Автор Тема: Наше прошлое  (Прочитано 2561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SIZIF

  • Пользователь
  • Сообщений: 367
  • SIZIF
Наше прошлое
« : 29 Марта 2010, 22:16:04 »
 *FRIEND*
а ты нас просвети)))) Нет конешно написать нормальный рассказ в разы сложнее, даже нормальный юмористический рассказ. Так детские шалости написанные в второпях))) Веселее было услышать как лязгала и кряхтела машина данилы на подъезде к дагону...
опять солярку мочой разбавил.... так и знал, что этот апельсин или мандарин, ай цитрус какой.... Жуткий прохвост, лучшее топливо лучшее топливо..... вернусь, продам гада на черном рынке акрам, хорошо есть знакомое подразделение. Послужит мне на пользу...
При мысле о превращении в послушную марионетку негодника, данила радостно причмокнул и по его безобразному лицу побежала слюна ... Данила бы и дальше продолжил мечтать, если бы не вспышка ударившего в стену метеорита.
Вот они. Данила и несколько его верных друзей находились на вершине холма, а у его подножья располагалась группа коритов. Самых ненавистных врагов, Нова... грязные выродки, как вы посмели помешать моим планам захватить этот жалкий мирок. Сейчас вы ответите мне за все, я вас по кусочкам продам акрам, а ваших подруг... тут возбуждение совсем захватило его разум и мява рванулась вперед, с характерным звуком вылетающего из трубы воздуха.... Кориты были готовы к бою и в строну боевых машин, уже тянулись ветки серебристые молний, летели пылающие камни, земля извергала ядовитые испарения и прочий магический арсенал. Маги коритов могли в секунды превратить подразделение пехоты в лужицу крови и пару костей или не оставить ничего вовсе, но мявы были изготовлены из специальных сплавов и оснащены энергщитами, что прибавило им особую прочность. Но кориты имели опыт борьбы с этими монстрами и маги как один ударили в машину данили, воздух вокруг машины взорвался снопом искр, лаппочка опасности загорелась желтым... еще 2 таких ударов он не выдержит - подумал данила. Но кориты были совсем рядом и 3 боевые машины ворвались на площадку... кориты бросились в рассыпную уворачиваясь от губительных лезвий, мявы пронеслись мимо подвластные инерции. Глухой удар в правый генератор напомнил даниле, как порой опасны эти коритские выродки. Ситуацию осложняло скопление гильдии ренегатов беллато и чудовища созданного военной машиной геродиан... Но ничего и до вас доберемся твари подумал данила разворачивая свою машину к ближайшему магу коритов. Он был молод и слишком беспечен веря в своего бога и силу магии маг бросил в машину огненный шар, это было последнее что он сделал т.к. в следующее мгновение лезвие мявы рассекло его на двое... Восторг захватил данилу и ему хотелось изрубить корита в куски, но серебряная молния энерго стрелы и загоревшимся красным индикатор напомнили ему, что кориты еще живы а его машина почти уничтожена... Она была красивая и стройная коритка, в ее руке сверкал боевой энерголук, а ее тонкие руки были созданы скорее для игры на арфе, чем для стрельбы из лука. Данила даже залюбовался на прекрасную лучницу и его восхищение уперлось в приборную панель... взять живой и отвезти в мои личные покои прокричал он по рации своим соратникам. Данила бросил машину на коритку готовя гравитационную сеть... но в этот момент правая рука голиафа взорвалась снопом искр, мява взорвалась сиреной предупреждающей пилота о близкой гибели. Времени не было и данила дернул катапульту... упав на землю, он сразу попробовал уйти от возможного удара неведомого противника, сделав кувырок вправао... Но лень и регулярно обжорство, давно лиши его ловкости и он лишь бессильно упал на огромный живот... Подняв испачканное в грязи лицо