Автор Тема: Return of the Lordmaster Новый АП!!!!  (Прочитано 7767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAGOMAG

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 301
  • Я слежу за тобой из тьмы.
Return of the Lordmaster Новый АП!!!!
« : 30 Августа 2011, 17:54:25 »
Буду писать разобраные описания по новому апу можете задовать вопросы попытаюсь помочь с ними.
Имя нового АПА Return of the Lordmaster
Времы установки на ОФ сервак  НЕИЗВЕСТНО Краем уха слушал конец января
Стадия разработки Перевод, поготовка к бета тестированию Перевод 80% - 85% Установка 30% - 50%
Официальный адрес описания обновлений https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=1028

1. Ранг
A.Виды рангов
Так ранги будут теперь трех видов:

1 Ранг Репутации.
Зависит от социального ранга в нашем апе ни что иное как (ОС)
По сути ОС полностью упраздняються. (по конкретней жду инормации)
ранг репутации имеет 30 уровней разбитые на 3 класса по 10 уровней.  Низший класс, Средний класс и Высший класс.
Получить % по данному классу можно сдовая квесты.
Потерять при смерти ор рук персонажа другой рассы.
(По остальному жду информацию)

2 Боевой Ранг
Завязан на системе нынешних PvP очков. Увеличение ранга дает: увеличение ХП, атаки, дефа.

ранг репутации имеет 396 уровней разбитые на 4 класса по 99 уровней. Солдат, Сержант, Офицер и Генерал.
Прокачка ранга: Убийство игроков противоположной рассы (Уьийство одного и тогоже персонажа не более одного раза в сутки, Если убитый ваме персонаж уже потерял за этот день 5% ранга то вы не получаете с него PvP очки)
Пример: Для повышения ранга на 1 уровень необходимо 20000 PvP (Данные чило нигде не отоброжаеться а видяться %) соответствено в день чтобы вкачать 10% вам необходимо набрать приблизительно 2000 PvP очков. А если вас только сливают на PvP очки то вам нужно быть в минусе примерно на 1000 PvP очков чтобы потерять максимально возможный % в этом ранге.
Уменьшение ранга: Смерть от рук игроков другой рассы.
ВНИМАНИЕ ЛВЛ БОЕВОГО РАНГА МОЖЕТ ПОНИЖАТЬСЯ НА БОЛЕЕ НИЗКИЙ!!!!!

Однако при убийстве персонажей, не имеющих Боевого Ранга или опыта, а также при убийстве с помощью ядерной бомбы опыт не приобретается и не теряется!!!!!
 
По поводу ДСУ жду еще информацию.
3 Ранг Охоты.
Завязан на системе прокачки и фарма.

Имеет 90 уровней разбитые на 3 класса по 30 уровней. Убийца, Охотник, Ученик Охотника.
Прокачка ранга: Убиство мобов в соло или в группе.
В сутки можно вкачать не более 100%, для премиум акаунтов 150%
Пример: если после обнуления у вас вкачено 17,5% уровня Охоты, то за день вы можете вкачать не более 82,5%, для премиум подписок 132,5%. прокачка вновь открываеться  после обнуления.
Потеря ранга: Смерть от рук монстров (мобов).
В сутки можно потерять 100%.
Пример: если после обнуления у вас вкачено 81,4% то к седуюшему обнулнию вы можете слиться до  81,4% более низкого уровня.(точной информации нет возможно происходить как и с вкачиванием  доходит до нуля понижаеться и все.)
При понижении ранга на вас накладываетьяс штраф в виде понижение получаемых очков со 100% до 70% сроком на 1 сутки. (возможно до обнуления)
B.Ранг Нации
Система завязвна но ОС

Дополнително жду информации.

C.Гладиатор
Система завязана на принципе наставничества.
Оновные понятия.
Гладиатор - персонаж подшефный  Инструктору. (Мальчик на побегешках )))) ) Гладиатор может иметь только одного инструктора. Персонаж может стать Гладиатором если его Бевой ранг от 2-100.
инструктор - Персонаж у которого имееться хотябы 1 гладиатор. Если вы давно хотели почувствовать себя шефом это для вас. Инструктор может иметь до 7 гладиаторов (Инсформация не 100%)
Штрафное очко - Начисляеться Гладиатору в случае нарушения приказа Инструктора. При 5 штарфных очках Инструктор в праве выгнать Гладиатора (пинком под зад) и Градиатор становиться Беглым Гладиатором. В случае расторджения договора ни Инструктор ни Гладиатор не имеют права создовать новые договоры И/Г в течении 3 дней.
Беглый Гладиатор - Гладиатор, нарушивший условия договора.

