Голосование

Что делать с уставом?

Удалить
37 (45.1%)
Оставить
45 (54.9%)

Проголосовало пользователей: 82

Автор Тема: Устав альянса  (Прочитано 7809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leonardo

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 734
Устав альянса
« : 20 Февраля 2011, 09:43:44 »
Почему бы не сделать единый устав для всего альянса, учитывая что устав каждой гильдии не так уж сильно и отличается. К тому же такой общий устав может стать отправительной точкой для гильдии желающей присоединиться к альянсу. С текущими уставами гильдий можно ознакомиться по следующим ссылкам:Предварительная версия устава альянса: Устав альянса "Edelweiß"
« Последнее редактирование: 21 Марта 2011, 08:31:17 от Leonardo »
"Как странно – когда исчезает темнота, перестаешь видеть свет!" (С. Лукьяненко)

Оффлайн НастьКО

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 304
  • МедузКО
Устав альянса
« Ответ #1 : 20 Февраля 2011, 13:17:56 »
Дядя леонардо зделайте на нашем сайте чтобы были все эти уставы... а то вот я попробовала у синдикатов зайти... но не получилось увидет устав... перенеси все уставы кнам на форум чтоб чотко было))) я ещё можно зделать когда заявку пишеш и там ьыло внезу прочитать устав синеньким и мона было цокнуть и перейти....
Я из прошлого....

Оффлайн R.P.McMerfy

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 327
Устав альянса
« Ответ #2 : 20 Февраля 2011, 17:06:21 »
и еще такие красненькие штучки ...ну ты понял, ну и бантик розовый хочу) и котлету на завтрак) *CENSORED*
...чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак...
генералДеникин 62 танк - прошлое
McMerfy- 60 Глад
Мокашь-60 чант

Оффлайн Razvratniks

  • Пользователь
  • Сообщений: 27
Устав альянса
« Ответ #3 : 20 Февраля 2011, 17:08:35 »
хд__))))
Игра наркотик...........А реал лекарство...

Оффлайн НастьКО

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 304
  • МедузКО
Устав альянса
« Ответ #4 : 20 Февраля 2011, 19:08:18 »
и еще такие красненькие штучки ...ну ты понял, ну и бантик розовый хочу) и котлету на завтрак) *CENSORED*
  Т_Т жопашник!!!
Я из прошлого....

Оффлайн R.P.McMerfy

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 327
Устав альянса
« Ответ #5 : 20 Февраля 2011, 19:16:32 »
Устав должен быть  общий. раз АЛЬЯНС все же един, то и правила для всех одинаковые...так что думаем и соччиняем)
...чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак...
генералДеникин 62 танк - прошлое
McMerfy- 60 Глад
Мокашь-60 чант

Оффлайн Leonardo

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 734
Устав альянса
« Ответ #6 : 20 Февраля 2011, 21:32:31 »
Надо сравнить все три устава, выделить отличия и прийти к консенсусу.
"Как странно – когда исчезает темнота, перестаешь видеть свет!" (С. Лукьяненко)

Оффлайн [EnDoRpHiNkA]

  • [A] TrueUnitY (ГЛ)
  • *
  • Сообщений: 1839
  • helga.darkness-skype
Устав альянса
« Ответ #7 : 28 Февраля 2011, 22:11:05 »
1. Цели и задачи:
Создание сильной и дружной гильдии для совместного фана и отстаивания чести Гильдии в сражении против Федерации Беллато и Священного Альянса Кора, а также вражеских гильдий расы Акретия.
2. Субординация:
2.1 Управление гильдией осуществляется советом.
2.2 В гильдии помимо ГЛа право голоса так же имеют члены совета. Если появляются спорные моменты – они решаются путем голосования или внесения других предложений.
2.3 Решением конфликтных ситуаций или спорных моментов занимается ГЛ или его назначенный заместитель.
2.4 При возникновении вопросов и контактов членов гильдии с представителями других гильдий - все официальные переговоры и заключение соглашений производится только ГЛ или назначенными лицами.
3. Прием в гильдию:
3.1 Необходимо оставить полностью верно оформленную заявку на форуме и ждать решения.
3.2 Решение о приеме в гильдию выносит ГЛ или человек из совета, назначенный им на эту должность.

4. Обязанности игроков:
4.1 После вступления в гильдию – игрок обязан ознакомиться и знать все пункты Устава гильдии.
4.2 Каждый вступивший в гильдию обязан слушаться указаний и наставлений ГЛа. Если игрока что-то не устраивает, он должен обратиться к ГЛу или члену совета, чтобы решить данный вопрос.
4.3 Каждый игрок обязан присутствовать на всех гильдийных мероприятиях, отсутствие на оных должно быть заранее оговорено с ГЛом (исключением является срочный афк, по выходе из которого игрок обязан связаться с ГЛом и объяснить по возможности причину своего отсутствия).
4.4 Посещение ЧВ обязательно.
4.5 В обязанности так же входит постоянное посещение форума (не реже, чем раз в 1-2 дня). Вся новая информация будет выкладываться там.
4.6 В случае своей невозможности играть определенное время – игрок обязан отписаться об этом в соответствующей теме.
4.7. Существует ограничение на количество вступлений/ выходов из гильдии: вернуться можно только один раз.