он видел ту самую коритку... она уже натянула тетиву и готовилась его прикончить не смотря на грозившую ему опасность, он не мог оторвать от нее взгляд и представил себе ее в свой любимой игре в хозяина и рабыню... от предвкушения он не удержался и почувствовал что придется сменить белье... В этот момент сзади коритки возникли 2 мага беллато шедшие за мявами, один из них бросил в девушку парализующее заклинание, она вздрогнула и ослабила тетиву... данила довольно хрюкнул его глаза загорелись, когда коритка резко дернулась и начала с ожесточение натягивать тетиву.... Она не успела совсем чуть чуть... когда ледяной клинок пробил ее броню ломая хребет... гримаса боли легла на прекрасное лицо, на пару секнуд девушка пыталась поднять лук затем рухнула на землю.... ТВАРИИИИииии крик подобно рыку заставил данилу повернуться в сторону основания подъема недалеко от которого стояли спасшие его маги, покрытый грязью и кровью там стоял храмовник... в горящим ярким пламенем копьем... Маги заметив взгляд данилы стали поворачиваться, но храмовник был слишком близко... мощный удар рассек воздух голова и тело одно из магов расстались друг с другом, 2е маг начал шептать слова заклинания, но прервался на полуслове по ногам побежали теплые струйки.... прыжок и огненная черта рассекая воздух сверху вниз ударив в землю, земля у ног мага треснула, волна от удара отбросила мага назад сломав позвоночник о стену.... храмовник повернулся в сторону данилы... Вызываю боевую машину XJC67 координаты... данила почувствовал зуд в заднем проходе... но тут один из уцелевших голиафов привлек внимание храмовника.... и данила ускользнул под шумок к место телепортации его боевой машины... 3 2 1 начинаю доставку.... голос в персональном канале связи равнодушно сообщал ему результат доставки боевой машины. Балиста... твою мать... как же я перетрусил, сто вызвал балисту вместо голиафа.... балиста не обладала такой броней как голиаф и годилась лишь для засад и нападения на ничего не подозревающих противников... Но ничего я его порву... данила двинулся вперед осторожно объезжая боевые машины ренегатов пытавшихся уничтожить Дагона.... Удар в левой бок вывел из строя один из пулеметов, 2й удар почти опрокинул машину на землю, но и балиста повернулась в сторону противника данила сжал ручку ведении огня так сильно, что побелели костяшки на руках... Но храмовник скользнул в сторону и очередь лишь бессильно скользнула про броне... Данила закусил губу от обиды и ярости, он уже поймал цель в крестовину прицела... как в этот момент сверкающая вспышка ударила в смотровое стекло и очередь заглохла в реве монстра, ренегатам удалось пробить броню чудовища... Когда яркие круги развеялись данила увидел обидчика, это был офицер коритов.... наудивление он был лучником... Ничего и тебя уделаю, гашетка обиженно хрустнула под сжатыми пальцами... стрелок оказался очень быстрый и очередь лишь выбивала камни из стен пещеры преследуя не уловимого стрелка... Вдруг машину резко качнуло вперед от взрыва левого генератора... данила не успел осознать произошедшее как 2й удар пробки броню повредил сервопривод торса, лампочка состояния машины вспыхнула красным, вместе с сиреной.... Катапульта сработала вытаскивая пилота из погибающей машины, жесткое приземление не остановило данилу с невиданной для себя ловкостью и скоростью, он бросился вперед. Он уже почти пробежал первые ряды мяв, как друг левую ногу пробила стрела, данила не успел упасть на землю как вторая нога была пробита. Данила громко шлепнулся на землю и почувствовал жар исходивший от копья, последнее о чем он успел подумать было очередной сексуальной фантазией, испачкавшая и без того грязное белье....

