Содержание первого сообщения
Все баны без указания причины буду снимать. Ей богу, как дети малые, какой смысл банить?

Ссылка

Автор Тема: Баны  (Прочитано 9754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Daggerwik

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 116
Баны
« Ответ #15 : 24 Октября 2012, 01:39:48 »
Вот демон правильно написал по НАШЕМУ мнению оставить в бане а за остальным присмотреться и кому то просто уменьшить срок бана, а не тупо разбанивать все .... которое было в бане.

Оффлайн Daggerwik

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 116
Баны
« Ответ #16 : 24 Октября 2012, 01:44:06 »
А про твои причины бана я снова повторюсь админ который банил людей знает как они общаются в игре и знает что людям не помогают месячные АБЧ в игре и что не помогут какие то 3 дня бана на форуме. Так зачем лицезреть каждые три дня одно и тоже когда можно забанить раз и на всегда?

Оффлайн Leonardo

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 734
Баны
« Ответ #17 : 24 Октября 2012, 08:40:37 »
Пожалуй ты прав, к тому же помниться я когда-то писал, что этим вопросом заниматься не буду. Ну что же, ударю себя по рукам и в баны больше ни ногой :), постараюсь по крайней мере.
"Как странно – когда исчезает темнота, перестаешь видеть свет!" (С. Лукьяненко)

Оффлайн Ливень

  • Blue Oyster (ГЛ)
  • *
  • Сообщений: 448
  • ««Evocati»»
Баны
« Ответ #18 : 24 Октября 2012, 13:55:16 »
п.с.  на память восстановил список банов упырей  усиравшихся  с личными оскорблениями летом ...

Who dares wins.
Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.
Ху*ня, сказанная с полной уверенностью, называется личное мнение.

Оффлайн Leonardo

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 734
Баны
« Ответ #19 : 25 Октября 2012, 09:01:17 »
Цитировать
Извините RomaWoin(Momentary), Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
Чрезмерный Срачь
Вы забанены навсегда.

Сколько раз говорил, не баньте по IP :D.
"Как странно – когда исчезает темнота, перестаешь видеть свет!" (С. Лукьяненко)

Оффлайн DefJam

  • [В] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 329
  • ПервыйКупивший ВеликийКоготьДракона+3(17.04.2012)
Баны
« Ответ #20 : 25 Октября 2012, 09:06:37 »
)))попал под раздачу, еще и "вы забанены навсегда")))))))))
- Мне сладко спать, мне сладко камнем быть.
О этот мир, печальный и постыдный,
Не знать, не чувствовать — удел завидный.
Прошу, молчи, не смей меня будить...

Оффлайн RomaWoin(Momentary)

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 447
  • добрейшей души человек
Баны
« Ответ #21 : 25 Октября 2012, 09:41:01 »
да ппц ))) я сначала аж попутал... Лео поправь ситуэйшн. На работе айпи статический и он походу в бане 10.168.40.7 8080.

Оффлайн Demonized

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 196
Баны
« Ответ #22 : 25 Октября 2012, 10:15:08 »
да ппц ))) я сначала аж попутал... Лео поправь ситуэйшн. На работе айпи статический и он походу в бане 10.168.40.7 8080.
я поправил, вроде должно теперь у тебя нормально заходить

Оффлайн RomaWoin(Momentary)

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 447
  • добрейшей души человек
Баны
« Ответ #23 : 25 Октября 2012, 10:17:31 »
Почитал темку) Ребят вам реально к психологу нужно)))) некторым. Откуда столько злобы то) ну пофлудил ктото ну поматюкался - ну почистили чат и всего делов... перебаните оппонентов - с кем базарить то будете во флудо чате? То хоть почитаешь ваши "разборы полетов" и перепалки с врагами у которых жопа порвана - поржешь - что в этом плохого? Не... баны-шманы. Добрее надо быть)

Оффлайн RomaWoin(Momentary)

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 447
  • добрейшей души человек
Баны
« Ответ #24 : 25 Октября 2012, 10:18:53 »
Спс Вадим, все норм зашел со своего айпи

Оффлайн [EnDoRpHiNkA]

  • [A] TrueUnitY (ГЛ)
  • *
  • Сообщений: 1839
  • helga.darkness-skype
Баны
« Ответ #25 : 25 Октября 2012, 10:42:25 »
Почитал темку) Ребят вам реально к психологу нужно)))) некторым. Откуда столько злобы то) ну пофлудил ктото ну поматюкался - ну почистили чат и всего делов... перебаните оппонентов - с кем базарить то будете во флудо чате? То хоть почитаешь ваши "разборы полетов" и перепалки с врагами у которых жопа порвана - поржешь - что в этом плохого? Не... баны-шманы. Добрее надо быть)
Ром, больная часть ушла в бессрочный бан за оскорбление меня еще летом...почему я должна читать все говно, что вылева.т нонстоп на меня????????????? удалил-он о5 пишет, удали-он о5 пишет..мне в игре говна хватает читать..
...Маниокально_депрессивный_робот...

†  При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, Пока сам человек не докажет обратное  †

Оффлайн RomaWoin(Momentary)

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 447
  • добрейшей души человек
Баны
« Ответ #26 : 25 Октября 2012, 10:49:34 »
Цитировать
Ром, больная часть ушла в бессрочный бан за оскорбление меня еще летом...

Цитировать
Извините RomaWoin(Momentary), Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
Чрезмерный Срачь
Вы забанены навсегда.
Ну и когда я прошлым летом тебя оскорблял)))? понятно что ошибка, но факт остается фактом)))

А если серьезно - "добрее нужно быть" я написал не  ради красного словца. Попробуй Оль, результат тебя порадует, поверь). Это всего лишь флудочат...

Оффлайн [EnDoRpHiNkA]

  • [A] TrueUnitY (ГЛ)
  • *
  • Сообщений: 1839
  • helga.darkness-skype
Баны
« Ответ #27 : 25 Октября 2012, 10:52:06 »
да госпади Ром...я не про тебя...а про аппанентов....ваще....
рыцарь к примеру который мат и оскорбления пишет не только меня , но и затрагивая родителей..оно надо это читать? в бан таких уродов..
...Маниокально_депрессивный_робот...

†  При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, Пока сам человек не докажет обратное  †

Оффлайн [EnDoRpHiNkA]

  • [A] TrueUnitY (ГЛ)
  • *
  • Сообщений: 1839
  • helga.darkness-skype
Баны
« Ответ #28 : 25 Октября 2012, 10:53:33 »
ты хз как в бан попал))))))))))) =)) по айпи видимо какого-то урода банили и ты попал под раздачу
...Маниокально_депрессивный_робот...

†  При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, Пока сам человек не докажет обратное  †

Оффлайн RomaWoin(Momentary)

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 447
  • добрейшей души человек
Баны
« Ответ #29 : 25 Октября 2012, 10:58:40 »
не ну про неадекватов то понятно речи нет, но вот к примеру) почему я залетел в бан? потому что на этом же айпи с работы сидит Сарженко (SARZENKO). Значит он забанен как неадекват оО? Чет я не припомню чтоб он больше неадекватил чем тот же наш ДефДжем...(Вова кстати сейчас в Айон с нами играет и его учетка в группе Айон если что)