Автор Тема: Сказка  (Прочитано 10971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Razvratniks

  • Пользователь
  • Сообщений: 27
Сказка
« : 12 Февраля 2011, 14:01:33 »
Победа лишь прелюдия битвы........................

 
« Последнее редактирование: 18 Июля 2011, 16:26:13 от Razvratniks »
Игра наркотик...........А реал лекарство...

Оффлайн malenkaya

  • Пользователь
  • Сообщений: 22
Сказка
« Ответ #1 : 12 Февраля 2011, 14:05:37 »
мозг взорвался))))пиши еще

Оффлайн SIZIF

  • Пользователь
  • Сообщений: 367
  • SIZIF
Сказка
« Ответ #2 : 12 Февраля 2011, 14:39:32 »
вот ты чем место пб занимаешься

Оффлайн ДЕСАНТ

  • Пользователь
  • Сообщений: 2
Сказка
« Ответ #3 : 12 Февраля 2011, 14:54:30 »
я аж прослезился)))
«Сбили с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай»

Оффлайн Razvratniks

  • Пользователь
  • Сообщений: 27
Сказка
« Ответ #4 : 12 Февраля 2011, 14:55:14 »
Сизиф я тя могу более положительным персножем сделать только не нервничай)))))
Игра наркотик...........А реал лекарство...

Оффлайн ExiT

  • Пользователь
  • Сообщений: 66
  • - Пастырь -
Сказка
« Ответ #5 : 12 Февраля 2011, 16:22:27 »
на мой взгляд полный бред. Вот, почитай. Писал не я, копипаст.