Оффлайн SIZIF

  • Пользователь
  • Сообщений: 367
  • SIZIF
Re: Наше прошлое
« Ответ #1 : 29 Марта 2010, 22:17:13 »
хотелось бы еще найти  Зиг Хайль если у кого остался добавте)

Оффлайн ЯЛегенда ака РукиКрюки

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 401
  • БатЯ
Re: Наше прошлое
« Ответ #2 : 30 Марта 2010, 14:17:47 »
эээ   а в mp3 это есть ?
ГНУ ПРУТЬЯ (с.) Бендер
Бойся меня !!!ибо я сам себя боюсь !!!
Лэр: я старый вредный и нудный... не знал ?
РУКА - НУБко  :D :D :D
все равно я вас всех люблю мои Д-Ф
( НастьКО ): я КидалКО
( НастьКО ): Я СЧИТЕРЮ
Я НЕ ИГРАЮ В АЙОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн ExiT

  • Пользователь
  • Сообщений: 66
  • - Пастырь -
Re: Наше прошлое
« Ответ #3 : 06 Апреля 2010, 13:06:27 »
За столиком кафе сидел молодой человек и ритмично дергал руками в стороны.
- Ему плохо? – спросил один официант у другого
- Нет, это геймер из RF Online, бафается…


***


Перекатиполе катился по песку и остановился около маленького розгового портала. Светило солнце, дул ветер. Взлохмаченная белка в потрепанном реликте забежала в храм ключника. Ключника фармили все, но последнее время это место обходили стороной. Уже неделю сюда повадился заходить Магина. Зафармив ключника он высморкался и, вытерев руки о реликт, открыл дневник и написал: «Еще 7 ключей, завтра снова в данж». Дунул ветер , перкатиполе качнулся и медленно завалился в портал…

Глава I.

Моцарт подошел к окну, набил трубку и закурил. Через 10 минут он спросил: А как там поживает наш лучший доджер? Из-за спины ему противным писклявым голосом ответили: Магина хандрит, бросил ставку, уже неделю ходит в данжи. Это хорошо - сказал Моцарт и снова закурил – У меня как раз для него новое задание. За окном вынырнуло из портала и медленно катилось перекатиполе...

Глава II.

Низкий закопченный потолок кабачка "Два брата" был почти черным от сажи. Магина сидел у столика, который был заставлен едой на семерых, а бутылками на восьмерых. Он был один и никого не ждал. Иногда ему становилось скучно, он доставал посох с дарственной надписью «За освобождение Этера» и с меткостью ворошиловского стрелка расстреливал затаившихся по углам паучков.

- Развели тут! – орал он – бардак!

И действительно, на Элане всегда был бардак. Создавалось впечатление, что каждый считал своим долгом если не убить, то как-нибудь нагадить всем. В чате коритов четверо отморозков пошло приставали к БогинеЛюбви. Ей это нравилось и она глупо хихикала. В углу, уткнувшись лицом в салат из кальмаров, валялся пьяный офицер без сапог, но в лампе и подтяжках. Иногда он начинал недовольно ворочаться и издавал громкие неприличные звуки. Два акра, попивая шнапс у стойки, тихо разговаривали о событиях на последнем чв. Молоденький ланчик в компании двух белочек подозрительной наружности громко распинался о том, какой он молодец и как хорошо стреляет из пушки.

Магина отпил из кружки большой глоток пива, поковырялся вилкой в банке тушенки и пристальным взором оглядел окружающую действительность разлагающейся Азурии, изредка задерживая взгляд на некоторых выдающихся подробностях снующих между столиками официанток.
Драгнир был печален, он думал про себя – почему я такой нуб?...

- Какие сволочи эти белки, - неожиданно для всех сказал молоденький ланчик. - Я бы их всех ставил через одного и стрелял по очереди. В помещении воцарилась тишина. Все посмотрели на Магину. Магина выплюнул кусок тушенки, встал, и, опрокинув три столика, строевым шагом подошел к зарвавшемуся акру.

- Свинья акровская - процедил он и влепил акру наотмашь посохом.

- Простите, я не совсем понимаю... - пролепетал оторопевший ланчик.

Магина вышел из себя и обрушил на голову незадачливого акра серию хорошо прокачанных элиток. Ланч упал и Магина начал злобно пинать его ногами.

Из портала выскочила и скрылась за поворотом пати 55х белок…

***


Магину оттащили от стонущего ланча и чтобы успокоить предложили выпить за Родину, за Моцарта.

- Магина - добрая душа - вздохнул Геленваген - я помню три дня назад тут били кору инвизера, который крысил лут, так все дебафали, а Магина - нет.

- Добрейший человек, - подтвердил ПВО и по-акровски смешно корчась они выпили еще по одной.

Магино, обнявшись с белками, громко пел «When I saw you…...»

Пьяный Драгнир поднял голову из салата, обвел зал мутным взглядом и восторженно заорал:

- Да здравствует Нова!!!

Присутствовавшие в баре члены гильдии Nova вскочили, вскинув руки, стены задрожали от ответного рева:

- Зиг хайль!!!

Драгнир был печален, он думал – ну почему я такой нуб?...

А Магино уже спал, снились ему калины, снежные просторы Этера и голые девки, купающиеся в озере, а он подглядывал за ними из кустов.

