online Сказания "Level UP" ,AION ???????
Злобный тест

Оффлайн Shаlfei4ik

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 65
Re: Глава 1: Выжить вопреки.
« Ответ #1 : 29 Ноября 2011, 20:02:18 »
Прикольно) давай 2 главу))) и легенду о Леоне услышать бы))))))

Оффлайн MAGOMAG

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 301
  • Я слежу за тобой из тьмы.
Re: Глава 1: Выжить вопреки.
« Ответ #2 : 29 Ноября 2011, 20:37:11 »
А вторую часть первой главы не надо?

Странные вы люди)))
Тьма моя стихия.
Разработчик проектов RF-Online Сказания "New begining", RF-Online Сказания "Level UP" ,AION ???????
Злобный тест

Оффлайн Shаlfei4ik

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 65
Re: Глава 1: Выжить вопреки.
« Ответ #3 : 30 Ноября 2011, 00:07:29 »
а точняк :D круто получилось)) блин снял бы фильм какой нить режисёр))

Оффлайн Shаlfei4ik

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 65
Re: Глава 1: Выжить вопреки.
« Ответ #4 : 30 Ноября 2011, 00:19:47 »
ыыы про копьё Серма прикольно в первой главе)))) "загорелось огнём четырёх талик невежества"

Оффлайн MAGOMAG

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 301
  • Я слежу за тобой из тьмы.
Re: Глава 1: Выжить вопреки.
« Ответ #5 : 01 Декабря 2011, 09:55:46 »
ыыы про копьё Серма прикольно в первой главе)))) "загорелось огнём четырёх талик невежества"

ТЫ читаешь первую главу старого релиза, а это уже новый который сильно изменен.
Понятно будет уже по второй главе так как её раньше вообще не было, да и третей и четвертой тоже)))
Тьма моя стихия.
Разработчик проектов RF-Online Сказания "New begining", RF-Online Сказания "Level UP" ,AION ???????
Злобный тест

Оффлайн MAGOMAG

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 301
  • Я слежу за тобой из тьмы.
Re: Глава 1: Выжить вопреки.
« Ответ #6 : 07 Декабря 2011, 20:05:09 »
- Дядя Корс, они ведь не сдались?
 - А ты по чаше перебивай и тогда точно не узнаешь чем кончится история.
Корс сделал обиженное лицо и начал отворачиваться от парнишки
 - Дядя Корс, я больше не буду перебивать расскажите до конца, ну пожалуйста...
 - Ну хорошо, но если еще раз меня перебьёш я тебе больше ничего не буду рассказывать.
 - Угу.
Немного поворчав Корс начал снова вспоминать историю и то место на котором он остановился.