Инструктор может принять к себе гладиатора если его боевой ранг ниже ранга инструктора на 1 лвл. В противном случае это невозможно.
Если во время игры уровень гладиатора становиться ниже уровня инструктора на 2 уровня либо становиться равным уровню инструктора, то данный персонаж пересатет быть гладиатором выбранного инструктора.

Плюся для Гладиатора: Выполняя задичи инструктора может быстро повысить свой Боевой ранг. А также получить эксклюзивные предметы от интруктора (точные условия и параметры получения не проверены). Также на Гладиатора действует положительная аура в случае нахождения рядом с инструктором. Возможнолсть получить опыт и PvP очки за выполнения определенных заданий.

Плюся для инструктора: Возможность прокачки боевого Ранга поле 31 уровня БР. Получение спец предметов. воздействие ауры если рядом находиться хотябы один Гладиатор

Группа, состоящая из Инструкторов и их Гладиаторов, называется фалангой. Все члены фаланги зависят друг от друга при получении награды.

Дополнительно информации пока нет.
2. Система добычи руды
A.Виды добычи руды
B.Ивент-сюрприз

3. Обработка Руды

4. Культивация
A.Параметры культивации
B.Питомцы

5. Шулерство
A.Использование шулерства

6. Бой
A.Охота
B.Война за Чип
C.Война за Чип по Уровням
D.Сражения между игроками
E.Бесконечная Война
F.Осадная Война
G.Турнир Лиги

7. Усиление
A.Благословение Патриарха
B.Благословение Патриарха (групповое)
C.Благословение Патриарха (индивидуальное)

8. Модификация
A.Изменения системы модификации
B.Система подсчета улучшений
C.Повышение разряда
D.Повышение ранга
E.Модификация буровой установки
F.Автоматическая модификация Талики

9. Задания
A.Стандартные задания
B.Новые задания

10. Предметы
A.Выпадение предметов
B.Подсказки
C.Производство
D.Коробки
E.Система сертификатов
F.Использование очков
G.Призовой плащ
H.PVP-предметы
I.Зелья
J.Расположение NPC

11. Костюм
A.Плащ от костюма

12. Транспорт
A.Конфигурация MAU
B.Маскировочный транспорт
C.Расовый транспорт
D.Транспорт SD
E.Транспорт «Монстр»

13. Сообщество
A.Гильдия
B.Группа

14. 7 боевых механизмов
A.Улучшения боевых механизмов
B.Башни
C.Ловушки
D.Генератор

Сегодня постораюсь выложить обработаные описиния.
« Последнее редактирование: 31 Августа 2011, 12:23:59 от MAGOMAG »
Тьма моя стихия.
Разработчик проектов RF-Online Сказания "New begining", RF-Online Сказания "Level UP" ,AION ???????
Злобный тест

Оффлайн germka (HАWKmod97)

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 179
Return of the Lordmaster Новый АП!!!!
« Ответ #1 : 30 Августа 2011, 18:08:51 »
Было же где то описание, не такое "подробное" только  *CRAZY*

Оффлайн germka (HАWKmod97)

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 179
Return of the Lordmaster Новый АП!!!!
« Ответ #2 : 30 Августа 2011, 18:11:16 »

Оффлайн MAGOMAG

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 301
  • Я слежу за тобой из тьмы.
Return of the Lordmaster Новый АП!!!!
« Ответ #3 : 30 Августа 2011, 18:14:19 »
Germka я сдесь буду выкладывать то что написано на форуме 4GAME более простыми словами плюс есть у меня возможность узнать чтуть более чем там написано вот так.
Тьма моя стихия.
Разработчик проектов RF-Online Сказания "New begining", RF-Online Сказания "Level UP" ,AION ???????
Злобный тест

Оффлайн MrPanika

  • Пользователь
  • Сообщений: 97
  • 60 танк.
Return of the Lordmaster Новый АП!!!!
« Ответ #4 : 30 Августа 2011, 18:15:02 »
Фигню какую-то придумали. На самом деле бред чумачедшего) Огорчил, Магомаг, лучше бы не выкладывал  *WALL*
Если жизнь тебя ебет - значит ты все еще жив.