Сейчас он спит, но ровно через полчаса он проснется, чтобы сесть на челнок до Этера и продолжать свою нелегкую, но нужную для Родины работу.

Глава III.

Берс Ельцын был мелкий пакостник. Если Ельцыну не удавалось досадить кому-нибудь, он считал прожитый день пропавшим. Если же получалось кому-нибудь нагадить, он засыпал спокойно, с доброй, счастливой улыбкой на лице. Любимое копье Ельцына, которое он всегда носил в руках, когда-то доставляло некоторые неприятности не очень быстрым акрам, но однажды, зацепившись за лампу отступающего на спидхаке Геленвагена, дало трещину и талики из него стали выпадать быстрее, чем зубы Ельцына во время дневного чв. От копья пришлось избавиться. Для Ельцына Акры с тех пор стали злейшими врагами.

Ельцын был любитель рисовать неприличные слова на снегу Этера, на стенах данжей и в генштабе. Особенной любовью Ельцына пользовались коридоры Элана. Какие только гадости он не писал на стенах об офицерах белок, а иногда перерисовывал из французских бульварных журналов непристойные картинки. Под одной из таких картинок он подписал "это БогиняЛюбви". У белок Ельцына не любили, но побаивались. Кому же приятно видеть свое имя на стене Элана?

Ельцын был толст, лыс и злопамятен. На этот раз острым ножом он вырезал на здании базы Элана надпись: "МАГИНА – СКОТИНА И НУБ". Он тщательно отряхнул руки и с чувством выполненного долга портанулся в генштаб. День обещал быть удачным.

В генштабе Ельцы открыл хранилище, ввел семизначный пароль z1ytyeg и просунул голову внутрь. Вчера он сложил туда любимые карты Этера, когда-то в молодости отнятые им у местных жителей Шутти. Карты лежали в углу одной стопкой, над которой Ельцын аккуратно написал карандашом: "Уваротчигам смареть заприщено!". Кто-то красным карандашом исправил ошибки и подписал: "Ельцын - Дурак".

Ельцын достал орфографический словарь и логически помыслил: "Кто-то исправил ошибки... значит кто-то залез в хранилище... это не я... значит это какая-то другая белка ... и плюс ко всему она лично знает Ельцына. Следовательно, я ее тоже знаю". Ельцын надолго задумался.

Через полчаса он догадался поискать отпечатки пальцев. Еще через полчаса он их нашел. Видимо, белка ела тушенку. Банка лежала тут же, в хранилище. "Здесь чувствуется работа Магины! Интересно, что сказал бы Моцарт?". Ельцын вздохнул. С Магиной связываться не стоило, все равно отвертится и сам еще в дебафах окажешься. Это знали все. Ельцын еще раз вздохнул и, достав из хранилища талики, стал с интересом в них копаться…

Глава IV

Магина возвращался с Этера усталым, но довольным собой. Четыре часа в ставке фармил только он и его твинк, все прочие при малейшей попытке что-то возразить, уничтожались им безжалостно. Сегодня все шло гладко и настроение у Магины было хорошее. Хотелось петь, шутить с девушками и поесть тушенки. Магина залез рукой в огромный карман и порылся там в поисках завалявшейся банки.

Тушенки в кармане не нашлось, вместо этого рука лучшего доджера Беллато нащупала странный предмет, который Магина вынул недавно из сейфа Ельцына вместе с пачкой карт Шутти. Предмет был ярко красного цвета, необычной формы и на нем красовалась надпись «Ключ в данж 50 уровня». – Интересная штуковина – подумал про себя Магина, крутя ключ в руках. Этим же вечером он впервые попал в данж…

Игру Магина любил, в Игре ему нравилось исключительно все! И веселый кач в лаборатории длинными летними ночами и море задротского фарма на этере жаркими летними днями и даже админы, которых все, почему-то, очень не любили и считали криворукими. Поговаривали даже, что админы были созданы Героем из дюпаного нубского лута и то не с первой попытки. Всем известно, что Герой невероятно криворук и сделать что-то приличное он просто не мог. Админов Магина никогда не видел, поэтому не брался судить об их руках. Свои же руки он считал самыми прямыми и очень этим гордился.

Подсознательно он понимал, что совсем не руки делают его практически неубиваемым, а скорее 300 с небольшим уворота, но желание казаться лучше и закрепившаяся за ним слава напрочь отметали любые мысли об этом.