 - Мы не может больше отсиживаться за воротами, рано или поздно они не выдержат и разрушатся. Поэтому нами было принято решение о необходимости дать бой неизвестному захватчику. Всем военным гарнизонам быть в полной боевой готовности, мирным жителям укрыться в основном бункере за главной ратушей.
Начавшаяся паника была быстро подавлена и все принялись за свои дела. Жители собрали все самое важное и отправились в главный бункер. Гарнизон защитников подготовил вооружение для вылазки. Патриарх и военачальники снова удалились в главный зал, чтобы принять последние решения и продумать свои действия в случае неудачи. А монотонный стук продолжался, как будто отсчитывая минуты до конца.
Через три часа все было готово, немногочисленный гарнизон пилотов активировал свои боевые машины и выстроились в строй, направив все свои орудия на главные ворота. У уже давно дезактивированного портала стояла Баллиста первого заместителя патриарха, этот большой зверь кроваво красного цвета наводил ужас на всех, кто бросал вызов его владельцу.
Патриарх во главе основного отряда отправился к тайным воротам в боковой части укреплений.
 - Так, все здесь?
 - Да патриарх. Все самые опытные и сильные воины получили сильнейшую экипировку и готовы к миссии.
Патриарх осмотрел небольшой отряд который состоял из тридцати воинов, одним из которых был он сам.
Двое защитников с большими и прочными щитами, три чудотворца, в непосредственном бою от них мало толку, но помочь магией, а также поставить раненых в строй,в этом им нет замены. Пять боевых магов, они основная ударная магическая сила отряда, от них многое будет зависеть. А остальными в отряде были берсеркеры, каждый из них держал угрожающе большое копьё или двуручный меч, если они смогут подойти к противнику это будет конец для него. И еще два шпиона, невидимых патрульных, уже ожидали их в условленном месте.
До места встречи отряд добрался без приключений, двое шпионов как по команде, отключив устройства камуфляжа, отрапортовали патриарху об обстановке дел. А дела были неважные.
Удачно спрятавшись за кустом, патриарх с особым интересом осматривал пришельца который не переставал стучать в ворота ГенШтаба. В том месте где он наносил удары уже появилась достаточно внушительная вмятина. Ворота, сделанные полностью из самого прочного из известных федерации металла, медленно но поддавались пришельцу. Даже тут на улице было слышно как скрипели петли внутри, и одна из них с большим грохотом упала на отполированный пол перед воротами.
Сам пришелец был еще удивительнее того что он делал. Ростом он был выше даже воина Акретии, но никаких механических механизмов на нем не было, это было живое существо. При дуновении ветра капюшон открывал немного заостренные уши пришельца что делало его похожим на Корита, да и телом он был вылитый Корит, но глаза чистые от дурмана их бога, глаза как у младенцев Беллато, чистого голубого цвета сияющие в сумерках, даже капюшон не мог скрыть их от наблюдателя.
 - Да ребята такого мы еще никогда не видели, пускай он стучит в наши ворота, но возможно он дружелюбен.
Каждый для себя уже решил, кем является пришелец. Никто не считал его  другом. Патриарх построил свой отряд в боевом порядке в дали от ворот но так, чтобы пришелец и отряд видели друг друга. Сам патриарх пошел в пришельцу держа свою пику на плече. Пройдя три четверти пути он остановился напротив пришельца. Сам пришелец хоть и не показывал вида, но заметил приближавшуюся фигуру.
 - Меня зовут Аонир. Я патриарх федерации Беллато на Новусе, глава города в ворота которого ты стучишся.
Пришелец продолжал монотонно стучать в ворота.
 - Отвечай мне! Кто ты? Зачем пришел?
Пришелец развернулся и направил свой взор на патриарха. Его голубые глаза оценивающе смотрели на него. Аонир немного поежился, казалось что пришелец заглядывает в его душу и он не может скрыть ничего, ни последнее заседание, ни выпускного в академии, ни первого дня рождения, пришелец читал его как открытую книгу с огромной скоростью. После этого пришелец опустил свою голову после чего заговорил.
Говорил пришелец тихо, причем говорил на не понятном наречии как будто птица пела, а не говорил этот удивительный пришелец.
Аонир решил подойти поближе к пришельцу, думая что вблизи он поймет больше. Решив по удобней перехватить копье он опустил его на уровень бедра, но это была ошибка.
Незнакомец резко сделал несколько взмахов рук. После этого вспышка. И в руках у пришельца угрожающий пулемет. И без прицеливание пришелец выстрелил. Пыля  с такой силой вошла в плечо Аонира, что он отлетел на несколько метров от того места где стоял, сделав при этом несколько головокружительных переворотов в воздухе.
Отряд сразу ринулся на пришельца.

 - Эй малец добеги до соседнего костра, спроси, есть у них фляжка чего по крепче, а то мои запасы кончились, а тут такая холодина.
Оруженосец сразу побежал к соседнему костру выполнять поручения. Корс подбросил несколько брусков прессованного дерева в костер и поудобней уселся перед костром.
Парнишка быстро сбегал до соседнего костра и принес флягу которую сразу отдал Корсу. Сделав один глоток Корс быстро приободрился.
  - Эх. Хороша разогревка, давно такой не побывал. Ну теперь можно и продолжить.