Оффлайн MAGOMAG

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 301
  • Я слежу за тобой из тьмы.
Return of the Lordmaster Новый АП!!!!
« Ответ #5 : 30 Августа 2011, 18:25:45 »
Фигню какую-то придумали. На самом деле бред чумачедшего) Огорчил, Магомаг, лучше бы не выкладывал  *WALL*
Паника бред не бред но это наше будуюшее))) Хотим мы этого или нет. МОгу сказать что нынешний ап тоже сначала ненавидели а потом как-то свыклось. А я выкладывать буду так как вам легче будет подготавливаться к новому апу плюс потораюсь выложить то чего не будет в ОФ описании (особенно на первых парах)
Тьма моя стихия.
Разработчик проектов RF-Online Сказания "New begining", RF-Online Сказания "Level UP" ,AION ???????
Злобный тест

Оффлайн MrPanika

  • Пользователь
  • Сообщений: 97
  • 60 танк.
Return of the Lordmaster Новый АП!!!!
« Ответ #6 : 30 Августа 2011, 18:32:09 »
Не, ну с питомцем у акров они удачно угодали)) Норм такая тема. Поставят если ап через годик-полтара, тогда норм. Этот ап как раз надоест. Наверно :O
Если жизнь тебя ебет - значит ты все еще жив.

Оффлайн Trogvor

  • Пользователь
  • Сообщений: 4
Return of the Lordmaster Новый АП!!!!
« Ответ #7 : 30 Августа 2011, 19:43:01 »
А какого числа этот ап будет?

Оффлайн Nero

  • [C] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 50
Return of the Lordmaster Новый АП!!!!
« Ответ #8 : 30 Августа 2011, 21:59:24 »
если примут в тестеры, то как нибудь помогу с описанием и скринами
"я убил свой мозг раньше поэтому не удивляйтесь" (c) TIFOEL
 Я Бог мне Пох   /人◕‿‿◕人\  (c) мну

Оффлайн НастьКО

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 304
  • МедузКО
Return of the Lordmaster Новый АП!!!!
« Ответ #9 : 30 Августа 2011, 22:16:29 »
магомак я что то про шулиров неврубилась(
Я из прошлого....

Оффлайн germka (HАWKmod97)

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 179
Return of the Lordmaster Новый АП!!!!
« Ответ #10 : 30 Августа 2011, 23:35:06 »
Я думаю половина фишек апдейта пройдет мимо нас, опять же из за способа игры, если у нас потребитель играет дома/на работе, то у китайцев это только клубы.

Оффлайн Leonardo

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 734
Return of the Lordmaster Новый АП!!!!
« Ответ #11 : 31 Августа 2011, 08:12:33 »
Добавят очередные фичи для отъёма денег у игрока, подобное наблюда с AceOnline, иннова похоже по другоме не умеет: за каждый вдох - копеечку, а за выдох - 2. Не были бы такими жадными, глядишь и народу бы побольше играло - социалка в игре прикольная, нигде таких не встречал.
"Как странно – когда исчезает темнота, перестаешь видеть свет!" (С. Лукьяненко)

Оффлайн MAGOMAG

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 301
  • Я слежу за тобой из тьмы.
Return of the Lordmaster Новый АП!!!!
« Ответ #12 : 31 Августа 2011, 09:34:26 »
Так по порядку По поводу помоши с описанием буду благодарен. Надеюсь тоже в тесторы пойду тогда опсисание будет вообше прелесмть)))).
По поводу даты выхода внимательно изучите первый пост. (Тьма на многое может открыть глаза).
Насть по поводу шулерства получу информацию сегодня вечером либо завтра утром и сразу выложу.
Тьма моя стихия.
Разработчик проектов RF-Online Сказания "New begining", RF-Online Сказания "Level UP" ,AION ???????
Злобный тест

Оффлайн MAGOMAG

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 301
  • Я слежу за тобой из тьмы.
Return of the Lordmaster Новый АП!!!!
« Ответ #13 : 31 Августа 2011, 09:35:20 »
Добавят очередные фичи для отъёма денег у игрока, подобное наблюда с AceOnline, иннова похоже по другоме не умеет: за каждый вдох - копеечку, а за выдох - 2. Не были бы такими жадными, глядишь и народу бы побольше играло - социалка в игре прикольная, нигде таких не встречал.
А по поводу этого могу сказать что в ШОП добавяться около 2000 новых вешей полезных и тупо для понта.
Тьма моя стихия.
Разработчик проектов RF-Online Сказания "New begining", RF-Online Сказания "Level UP" ,AION ???????
Злобный тест

Оффлайн germka (HАWKmod97)

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 179
Return of the Lordmaster Новый АП!!!!
« Ответ #14 : 31 Августа 2011, 10:14:35 »
Шулерство похоже на спойл мобов