Автор Тема: ВАЖНО!  (Прочитано 4952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zaion

  • [В] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 153
  • враг моего врага, мой друг =_=
ВАЖНО!
« : 07 Января 2016, 11:05:34 »
 Участились случаи обращений на наш альянс в основном на белок за кач фарм на русалках, красных... (радиус крит)!!!
 Для качеров фармеров! обезопасьте свой аккаунт, когда начинаете фармить качаться на красных или русалках фрапсите, записывайте на телефон свои действия хотя бы 2 ролика промежуточных! Чтобы если что, можно было опровергнуть информацию за кач в текстурах! Запишите ролик как ВЫ ставите мобов, что никакого завода в текстурах там нет! Враги умудряются грамотно подставлять наших белок! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЭТОМ! Делайте фрапсы для того чтобы могли опровергнуть санкции!  За новогоднюю неделю уже 3 перса в бане, 2 отсидели свой кач на русалках за якобы текстуры! 8)



Добавлю ещё для продавцов в рас чат - ШОПа!  https://vk.com/topic-11875190_28465041     читайте и не попадайтесь на глупостях! 8)
« Последнее редактирование: 07 Января 2016, 17:34:21 от Zaion »

Оффлайн SlyFox

  • [A] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 745
ВАЖНО!
« Ответ #1 : 07 Января 2016, 15:03:45 »
Участились случаи обращений на наш альянс в основном на белок за кач фарм на русалках, красных... (радиус крит)!!!
 Для качеров фармеров! обезопасьте свой аккаунт, когда начинаете фармить качаться на красных или русалках фрапсите, записывайте на телефон свои действия хотя бы 2 ролика промежуточных! Чтобы если что, можно было опровергнуть информацию за кач в текстурах! Запишите ролик как ВЫ ставите мобов, что никакого завода в текстурах там нет! Враги умудряются грамотно подставлять наших белок! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЭТОМ! Делайте фрапсы для того чтобы могли опровергнуть санкции!  За новогоднюю неделю уже 3 перса в бане, 2 отсидели свой кач на русалках за якобы текстуры! 8)

вот пидарасы раньше такого не было >:D

Оффлайн Хассан]Асс[Аббах

  • [A] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 172
ВАЖНО!
« Ответ #2 : 07 Января 2016, 16:04:21 »
Реально переиграли в "войну %)
money didn't make me happy

Оффлайн Zaion

  • [В] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 153
  • враг моего врага, мой друг =_=
ВАЖНО!
« Ответ #3 : 09 Января 2016, 12:48:55 »
Решил задолбать саппорт =_= 8) накотал К НИМ вопрос по игровому моменту, посмотрим что напишут, если удалят или отмажутся от моей заявки, обязательно опубликую тут её =_=) пусть знают какие там сидят ..... 8)

Оффлайн EzhX

  • [A] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 52
ВАЖНО!
« Ответ #4 : 12 Января 2016, 02:04:01 »
Меня так один раз тоже забанили на 2 недели. За якобы текстуры на русалях. Ругался с саппортом. Кидал видео и ничего не добился. Ждал срока в итоге.

Оффлайн Zaion

  • [В] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 153
  • враг моего врага, мой друг =_=
ВАЖНО!
« Ответ #5 : 14 Января 2016, 16:11:44 »
ранее говорил что напишу своё обращение в саппорт, в этой статье =_= вот оно, причём я задал подробный вопрос ! :

Добрый день, у меня возник такой вопрос, недавно были забанены мои соГи на сервере хаст за кач\фарм на русалках, сразу хочу задать вам вопрос вы и меня забаините, если я буду собирать как и они респы русалок ставить их в 1 точку при помощи другого окна (путём инвиза или руны) и разбора их в последствии с пулемёта на крите! ???? скажу так ваша игра полна косяков так как я стрелок-воин и имею 2 бафа на крит + сет и пулик, я очень опасаюсь за попадание в бан от вашего саппорта, так как знаю не по наслышке что когда критуеш с гатлинга, мобы стоявшие кучно у одних расходятся и падают в текстуры, у других стоят нормально, у третьих убегают хз куда, но при снятии домага они все находятся рядом и агрятся!

ВЫ в аналогичной ситуации забанили так сначала маготанка на крите мол он заводил их в текстуру, хотя даже не удосужились проверить есть ли ОНА вообще там! а ведь он пользовался чисто игровой локацией, естественными препятствиями! если вы эти сетественные препятствия считаете текстурами. то прошу банить каждого кого я пришлю к вам в саппорт за использования игровой местности, так как это под подает под использование игровых текстур. Поясню: мява на пробеле под автоатакай следует за целью -кора или  акр, тот в свою очередь, сбивает таргет при помощи ДЕРЕВЬЕВ, СТОЛБОВ в сетке... он так же использует игровую местность как и тот маготанк, только он снимает таргет, а маготанк ставил мобов используя перепады возвышенности, и текстурой не считают такое, так как текстура - ДОЛЖНА ДАВАТЬ ИГРОВОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО. а если снять домаг то мобы убьют сразу перса! так о каком преимуществе там может идти речь?

