Голосование

Упрощённый кач

Добро
5 (38.5%)
Зло
4 (30.8%)
Я краб
4 (30.8%)

Проголосовало пользователей: 13

Автор Тема: А как вы относитесь к последним изменения в RF Online  (Прочитано 2602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leonardo

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 734
Многие игроки сокрушаются по поводу того, что с последними обновлениями в рф-ке упростился кач, а самое главное данная тенденция остаётся и для последующих обновлений. Полагаю, что многих расстраивает тот факт, что им в своё время пришлось потрать много времени и денег, на то, что сегодня можно получить за считанные дни/месяцы. Но давайте посмотрим на эту ситуацию с другой точки зрения.

Возможно иннова такими обновлениями пытается сместить пвп-акцент с борьбы за кач-споты, на борьбу за шмот. Ведь упрощённый кач ведёт к появлению большего количества высоко-уровневых игроков, которым в свою очередь нужен соответствующий шмот. Вот в этот самый момент пора вспомнить про шмот питов в новых локациях, борьба за которых и буде основной целью для пвп (напомню про деф ЛК2).

Получается, что были удовлетворены желания тех, кого достал задротский кач и тех кто жаждал большего пвп. Так почему же так много недовольных и чем, собственно, они недовольны?
"Как странно – когда исчезает темнота, перестаешь видеть свет!" (С. Лукьяненко)

Оффлайн Zaion

  • [В] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 153
  • враг моего врага, мой друг =_=
ага надрывались многие в своё время качались, капы жрали а теперь... нуб с бустом может в соло качать голоса спокойно =_= никакого баланса!

Оффлайн Zaion

  • [В] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 153
  • враг моего врага, мой друг =_=
пит выглядит так =-=   



http://pikucha.ru/idI14


8)

Оффлайн Хассан]Асс[Аббах

  • [A] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 172
Что это за парализованный и укушенный клещём щенок?
money didn't make me happy