Содержание первого сообщения
Пока наш альянс самоотверженно фармил шмот питов, я тем временем попробовал новый проект Инновы - Dragon's Prophet.

Спустя месяц игры в какой-нибудь проект, мне становиться жутко скучно, поэтому я периодически пробую что-нибудь новое. В данном случае подкупили драконы, вернее их разнообразие.

Взгляд с 9-го уровня.

Тамагочи.
Кто-нибудь помнит эту игрушку из далекого детства? Это было такой брелок, на котором была какая-то животинка требующая вовремя её покормить, поиграть с ней или убрать за ней экскременты. Если всё это не исполнялось во время, то животинка считал этот мир не удавшимся и подыхала.

Тут драконы вроде не подыхают и не гадят, однако, как мне показалось в этой игре ваша основная роль - пастух драконьего стада, которое вам ещё надо собрать. Каждый дракон обладает своим набором умений и бафов, кроме того они могу добывать и учиться. Не все драконы летают. Получилась такая забавная социалка про драконов.

Шмот, крафт и пр.
До крафта как такого я не дошёл, но ресурсы падают с мобов, траву и дерево можно собирать на улице. В шмотки и оружие можно вставлять кристаллы, кристаллы можно соединять между собой для получения более мощного кристалла. Вставляется кристалл безопасно.

Шмотки можно прокачивать. В случае неудачи, шмотка не ломается, а теряет максимальный запас прочности. И чем выше уровень прокачки, тем больше шанс неудачи. Максимальное количество уровней не знаю, доклилка где-то до 18-го.

Донат
Говорим донат - подразумеваем иннова, меил.сру и пр.; говорим иннова - подразумеваем тотальный донат :). Справедливости ради есть ещё "тотально-анальный донат" - аллоды от mail.ru :).

За что можно задонатить на 9-уровне:
  • Шоп - ну на то он и шоп;
  • Соединение кристаллов - можно за золото, можно за рубли. За рубли, свойство будет чуть сильнее, примерно на 10%;
  • Прокачка шмотки - за золото, уже со второго уровня, шанс удачи падает на 25%, за рубли не обратил внимания, может шанс удачи 100%;
  • Начиная с 15-го уровня - воскрешение на месте смерти стоит реальных рублей, иначе на ближайшем обелиске;
  • Сумки - я специально оставил на вкусное :). Итак, сумок примерно 5 штук, в каждой 5 рядов по 10 ячеек. Первая сумка открывается по мере роста персонажа, но если кому не терпится можно один ряд открыть за 30 р. Теперь листаем на 3-ю сумку и смотрим ценник за одни ряд - 200 р!!! Посчитал, во сколько вам обойдётся открыть все сумки - как минимум 3000 р.
Граффика
Мой калькулятор древен, но не настолкьо же.
Всё какое-то угловатое, и это угловатое гавно жрёт ресурсы похлеще айона. Айон на фоне этой игры образец красоты и оптимизации. Всё какое-то серое и убогое, попробую выкрутить настройки на максимум, надеюсь мой старенький ноут не сгорит :).

Боёвка
Выбрал оракула - чувак бегает с косой или чакрамами, у меня пока только коса. Чел умеет прыгать и из прыжка наносить удар - прикольно, наверное он ещё и мобилен - хрен там. Не знаю каку других классов, но этот оракул не может одновременно бить и передвигаться. Это учитывая, что в игре система "non target".

Интерфейс
Туча всяких настроек. Изначально все жутко мелкое, но настраивать не было желания. Надо отдать должное панели действий, в отличии от других корейских дешёвок, кроме цифр по-умолчанию задействованы клавиши q,e,r,f, под которые выделены отдельные ячейки, а так же под ЛКМ и ПКМ.

Вот пожалуй и всё, может быть ещё и погонял недельку, но сумка за 1000 р. - даже в рф-ке донат не такой тотальный. Как бы эта игра не забрал лавры "тотально-анального доната" у аллодов.

Ссылка

Автор Тема: Dragon's Prophet  (Прочитано 4397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leonardo

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 734
Dragon's Prophet
« Ответ #15 : 18 Февраля 2015, 08:50:34 »
У каждого своё мнение. Лично я высказал своё и не претендую на его истинность для других. Моё мнение субъективно и построено на сравнении с другими играми и на моих предпочтениях. Для меня образцовыми ММО является WoW и EVE, но WoW полный отстой в плане PvP. Элементы же РПГ сейчас встречаются почти везде :), в том числе и в EVE.

Иннова сам губит свои проекты, банальным высасыванием бабла. В лучшем случае этот проект ожидает участь Айона, в худшем ACE Online.
"Как странно – когда исчезает темнота, перестаешь видеть свет!" (С. Лукьяненко)

Оффлайн Ливень

  • Blue Oyster (ГЛ)
  • *
  • Сообщений: 448
  • ««Evocati»»
Dragon's Prophet
« Ответ #16 : 18 Февраля 2015, 11:02:31 »
да ну лео ) пора забить уже на этого человека.. он в ТСке то остое**нил  многих уже  теперь сюда пришел с высоко задраным носом..
зае**т  удалить отовсюду и забыть

Who dares wins.
Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.
Ху*ня, сказанная с полной уверенностью, называется личное мнение.