Потом забанили другого на радиусе человека который разбирал так же мобов с гатлинга, они у него разбежались, а кто то умный сделал скрин что у него они в скалу провалились, а вы поспешив взяли и за ИГРОВОЙ момент его в банан на месяц! и после такой некомпетентной работы саппорта я и задаю вам вопрос. ВЫ тоже меня будите банить за игровые моменты????? PS сообщение с обращение к вам ЭТО я скопировал, заскринил и жду внятного объяснения по игровым моментам! И НЕ НАДО ЗАКРЫВАТЬ МОЁ ОБРАЩЕНИЕ, я официально прошу вас разъяснить по игровым ситуациям в которых я могу так же оказаться как и те кто попал в бан недавно!


на мой вопрос ответил как всегда Elem:

 Добрый день.
Прокачка персонажа на радиусе атаки или на крите не запрещена.
Информацию и обсуждение других персонажей мы производим.  >:D  Я так и не понял его вторую сточку, к чему бы это отнести?

Оффлайн Zaion

  • [В] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 153
  • враг моего врага, мой друг =_=
ВАЖНО!
« Ответ #6 : 14 Января 2016, 16:14:23 »
что они там производят??????? они наверное потом ещё и тестируют что производят там 8) травокуры.....

Оффлайн EzhX

  • [A] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 52
ВАЖНО!
« Ответ #7 : 14 Января 2016, 16:36:50 »
видимо пропустили "не" )
да фигня это всё. мне тогда тоже какую-то дичь писали, и закрывали обращение. я несколько раз новое начинал.) короч если уж они забанят, то уже спорить смысла не будет, санкций они не отменяют, ты что, признать свою не правоту это не для их статуса)

Оффлайн Zaion

  • [В] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 153
  • враг моего врага, мой друг =_=
ВАЖНО!
« Ответ #8 : 15 Января 2016, 08:41:01 »
я пере задал вопрос но уже поменьше писанины, а то боюсь они так и не ответят =_=

Вы так и не дали подробного ответа на мой вопрос. использование местности карается баном??? если я соберу мобов уведу их, они отстанут от меня скажем на горке на пригорке на ровной местности, я подбегу к ним и стану домажить, я могу попасть в бан за ИСПОЛЬЗОВАНИЕ игрового места????  я могу попасть в бан за корявые прорисовки игры??? пока домажу ездомажным критовым пуликом, мобы расходятся, я уже писал, если кто то заскринет коряво прорисованную у него текстуру, я могу попасть в бан за НЕ ЗА ЧТО? только за то что у кого то глюк анимации??? напомню у вас много багов анимации. акры с осадками бегают, мявы стреляют с балисты а сами прорисованы что они гафы, ники не пишутся над игроками, нпсы в воздухе висят... этих багов уйма и вы забаните только за то что у кого то кто то не так про рисовался? дайте вразумительный ответ! что бы я мог заскринеть его и в последствии показать вам же ваш ответ мне! что бы я мог хоть чем то апеллировать!



мне ответил как не странно быстро:

В определенных локациях есть определенные места с ошибками текстур, они нам все известны и мы понимаем, когда игроки качаются на крите\радиусе, а когда в текстурах, в соответствии с этим и применяем санкции.

теперь я пошёл понаглее на танк =_=

Тогда прошу предоставить список мест где нельзя качаться или фармить на мобах! во избежания попадания в бан! Вы как ответственная часть проекта знаете эти места и должны поделиться с незнающими игроками о них! Не все вкурсе ваших текстур, провалов..... и иных не доработок игровой локации.

Оффлайн TheMark

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 4
ВАЖНО!
« Ответ #9 : 15 Января 2016, 11:56:29 »
Зайон ..мало кто может признавать свои ошибки......а иннова так вообще ....

Оффлайн Хассан]Асс[Аббах

  • [A] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 172
ВАЖНО!
« Ответ #10 : 15 Января 2016, 18:29:41 »
Заион, ты как ребёнок ей богу...
Сейчас они тебе фотовидео дадут мест, где можно качаться в текстурах.
А потом ещё дюпать вещи научат *CRAZY*
money didn't make me happy

Оффлайн EzhX

  • [A] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 52
ВАЖНО!
« Ответ #11 : 15 Января 2016, 19:17:29 »
Да конечно ничего не скажут. Мне тогда даже локацию не могли назвать где я якобы в текстурах качался. Сказали только за кач на русалях и все. А ты хочешь прям все текстуры багованные от них узнать)

Оффлайн EzhX

  • [A] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 52
ВАЖНО!
« Ответ #12 : 17 Января 2016, 17:48:33 »
Цитировать
Уважаемый пользователь!

Приносим извинения за длительное ожидание ответа на Ваше обращение. Пожалуйста, не переживайте, Вы обязательно получите ответ от службы поддержки 4game.
Саппорт отвечает, что он обязательно ответит :D

Оффлайн Хассан]Асс[Аббах

  • [A] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 172
ВАЖНО!
« Ответ #13 : 17 Января 2016, 20:23:08 »
На будущее. Если Вы забросили к ним запрос, то не надо внутри обращения писать ещё что-нибудь... Каждый сабж кидает Вас обратно в конец очереди))
money didn't make me happy

Оффлайн EzhX

  • [A] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 52
ВАЖНО!
« Ответ #14 : 18 Января 2016, 00:31:08 »
А я ничего не добавлял, создал обращение. Они ответили что оно принято обработку. А тут вот прислали сообщение, что обязательно ответят, позабавило)