Однако при всей своей любви к Игре (а именно так, с большой буквы Магина всегда думал о мире, в котором стал проводить все свое время), ему почему-то иногда на короткие мгновения вдруг начинало становиться скучно. Тогда он шел на Вулкан, летел на Этер, в Сеттову Пустыню и всех там сливал. Обычно это поднимало его настроение, и он удовлетворенный шел фармить. Но последние дни это приносило все меньше радости и становилось дико скучно. И Магина фармил еще больше, просто потому что кроме как сливать и фармить он больше ничего в Игре не умел.

Вдруг в небе над головой Магина увидел появляющуюся надпись: «Уважаемый пользователь, с вами говорит GM_Azuria. Мы обеспокоены вашим невероятно задротским фармом и приняли решения предложить вам сделку. Вы не будете больше фармить НИКОГДА, иначе это просто разрушит экономику всего сервера. Взамен мы дадим вам любую броню, которую вы сами попросите. Мы даже предлагаем вам самостоятельно нарисовать ее и мы ее изготовим. С уважением, GM_Azuria.». Магина поковырялся в зубах, смачно сплюнул на снег и задумался…

***


Рисовать Магина не умел, поэтому на следующий день в игре пошли слухи, что по Этеру бегает зеленый крокодил с огромным толстым хвостом и сливает всех магией Магистра. Зеленым крокодилом был, конечно, Магина в своем новом собственноручно нарисованном реликте. Фармить ему теперь было нельзя, а качаться в таком костюме не имело смысла. И он снова сливал всех целый день…

А вот вечер у Магины выдался необычным. Он как всегда носился с Этера на Вулкан и сливал всех, кто попадался под руку. Вдруг какой-то звук стал его раздражать, уменьшение громкости колонок никакого эффекта не давало. Когда жужжание стало невыносимым, он понял, что звонят в дверь. Магина злобно выругался, бафнулся, открыл дверь и вдарил массами…

Никакого эффекта на стоящего в дверях почтальона это не оказало. Высокий человек в синей форме передал Магине конверт и попросил расписаться. Растеряно моргая глазами, Магина исполнил просьбу, закрыл дверь и сел за компьютер. Он открыл конверт и прочитал: «Вы приглашены на прием в честь годовщины открытия сервера Азурия». Далее указывалось место и время, а внизу отдельным постскриптумом сообщалось, что на приеме будут выданы призы лучшим игрокам.

Вечеринки Магина не любил и под любым предлогом старался их избегать, потому что приходилось мыться и выходить из дома. Но себя он как раз считал лучшим игроком и поэтому надо было ехать за призом, примечание в письме он принял на свой счет. Ехать надо было сегодня и Магина пошел мыться.

В ванной он долго не мог поймать мыло, оно то и дело выскакивало между пальцев, привыкших только к лазерной мышке, и никак не хотело сдаваться. – Интересно, сколько уворота у мыла – подумал Магина – а повысится ли мой уворот, если я им намажусь. Очевидно, уворот повысился, потому что Магина внезапно поскользнулся и шумно упал на пол ванной.

***


На улице было шумно и много народу. Судя по шмоту, все они были нубами и Магина шел мимо них, гордо опустив голову на грудь. Пальцы его иногда импульсивно подергивались при взгляде на прохожих, но он старался сдерживаться, понимая, что не бафнулся, без лампы и вообще здесь так не принято.

Какая-то старушка сиплым голосом, но достаточно бодро попросила перевести ее через дорогу.

– Кидай пати, переведу – охотно согласился Магина, ему всегда льстило внимание нубов к его персоне. Но старушка почему-то странно посмотрела на него и в пати не пошла. - Нубка – подумал Магина и прошел мимо.

Впрочем, вечеринка удалась, один раз он даже почти видел сиськи Алуки, которая, как обычно, явилась в платье с глубоким вырезом. Все много шутили, много пили и веселились. А Драгнир спорил с Соколом, навязчиво хватая его за пальцы, энергично потряхивал ими, изображая клик мышкой, рисовал какие-то схемы на листочке и доказывал, что он не нуб…

Глава V

Рассвет на Элане всегда был красив, Магина сидел напротив входа, смотрел на суетящихся паучков и скучал. Данжи больше не радовали его как первые дни, сливать там было совершенно некого - редкие посетители данжей всегда оказывались белками, а тратить ПК поты Магина не хотел, он был не беден, но бережлив.

