Автор Тема: Курс платины  (Прочитано 3832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leonardo

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 734
Курс платины
« : 03 Декабря 2013, 11:53:03 »
С 12.11.2013 начала вести статистику по курсу платины за расу Акретия на нашем сервере, побудила меня к этому стать "Заработок на курсе валют (Калькулятор обмена)". Мне стало интересно узнать максимальный и минимальный курс платины. На данный момент какие либо выводы делать рано, но сориентироваться можно. К сожалению мне не удаётся вести статистику по ЧВ.

Если есть желающие (возможно кому-то интересно или видят вы этом смысл) вести подобную статистику для белок и кор, а также помочь с акрами могу добавить пару листов и расшарить документ, но для этого вы должны завести гугл-аккаунт и отписаться в теме.

На главной уже есть блок выводящий текущий курс платины, а так же максимальный и минимальный курс за весть период сбора статистики. Кроме того, можно вывести информацию о том, кто и какое взял чв, но для этого опять же нужны помощники. Хочу сразу сказать,  что у игры нету апи дающего такую инфу - есть только руки игроков. Кстати, если пройдёте по ссылке на файл там есть и другие цифры - например комиссия за платину, цена платины с учётом комиссии и налог на нпс-товары.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2013, 18:29:41 от Leonardo »
"Как странно – когда исчезает темнота, перестаешь видеть свет!" (С. Лукьяненко)

Оффлайн [EnDoRpHiNkA]

  • [A] TrueUnitY (ГЛ)
  • *
  • Сообщений: 1839
  • helga.darkness-skype
Курс платины
« Ответ #1 : 03 Декабря 2013, 12:13:26 »
)) вот ты даешь) все что-то новенькое придумываешь)) *FRIEND*
...Маниокально_депрессивный_робот...

†  При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, Пока сам человек не докажет обратное  †

Оффлайн Leonardo

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 734
Курс платины
« Ответ #2 : 03 Декабря 2013, 12:16:28 »
Потом планирую вывести информационный блок на главной, предварительно, с текущем курсом по всем расам, а также мин. и макс. значениями, можно ещё налог добавить.
"Как странно – когда исчезает темнота, перестаешь видеть свет!" (С. Лукьяненко)

Оффлайн andr1

  • [A] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 108
  • няшка
Курс платины
« Ответ #3 : 04 Декабря 2013, 16:06:50 »
Красаучг Лео, поддерживаю)
Как много бед приносят нам несчастья, которым не суждено произойти...

Оффлайн Leonardo

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 734
Курс платины
« Ответ #4 : 10 Декабря 2013, 18:32:27 »
Всё, на левой панели добавлен блок. Жду желающих участвовать с сборе статистики, в принципе, достаточно только вводить курс платины, остальное не обязательно.
"Как странно – когда исчезает темнота, перестаешь видеть свет!" (С. Лукьяненко)