Удар сердца, шаг. Вздох, взмах рукой. Как при замедленной съемке отряд, защитников ГенШтаба надвигался на своего противника. Каждый в этом отряде знал свое место и делал то что должен был делать. Защитники бежали впереди отряда пытаясь отвлечь пришельца на себя. Боевые маги и берсеркеры бежали сразу за ними готовясь в любой момент нанести свои самые мощные удары. Чудотворцы быстро прикрыли патриарха и начали его лечить, чтобы он как можно быстрее встал на ноги, шпионы исчезли и никто не знал где они и что делают.
Пришелец даже не дернулся. Следующие два выстрела пулемета попали прямо в шиты впереди бегущих защитников с такой силой, что их откинуло сквозь строй наступающих. Полет их закончился рядом с патриархом. Как только последняя пуля вылетела из дула пулемета белый свет охватил оружие преобразуя его во что то новое. Вспышка. Посох оказался в руках пришельца. Воткнув его в землю перед собой, он несколькими пасами заставил его покрыться бегущими змейками огня, потом с разворота выдернул посох из земли и послал яркую вспышку огня в небо. Взорвавшись, шар огня разлетелся на множество небольших огоньков которые разгорались с еще большей силой. Вдруг из неоткуда стая огненных птиц набросилась на наступающих. Паника охватила воинов Беллато, птицы расплавляли экипировку и оружие воинов, прожигали ткань и обжигали всех на своем пути. Три минуты хватило пришельцу чтобы усмерить нападавших. Уже повернувшись к воротом пришелец хотел продолжить свою работу как вдруг, над головой пришельца, шпионы вышли из маскировки, приведя в боевой режим свои специализированные перчатки, которые прикрепляли к себе кинжалы намертво. Шпионы довольна улыбались, воспользовавшись боем, они смогли подойти на достаточное расстояние чтобы нанести свои смертельные удары. И вот осталось еще несколько секунд и кинжалы войдут в плоть пришельца разрывая все на своем пути, благодаря специальным перчаткам, что позволяли вложить всю силу мышц и тела в удар, как говорили новички которые в первые смогли произвести этот удар на тренировочном манекене, такое чувство что после удара твои руки остаются державшими кинжал а не прикрепленные к твоему телу. Три секунды до удара пришелец сделал небольшой шажок назад и шпионы поняли что промахиваются, а поднятые вверх кулаки гостя быстро отправили их в мир боли и забытья.
После этого Гость с гораздо большей силой ударил в ворота, те заскрипели всеми петлями которые уже не держали ворота, с ужасным грохотом упали во внутрь ГенШтаба подняв столб пыли.
 - ОГОНЬ!!!!
Скомандовал заместитель Аонира и Балисты начали стрелять в проход который появился после падения ворот. Снаряды взрывались в том месте где как они думали должен стоять пришелец создавая невероятное светопреставление в пыли.
 - Отставить.
Пыль оседала открывая главный проход ГенШтаба наружу, ворота все также лежали на полу только непонятный холм высотой с Баллисту находился посередине прохода, он появился из неоткуда как будто кто то быстро отлил себе защитную стенку из метала.
Вспышка высоко над Баллистами отвлек отряд от созерцания непонятного холма. Пришелец с копьем на перевес уже падал на первую Баллисту. Удар и левая рука упала на пол, еще удар и ноги подкосились, и пилот вместе со своим оружием опадал при этом решившись второго оружия следующим взмахом копья. Вспышка и в руках у незнакомца лук, чьи энегкострелы быстро прошибли головные сенсоры МАУ, тем самым ослепив их. Вспышка и копье уже летит в головной сенсор МАУ заместителя патриарха.
Бой окончен все защитники сломлены.
Но пришелец резко развернулся и начал помогать вносить раненых во внутрь генштаба, а также начал лечить их своими зельями которые он достал из незаметного рюкзака спрятанного за плащом.
Хромая после полученной травмы от взорвавшегося рядом снаряда МАУ, и придерживая плечо перевязанное бинтами с уже проявившимися пятнами крови Аонир снова подошел к пришельцу.
 - Прошу тебя назови себя и объясни, что ты хочешь от нас.
Пришелец встал и посмотрел на патриарха. И непонятная речь потихоньку начала походить на язык Беллато.
 - Л... Ль .. Леон. Меня зовут Леон.
Тьма моя стихия.
Разработчик проектов RF-Online Сказания "New begining", RF-Online Сказания "Level UP" ,AION ???????
Злобный тест

Оффлайн SlimkSPB

  • Пользователь
  • Сообщений: 2
Re: Глава 1: Выжить вопреки.
« Ответ #7 : 07 Декабря 2011, 20:38:41 »
очень круто! хочу ещё =)

Оффлайн пирож0к

  • Пользователь
  • Сообщений: 9
Re: Глава 1: Выжить вопреки.
« Ответ #8 : 07 Декабря 2011, 23:31:32 »
классно) :P

Оффлайн Shаlfei4ik

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 65
Re: Глава 1: Выжить вопреки.
« Ответ #9 : 08 Декабря 2011, 17:07:53 »
я уже всю книгу на 4гейме прочитал) ток в конце обруб такой)

Оффлайн MAGOMAG

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 301
  • Я слежу за тобой из тьмы.
Re: Глава 1: Выжить вопреки.
« Ответ #10 : 08 Декабря 2011, 21:54:40 »
Шалфей еще раз говорю это переиздание которое сильно отличается от первого варианта)))
Тьма моя стихия.
Разработчик проектов RF-Online Сказания "New begining", RF-Online Сказания "Level UP" ,AION ???????
Злобный тест

Оффлайн Shаlfei4ik

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 65
Re: Глава 1: Выжить вопреки.
« Ответ #11 : 08 Декабря 2011, 22:22:13 »
вся книга отличается?)

Оффлайн пирож0к

  • Пользователь
  • Сообщений: 9
Re: Глава 1: Выжить вопреки.
« Ответ #12 : 08 Декабря 2011, 23:16:11 »
блин когда уже.2 глава то будет?) :D

Оффлайн MAGOMAG

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 301
  • Я слежу за тобой из тьмы.
Re: Глава 1: Выжить вопреки.
« Ответ #13 : 09 Декабря 2011, 10:19:36 »
Еще один примерно такой же кусок и первая глава кончится)))
Тьма моя стихия.
Разработчик проектов RF-Online Сказания "New begining", RF-Online Сказания "Level UP" ,AION ???????
Злобный тест

Оффлайн [Sora]

  • Пользователь
  • Сообщений: 58
Re: Глава 1: Выжить вопреки.
« Ответ #14 : 09 Декабря 2011, 14:41:58 »
давай вторую главу, ты ее обешал к 1 ноября, а сейчас уже декабрь на дворе