а ты нас просвети)))) Нет конешно написать нормальный рассказ в разы сложнее, даже нормальный юмористический рассказ. Так детские шалости написанные в второпях))) Веселее было услышать как лязгала и кряхтела машина данилы на подъезде к дагону...
опять солярку мочой разбавил.... так и знал, что этот апельсин или мандарин, ай цитрус какой.... Жуткий прохвост, лучшее топливо лучшее топливо..... вернусь, продам гада на черном рынке акрам, хорошо есть знакомое подразделение. Послужит мне на пользу...
При мысле о превращении в послушную марионетку негодника, данила радостно причмокнул и по его безобразному лицу побежала слюна ... Данила бы и дальше продолжил мечтать, если бы не вспышка ударившего в стену метеорита.
Вот они. Данила и несколько его верных друзей находились на вершине холма, а у его подножья располагалась группа коритов. Самых ненавистных врагов, Нова... грязные выродки, как вы посмели помешать моим планам захватить этот жалкий мирок. Сейчас вы ответите мне за все, я вас по кусочкам продам акрам, а ваших подруг... тут возбуждение совсем захватило его разум и мява рванулась вперед, с характерным звуком вылетающего из трубы воздуха.... Кориты были готовы к бою и в строну боевых машин, уже тянулись ветки серебристые молний, летели пылающие камни, земля извергала ядовитые испарения и прочий магический арсенал. Маги коритов могли в секунды превратить подразделение пехоты в лужицу крови и пару костей или не оставить ничего вовсе, но мявы были изготовлены из специальных сплавов и оснащены энергщитами, что прибавило им особую прочность. Но кориты имели опыт борьбы с этими монстрами и маги как один ударили в машину данили, воздух вокруг машины взорвался снопом искр, лаппочка опасности загорелась желтым... еще 2 таких ударов он не выдержит - подумал данила. Но кориты были совсем рядом и 3 боевые машины ворвались на площадку... кориты бросились в рассыпную уворачиваясь от губительных лезвий, мявы пронеслись мимо подвластные инерции. Глухой удар в правый генератор напомнил даниле, как порой опасны эти коритские выродки. Ситуацию осложняло скопление гильдии ренегатов беллато и чудовища созданного военной машиной геродиан... Но ничего и до вас доберемся твари подумал данила разворачивая свою машину к ближайшему магу коритов. Он был молод и слишком беспечен веря в своего бога и силу магии маг бросил в машину огненный шар, это было последнее что он сделал т.к. в следующее мгновение лезвие мявы рассекло его на двое... Восторг захватил данилу и ему хотелось изрубить корита в куски, но серебряная молния энерго стрелы и загоревшимся красным индикатор напомнили ему, что кориты еще живы а его машина почти уничтожена... Она была красивая и стройная коритка, в ее руке сверкал боевой энерголук, а ее тонкие руки были созданы скорее для игры на арфе, чем для стрельбы из лука. Данила даже залюбовался на прекрасную лучницу и его восхищение уперлось в приборную панель... взять живой и отвезти в мои личные покои прокричал он по рации своим соратникам. Данила бросил машину на коритку готовя гравитационную сеть... но в этот момент правая рука голиафа взорвалась снопом искр, мява взорвалась сиреной предупреждающей пилота о близкой гибели. Времени не было и данила дернул катапульту... упав на землю, он сразу попробовал уйти от возможного удара неведомого противника, сделав кувырок вправао... Но лень и регулярно обжорство, давно лиши его ловкости и он лишь бессильно упал на огромный живот... Подняв испачканное в грязи лицо он видел ту самую коритку... она уже натянула тетиву и готовилась его прикончить не смотря на грозившую ему опасность, он не мог оторвать от нее взгляд и представил себе ее в свой любимой игре в хозяина и рабыню... от предвкушения он не удержался и почувствовал что придется сменить белье... В этот момент сзади коритки возникли 2 мага беллато шедшие за мявами, один из них бросил в девушку парализующее заклинание, она вздрогнула и ослабила тетиву... данила довольно хрюкнул его глаза загорелись, когда коритка резко дернулась и начала с ожесточение натягивать тетиву.... Она не успела совсем чуть чуть... когда ледяной клинок пробил ее броню ломая хребет... гримаса боли легла на прекрасное лицо, на пару секнуд девушка пыталась поднять лук затем рухнула на землю.... ТВАРИИИИииии крик подобно рыку заставил данилу повернуться в сторону основания подъема недалеко от которого стояли спасшие его маги, покрытый грязью и кровью там стоял храмовник... в горящим ярким пламенем копьем... Маги заметив взгляд данилы стали поворачиваться, но храмовник был слишком близко... мощный удар рассек воздух голова и тело одно из магов расстались друг с другом, 2е маг начал шептать слова заклинания, но прервался на полуслове по ногам побежали теплые струйки.... прыжок и огненная черта рассекая воздух сверху вниз ударив в землю, земля у ног мага треснула, волна от удара отбросила мага назад сломав позвоночник о стену.... храмовник повернулся в сторону данилы... Вызываю боевую машину XJC67 координаты... данила почувствовал зуд в заднем проходе... но тут один из уцелевших голиафов привлек внимание храмовника.... и данила ускользнул под шумок к место телепортации его боевой машины... 3 2 1 начинаю доставку.... голос в персональном канале связи равнодушно сообщал ему результат доставки боевой машины. Балиста... твою мать... как же я перетрусил, сто вызвал балисту вместо голиафа.... балиста не обладала такой броней как голиаф и годилась лишь для засад и нападения на ничего не подозревающих противников... Но ничего я его порву... данила двинулся вперед осторожно объезжая боевые машины ренегатов пытавшихся уничтожить Дагона.... Удар в левой бок вывел из строя один из пулеметов, 2й удар почти опрокинул машину на землю, но и балиста повернулась в сторону противника данила сжал ручку ведении огня так сильно, что побелели костяшки на руках... Но храмовник скользнул в сторону и очередь лишь бессильно скользнула про броне... Данила закусил губу от обиды и ярости, он уже поймал цель в крестовину прицела... как в этот момент сверкающая вспышка ударила в смотровое стекло и очередь заглохла в реве монстра, ренегатам удалось пробить броню чудовища... Когда яркие круги развеялись данила увидел обидчика, это был офицер коритов.... наудивление он был лучником... Ничего и тебя уделаю, гашетка обиженно хрустнула под сжатыми пальцами... стрелок оказался очень быстрый и очередь лишь выбивала камни из стен пещеры преследуя не уловимого стрелка... Вдруг машину резко качнуло вперед от взрыва левого генератора... данила не успел осознать произошедшее как 2й удар пробки броню повредил сервопривод торса, лампочка состояния машины вспыхнула красным, вместе с сиреной.... Катапульта сработала вытаскивая пилота из погибающей машины, жесткое приземление не остановило данилу с невиданной для себя ловкостью и скоростью, он бросился вперед. Он уже почти пробежал первые ряды мяв, как друг левую ногу пробила стрела, данила не успел упасть на землю как вторая нога была пробита. Данила громко шлепнулся на землю и почувствовал жар исходивший от копья, последнее о чем он успел подумать было очередной сексуальной фантазией, испачкавшая и без того грязное белье....


