Содержание первого сообщения
Есть желающие создать гильдию в ВоВ?

Ссылка

Автор Тема: World Of Warcraft  (Прочитано 6350 раз)

Оффлайн SlyFox

• [A] TrueUnitY
  • *
World Of Warcraft
« Ответ #15 : 20 Июль 2012, 08:21:30 »
Вроде в Айоне даже хорошо совмещено ПвП и ПвЕ

Оффлайн Железяка

• Друзья
  • *
World Of Warcraft
« Ответ #16 : 20 Июль 2012, 08:30:59 »
Правда есть, но у каждого своя.

Вот если бы удалось как-нибудь гармонично совместить эти модели (ПвП и ПвЕ), было бы супер.

добро пожаловать в Aion ;)

Оффлайн SlyFox

• [A] TrueUnitY
  • *
World Of Warcraft
« Ответ #17 : 27 Июль 2012, 00:50:06 »

Оффлайн Leonardo

• Администратор
  • *
World Of Warcraft
« Ответ #18 : 27 Июль 2012, 07:39:09 »
Ага, только там есть версия и за 400 р. Не вижу смысла покупать делюкс за 1000 р. из-за пета, маунта и ещё какой-то фигни.
"Как странно – когда исчезает темнота, перестаешь видеть свет!" (С. Лукьяненко)

Оффлайн SlyFox

• [A] TrueUnitY
  • *
World Of Warcraft
« Ответ #19 : 27 Июль 2012, 08:27:38 »
Вчера решил познакомится с WOW, в батле я давно уже зареган еще с времен warcraft 3. Скачал ночью так называемую пробную бесплатную версию игры (12 гигов), так вот поиграл до 4 утра прокачался до 15 лвл, мое мнение: за 10 лет существования WOW Blizzard могли бы улучшить движок, очень не понравилось управление, графика, создание перса вообще выглядит уныло все так примитивно и т.д., сравнивал с Aion.

Оффлайн Leonardo

• Администратор
  • *
World Of Warcraft
« Ответ #20 : 27 Июль 2012, 12:38:46 »
А я вот на управление наоборот молюсь, ещё лучше ничего не встречал, особенно если воткнуть парочку аддонов (dominos, quartz и пр.). Графика там конечно не айс, особенно лица персонажей, в частности людей, ими только детей пугать :D.

Оффлайн Otoru

• Друзья
  • *
  • ...дерзкий...
World Of Warcraft
« Ответ #21 : 08 Август 2012, 08:14:22 »
Играю на Азурегосе, хантом )) ник Аклайм..
Краткая предыистория... В какой то момент РФ надоела, решил немного отдохнуть от нее и начал поигрывать в другие он-лайн проекты... Играл в Айон, Ласт Хаос, Кабал Онлайн, Терра (на аккаунте друга) и какие то другие... В какой то момент решил попробовать погонять в WoW.. И понял что это - мое... Начал играть охотником и был просто потрясен насколько самодостаточным оказался этот класс... Да, первоначально графика не нравилась (даже по сравнению с РФ, не говоря уж об Айоне и Терре), но постепенно узнавая игру - меня, что называется, затянуло... Объяснить в двух словах тяжело, но что мне действительно нравится в этой игре: 1. очень сильна сингл-составляющая; 2. куча разнообразных квестов; 3. интересные бои с боссами в составе рейда, которые невозможно зафармить тупым зергом (обязательно знание тактики); 4. минимальное вложение реальных денег (359 руб в месяц абонплата и... все ;))... Задумываюсь о создании своей гильдии (хотя создать гильдию в ВоВ - как два пальца об асфальт), но в данный момент меня устраивает и та гильдия, в которой я нахожусь ( http://guild-kick.ru ) В общем как то так )
И кстати по поводу ПвП.. Конечно же, оно отличается от того, что лично я привык видеть в той же РФ... Но возможности в нем поистине безграничны (говорю это без тени сарказма).. Сам бегаю на БГ (Лео поймет о чем я говорю) достаточно редко, но бывало не раз, что я в соло(!) дефил какой нибудь значимый объект на карте! И это при том, что как ПвПшник я далеко нехорош... В ВоВ решают очень сильно руки, уж поверьте... А если хочется постоянного присутствия опасности - включайте ПвП режим (если играете на ПвЕ серверах), или делайте транфер на ПвП-сервер )))
ЗЫ. В предстоящем аддоне графика будет очень сильно улучшена, это можно уже видеть на тестовом сервере