5. Категорически запрещается:
5.1 Использовать мат при общении в гильд чате.
5.2 Запрещен мат в all/sell/buy чаты. Штарф за нарушение вносится на гильд счет в размере 1 кк расовой валюты
5.3 Допускается искажение мата (сцуко, бла и т.д.)
5.4 При использовании для общения голосовые чаты допускается свободное общение, использование мата при данном общении не желательно, но допускается.
5.5 Запрещается развод в торговле с согильдийцами или другими игроками расы, кража гильдийного имущества с последующим уходом из гильдии. Меры за такие нарушения будут приминаться в жестких рамках с последующим исключением из гильдии.
5.6 Запрещено использование СХ, потхака, багов геодаты, ботов.
5.7 Запрещено оскорбление кого-либо на форумах.
5.8 За мешание на каче/фарме представителям своей расы так же будут вводиться меры наказания. (исключение вражеские гильдии)
5.9. Запрещается своими действиями или бездействием позорить статус члена гильдии, вредить имиджу гильдии. Недостойное поведение карается вплоть до исключения из гильдии.
5.10 Меры наказания и штрафы определяются советом гильдии.
5.11 Запрещается подходить к луту после убийства ПБ. К луту подходят только ГЛы или назначенные ими люди.

6. Общие положения:
6.1 ПвП – неотъемлемая часть игры. Слив союзных гильдий карается штрафом.

Это реликов
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2011, 23:36:36 от [Face[of]DarkneSS] »
...Маниокально_депрессивный_робот...

†  При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, Пока сам человек не докажет обратное  †

Оффлайн Razvratniks

  • Пользователь
  • Сообщений: 27
Устав альянса
« Ответ #8 : 28 Февраля 2011, 22:17:20 »
5.4 При использовании для общения голосовые чаты допускается свободное общение, использование мата при данном общении не желательно, но допускается.
А если 100 процентов на матах хд)))Надо поробать)))Мьтов будет)))Штрафы жестким матершинникам)))Вот вам и дополнительные налоги))) >:D

5.1 Использовать мат при общении в гильд чате.
5.2 Запрещен мат в all/sell/buy чаты. Штарф за нарушение вносится на гильд счет в размере 1 кк расовой валюты
 вместо чата веник поставьте и ты оля станешь милионершой)))))))))))))) :-*

4.3 Каждый игрок обязан присутствовать на всех гильдийных мероприятиях, отсутствие на оных должно быть заранее оговорено с ГЛом (исключением является срочный афк, по выходе из которого игрок обязан связаться с ГЛом и объяснить по возможности причину своего отсутствия). Так же исключением отсутствия на гильд мероприятии является кач на Элане, ГЧ (это обсуждается непосредственно с ГЛом перед этими мероприятиями).

ахаа если я в  гч я могу не идти на ЭПБ))))))  *FRIEND*

4.4 Посещение ЧВ обязательно.
ыыы противоречие.

6.1 ПвП – неотъемлемая часть игры. Слив союзных гильдий карается штрафом.

Заплати 50кк и сливай союзников))))))))))ПВп все таки)))

4.6 В случае своей невозможности играть определенное время – игрок обязан отписаться об этом в соответствующей теме.

какой срок отсутсвия 15, секунд ,неделя, год))
В принципе устав норм) @}->-- :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
 если хотите могу подогнать вариант)Токо на деле многое по другому ,да и чем больше писанины тем больше гемо.....я.

"Краткость сестра таланта и убер дамага"
Игра наркотик...........А реал лекарство...

Оффлайн [EnDoRpHiNkA]

  • [A] TrueUnitY (ГЛ)
  • *
  • Сообщений: 1839
  • helga.darkness-skype
Устав альянса
« Ответ #9 : 28 Февраля 2011, 23:38:32 »
могу сказать одно - этот устав делался почти два года назад при создании гильдии, изменений особых не вносили, по этому много ненужного, которое надо вычеркнуть *PARDON*
...Маниокально_депрессивный_робот...

†  При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, Пока сам человек не докажет обратное  †

Оффлайн ХаризмА

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 44
  • убегатор
Устав альянса
« Ответ #10 : 01 Марта 2011, 10:32:59 »
к слову о мате) если еще и штраф будут за мат брать, то, собственно, сборщика штрафов таким многоэтажным матом покроют..))
60 сорк

Оффлайн Leonardo

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 734
Устав альянса
« Ответ #11 : 21 Марта 2011, 08:30:31 »
Вот, попробовал собрать все уставы воедино, ну или взять из всех самое лучшее, а ещё можно сказать "попробовал привести все уставы к консенсусу". Короче результат: Устав альянса "Edelweiß" - комментируем, если комментариев не будет тогда заменяю текущий.
"Как странно – когда исчезает темнота, перестаешь видеть свет!" (С. Лукьяненко)

Оффлайн [EnDoRpHiNkA]

  • [A] TrueUnitY (ГЛ)
  • *
  • Сообщений: 1839
  • helga.darkness-skype
Устав альянса
« Ответ #12 : 21 Марта 2011, 17:27:33 »
мне не нравится, когда люди подают к нам завку-читают УСТАВ ! а там????? устав ги диктумФактум, может воткнете название эдельвейс или вообще уберете?)) ;)
...Маниокально_депрессивный_робот...

†  При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, Пока сам человек не докажет обратное  †

Оффлайн Leonardo

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 734
Устав альянса
« Ответ #13 : 21 Марта 2011, 21:44:24 »
Оля, я постарался соединить три устава - Утсав альянса, как только примите сразу заменю. Мне на это 2 минуты потратить.
"Как странно – когда исчезает темнота, перестаешь видеть свет!" (С. Лукьяненко)

Оффлайн ТоркальщиК

  • Пользователь
  • Сообщений: 123
Устав альянса
« Ответ #14 : 21 Марта 2011, 22:27:29 »
самое главное засад поболее,чтоб понять что чел устав прочел
Не говори что мне надо делать, если не хочеш услышать, куда тебе следует идти.