Персонажи вполне реальны. Многих вы не знаете, т.к времени прошло не мало.
Все, что нас не убивает - впоследствии очень сильно об этом жалеет.

Оффлайн Razvratniks

  • Пользователь
  • Сообщений: 27
Сказка
« Ответ #6 : 12 Февраля 2011, 17:14:42 »
Ну если бред.  И  ты такой мего...То написал ,что нить сам...Начнем с этого...А не брал бы чужой труд)и не плагиатил бы его)Второпях согласен.Моно потредактировать и сделать лучше...Только вот ты еслиб книги читал бы ,понял бы писательскую натуру)кем я ся пока не считаю)так шалости)Людей расмешить хотел))))Ты только  посты писать можешь (правда большая часть вообще не очем)))ПРОСТО НАКИПЕЛО)))Я не из за рассказа ))))Давно хотел сказать или написать именно тебе!!!! Как я тя уважаю и ценю))
Игра наркотик...........А реал лекарство...

Оффлайн НастьКО

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 304
  • МедузКО
Сказка
« Ответ #7 : 12 Февраля 2011, 18:10:07 »
беее хватит сорица! развратник а ты давай и 2 часть)
Я из прошлого....

Оффлайн Dantist[DC]

  • Пользователь
  • Сообщений: 2
Сказка
« Ответ #8 : 12 Февраля 2011, 19:36:54 »
Сказка супер Настя давай пиши что нить подлиннее, повесть или роман))
Все Коры сволочи и нет в них ничего человеческого!

Оффлайн ExiT

  • Пользователь
  • Сообщений: 66
  • - Пастырь -
Сказка
« Ответ #9 : 12 Февраля 2011, 20:01:17 »
Ну во-первых это только мое мнение, и не надо на него так остро реагировать. Во-вторых какой такой мего? Я этого не говорил. Да и если я писать не умею красиво, я и не берусь, поэтому привожу посты/цитаты/рассказы других. Я уж не знаю кем ты меня считаешь, но книг я прочитал достаточно, конечно большинство из них техническая литература. Не принемай все так близко.
Все, что нас не убивает - впоследствии очень сильно об этом жалеет.

Оффлайн Razvratniks

  • Пользователь
  • Сообщений: 27
Сказка
« Ответ #10 : 12 Февраля 2011, 20:34:57 »
Я про мего* написал с другой мыслью)))А кто те сказал ,что ты писать не умеешь красиво?Всех под ПК!!!!!!)))Могу подебафать или пару раз стукнуть когонить)))У наc демократия в творчестве)))Да и не на сказку я отреагировал (есть другое я же писал))У каждого свое мнение..И я не оспариваю это и не собираюсь оспаривать.А насчет рассказа ,что ты скинул человек часа два три сидел небось и акцент сделан не на юмор ,а на отдельную историю(юмора я особ там честно не увидел- хотя он присутствовал).Я же старался более уделить внимание юмору и убил на рассказ около 15-20 минут..)))Взяв при этом акцент на ги.))Просто если пишешь, обосновать всегда не грех ,что именно не устраивает)Я всегда прислушиваюсь к мнению и готов к предложениям))
Игра наркотик...........А реал лекарство...

Оффлайн Кети

  • Пользователь
  • Сообщений: 29
  • Чтобы многого достичь, надо от многого отказаться
Сказка
« Ответ #11 : 12 Февраля 2011, 21:43:29 »
жду продолжения)))))
Кто не может найти счастье в пути, не найдет его в и конце дороги

Оффлайн Лэр

  • Пользователь
  • Сообщений: 135
Сказка
« Ответ #12 : 12 Февраля 2011, 22:45:50 »
ЕЩЕ!!!!!!! )))))
Никакое совместное действие невозможно без навязывания некоторому числу людей чужой воли, то есть без авторитета.

Оффлайн TexpemonT

  • Пользователь
  • Сообщений: 2
Сказка
« Ответ #13 : 12 Февраля 2011, 23:34:15 »
Слишком долго читать=)) Но наверное крто по высказываниям=))

Оффлайн НастьКО

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 304
  • МедузКО
Сказка
« Ответ #14 : 12 Февраля 2011, 23:59:11 »
да да костя давай пиши!
Я из прошлого....