Иногда в данжах он встречал телепорты Лизи, которые почему-то приводили его в данжи к Корам. Магина посливал всех кор в данжах и решил, что в этом что-то есть. Но в последнее время даже Лизины порталы перестали ему попадаться и он совсем заскучал.

Он просто брал монетку, подбрасывал ее на телепоре и портовался куда выпадет, сливая там всех без разбору. Пробегая по Вулкану он увидел, что какая-то новая лампа кор качает нубов. Ноксвел… что-то знакомое было в этом нике, что-то, что Магина никак не мог вспомнить...

- А... Ноксвел это же город в США, в штате Теннесси – вспомнил он, совершенно не понимая, откуда знает эту информацию и с чего она вдруг вылезла из закоулков памяти. А новая лампа кор, не обращая на него внимания, продолжала качать нубов. Такое отношение показалось Магине оскорбительным и он сначала слил всех нубов, а затем и лампу…

На соседней поляне Драгнир молча размышлял– «ну почему же я нуб?!!!» - Он не любил Ноксвела и всю гильдию Эскалибуров, потому что они никогда не брали его в пати качаться.

Магина был зол, ему стал натирать подаренный админами костюм. Он чесался и потел. К тому же хвост волочился по песку и все видели его за километр по следам.

- Все-таки, админов не зря называют криворукими – думал одинокий доджер, заходя в очередной портал…

В этот раз монетка преподнесла сюрприз и Магина портанулся в Краговы Шахты. В шахтах он раньше почему-то никогда не был, он слышал что-то про них, но никогда не интересовался этой, как ему казалось, бесполезной локацией.

К своему удивлению в Шахтах он увидел просто невероятное количество народу, все бегали из одного края карты в другой и много суетились. Магина очень обрадовался такому приятному повороту событий и всех посливал… утром узнал, что это было ЧВ и он его выиграл.

***


Моцарт подошел к окну, набил трубку и закурил. Через 10 минут он спросил: Товарищь, Ельцын, вас еще не убили? Это хорошо… А как там поживает наш лучший доджер? У меня как раз для него новое задание. В Краговых шахтах было пусто, дул ветер, к телепорту акров медленно и драматично катилось перекатиполе...

***


Задание Магина получил почтой в тот же день. Моцарт поздравлял с победой на ЧВ и просил узнать где качаются Ежики… Следы вели в Земли Изгнанников, где часто видели пати ТОПовых акров.

Акров Магина нашел быстро, он выяснил, что они регулярно прибегают в ЗИ, но не качаются там, а только покупают банки. Его внимание привлек один акр с необычным ником – У-Чи-Ха-Са-Су-Ха… - прочитал Магина по слогам и подумал, что это, все-таки, очень странный ник для акра…

В ЗИ Магина постоянно встречал качающихся кор, которых, конечно, всегда с удовольствием сливал. Земли Изгнанников с их мрачным готическим видом, валяющимися то тут то там скелетами и висящими на деревьях цепями приводили Магину в философское настроение. Глядя на лежащие трупы кор с надписями «РЕееееес» над головами, Магина думал: «А могу ли я слить себя?». Он даже купил ПК пот, но слить себя не получалось.

«А почему в ЗИ только коры?» - думал Магина – «Может если зайти за кор я мог бы слить себя?... Надо покачать кору» - решил храбрый белкомаг.

***


Наутро он начал новый дневник, красным карандашом выведя первые слова: «Дневник коры». Первой записью в нем было размышление о том, почему его сливают флэмы и сколько доджа может разогнать кора, если будет кроссом на стрелка…


Я все же нашел эту историю..

А по ЗИ, вынырнув из телепорта Лизи, катился перекатиполе, и пати 55 белок молча сидела в лаборатории, не зная как дальше качаться…
Все, что нас не убивает - впоследствии очень сильно об этом жалеет.

Оффлайн FAUST

  • Пользователь
  • Сообщений: 45
Re: Наше прошлое
« Ответ #4 : 07 Апреля 2010, 00:34:40 »
прикольно :D
Варлок в игре,Храм по жизни)
51__15.12%____________52