Автор Тема: Разборки с сапортом Инновы  (Прочитано 2812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAGOMAG

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 301
  • Я слежу за тобой из тьмы.
Разборки с сапортом Инновы
« : 31 Августа 2011, 17:50:09 »
Народ не раз уже поднимался вопрос о том что сапорт не корректно расматривает поданные им заявление что выводит нас из себя.
По этому в этой теме выкладываете скрины вашего обшения с сапортом (скрываея при этом личную информацию).
Я постораюсь помочь вам разобраться с вашими проблемами. Пляс своим опытом смогут поделиться все присутствуюшие на сайте.
Тьма моя стихия.
Разработчик проектов RF-Online Сказания "New begining", RF-Online Сказания "Level UP" ,AION ???????
Злобный тест

Оффлайн Клык

  • Пользователь
  • Сообщений: 73
Разборки с сапортом Инновы
« Ответ #1 : 31 Августа 2011, 22:49:53 »
напоните плз нубу как делать скрин страниц мозилы или рабочего стола *PARDON*

Оффлайн germka (HАWKmod97)

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 179
Разборки с сапортом Инновы
« Ответ #2 : 01 Сентября 2011, 04:20:27 »
1. скрин всего сущего - PrtScn (кнопка на клавиатуре справа сверху) далее запустить любой графический редактор или ms word и вставить картинку.
2. скрин окна - Alt + PrtScn (вторую не отпуская первой) далее аналогично.

Оффлайн DimaFell

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 84
Разборки с сапортом Инновы
« Ответ #3 : 02 Сентября 2011, 05:40:37 »
Я могу выложить все скрины по моей проблеме)) толку то? 4WD игнорит целую неделю. Саппорт мурыжил 2 недели. Результаты уже не изменить. Все на тормозах спускают.

Оффлайн RomaWoin(Momentary)

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 447
  • добрейшей души человек
Разборки с сапортом Инновы
« Ответ #4 : 02 Сентября 2011, 11:19:55 »
Спускают на тормозах по причине массовых случаев псевдо кидалова. пример: Акк дается другу с айпи с другого города, перс раздевается - шмот продается - пишется заявка на взлом, все возвращается домой + бабло за проданные шмотки. Так что доказать что тебя взломали, если у тебя есть доступ к аккаунту практически невозможно. Я что бы доказать что взлом был, предоставил переписку с кидалой (мне повезло узнать емейл его и он повелся на предложение вернуть акк за 30 к - начал отвечать) в мыле, в асе. Неделю мозг выносили, один тикет закрыли, второй рассматривал Юрий (Доктор Зло) норм кстати админ, во всем разобрался, все вернули.

Оффлайн MAGOMAG

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 301
  • Я слежу за тобой из тьмы.
Разборки с сапортом Инновы
« Ответ #5 : 02 Сентября 2011, 12:22:16 »
Дим пришли мне в пм всю переписку. По твоей проблеме я уже навел некоторые справки. Надо посмотреть как отвечают тебе админы и ткнуть из лицов в зОЗПП, как нашкодивших котят. Вот, самое главное Дим не сдовайся. 4WD игнорирует вес обрашения на сайте в ПМ почем у не знаю сам ему писал и не раз. Могу предложить тебе связаться с приорой вроде норм админ, да и через него можно будет связаться с 4WD.
Тьма моя стихия.
Разработчик проектов RF-Online Сказания "New begining", RF-Online Сказания "Level UP" ,AION ???????
Злобный тест

Оффлайн DimaFell

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 84
Разборки с сапортом Инновы
« Ответ #6 : 02 Сентября 2011, 16:13:09 »
Хорошо Магомаг, все скину. Я вчера не дождался тебя, так как 23 по москве, это мои 2 ночи.

Оффлайн MAGOMAG

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 301
  • Я слежу за тобой из тьмы.
Разборки с сапортом Инновы
« Ответ #7 : 02 Сентября 2011, 16:16:07 »
Поэтому и дал тебе свой скайп так как надол помочь тебе разобраться с этим вопросом раз и на всегда )))
Тьма моя стихия.
Разработчик проектов RF-Online Сказания "New begining", RF-Online Сказания "Level UP" ,AION ???????
Злобный тест

Оффлайн DefJam

  • [В] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 329
  • ПервыйКупивший ВеликийКоготьДракона+3(17.04.2012)
Разборки с сапортом Инновы
« Ответ #8 : 02 Сентября 2011, 21:31:23 »
НА ФОРУМ И В ПОДРОБНОСТЯХ. Нас более сотни человек, разовём форум к ебеням, от такой массовости они ахуеют и на всё пойдут лишбы дело замять.
- Мне сладко спать, мне сладко камнем быть.
О этот мир, печальный и постыдный,
Не знать, не чувствовать — удел завидный.
Прошу, молчи, не смей меня будить...

Оффлайн Клык

  • Пользователь
  • Сообщений: 73
Разборки с сапортом Инновы
« Ответ #9 : 03 Сентября 2011, 00:44:25 »
Спускают на тормозах по причине массовых случаев псевдо кидалова. пример: Акк дается другу с айпи с другого города, перс раздевается - шмот продается - пишется заявка на взлом, все возвращается домой + бабло за проданные шмотки. Так что доказать что тебя взломали, если у тебя есть доступ к аккаунту практически невозможно. Я что бы доказать что взлом был, предоставил переписку с кидалой (мне повезло узнать емейл его и он повелся на предложение вернуть акк за 30 к - начал отвечать) в мыле, в асе. Неделю мозг выносили, один тикет закрыли, второй рассматривал Юрий (Доктор Зло) норм кстати админ, во всем разобрался, все вернули.
реал пример был Барвиха, мы назвали это кидалово года, но до конца так и не понял кто взломал Барвиху;
еще есть варианты что "я" создаю, кидаю, взламываю, пишу в саппорт, можно координировать через мобильник с разными айпи, городами, много чего можно сделать  :(