Оффлайн DimaFell

• Друзья
  • *
World Of Warcraft
« Ответ #22 : 08 Август 2012, 16:01:52 »
Играю на Азурегосе, хантом )) ник Аклайм..
Краткая предыистория... В какой то момент РФ надоела, решил немного отдохнуть от нее и начал поигрывать в другие он-лайн проекты... Играл в Айон, Ласт Хаос, Кабал Онлайн, Терра (на аккаунте друга) и какие то другие... В какой то момент решил попробовать погонять в WoW.. И понял что это - мое... Начал играть охотником и был просто потрясен насколько самодостаточным оказался этот класс... Да, первоначально графика не нравилась (даже по сравнению с РФ, не говоря уж об Айоне и Терре), но постепенно узнавая игру - меня, что называется, затянуло... Объяснить в двух словах тяжело, но что мне действительно нравится в этой игре: 1. очень сильна сингл-составляющая; 2. куча разнообразных квестов; 3. интересные бои с боссами в составе рейда, которые невозможно зафармить тупым зергом (обязательно знание тактики); 4. минимальное вложение реальных денег (359 руб в месяц абонплата и... все ;))... Задумываюсь о создании своей гильдии (хотя создать гильдию в ВоВ - как два пальца об асфальт), но в данный момент меня устраивает и та гильдия, в которой я нахожусь ( http://guild-kick.ru ) В общем как то так )
И кстати по поводу ПвП.. Конечно же, оно отличается от того, что лично я привык видеть в той же РФ... Но возможности в нем поистине безграничны (говорю это без тени сарказма).. Сам бегаю на БГ (Лео поймет о чем я говорю) достаточно редко, но бывало не раз, что я в соло(!) дефил какой нибудь значимый объект на карте! И это при том, что как ПвПшник я далеко нехорош... В ВоВ решают очень сильно руки, уж поверьте... А если хочется постоянного присутствия опасности - включайте ПвП режим (если играете на ПвЕ серверах), или делайте транфер на ПвП-сервер )))
ЗЫ. В предстоящем аддоне графика будет очень сильно улучшена, это можно уже видеть на тестовом сервере

Отличная игра, соглашусь, вкачался поиграл и в пвп и рбг, и инсты, до рейдов не дорос, так ну не брала меня гильдия с собой. Могу сказать следущее, ну нету там такого куража как в РФ, мое мнение.

Оффлайн Nojoke

• Пользователь
World Of Warcraft
« Ответ #23 : 08 Август 2012, 16:07:33 »
А я даже охотницу свою не докачала) Надоело быстро *HZ*
Единственный способ стать умнее-играть с более умным противником.

Оффлайн [Sora]

• Пользователь
World Of Warcraft
« Ответ #24 : 09 Август 2012, 00:51:46 »
вы бы сервер бесплатный нашли ато все за денги и денги

Оффлайн mazoh1st

• Пользователь
  • Heaven shall burn
World Of Warcraft
« Ответ #25 : 09 Август 2012, 01:10:43 »
Официальные сервера...
Зачем играть на фришке?
Если можешь - сражайся, не можешь - умри....

Оффлайн Otoru

• Друзья
  • *
  • ...дерзкий...
World Of Warcraft
« Ответ #26 : 09 Август 2012, 06:33:41 »
вы бы сервер бесплатный нашли ато все за денги и денги
Бесплатных серверов достаточно в сети... Проблема в том, что на них (чаще всего) установлен неактуальный контент (читай - старый)... К тому же, незнаю как насчет тех.поддержки (к примеру - на офф сервере на мой внутриигровой запрос ГМ ответил через (внимание!) 3 минуты! прямо в игре)

Оффлайн Hardrok

• Пользователь
World Of Warcraft
« Ответ #27 : 09 Август 2012, 21:32:31 »
у вов лучший сапорт тут даже спорить нечего

Оффлайн Otoru

• Друзья
  • *
  • ...дерзкий...
World Of Warcraft
« Ответ #28 : 30 Август 2012, 11:26:25 »
Итак... Вчера на все офф сервера был установлен препатч грядущего глобального обновления Myst of Pandaria.. Добавлено много чего: переработана система талантов, добавлены новые скилы и т.д., и т.п. Что немного опечалило: перестали работать аддоны, но обновление их - лишь вопрос времени...
Кроме того, довожу до сведения интересующихся: к выходу самого аддона (25 сентября) планируем с группой единомышленников создать свою гильдию... Если вдруг, вы решите поиграть в WoW, знайте вам есть куда прийти ) напоминаю: сервер Азурегос, ник мой (пока в данный момент, возможно поменяю) Аклайм
ЗЫ. Димафел, го трансфер делай и го по рейдам - у меня свой статик! )

Оффлайн Leonardo

• Администратор
  • *
World Of Warcraft
« Ответ #29 : 31 Август 2012, 07:45:39 »
Расписание статика какое? Хожу магом, потихоньку докачиваю хил-друля (второй спек дд-совух).