Автор Тема: Guild Wars 2  (Прочитано 5179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leonardo

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 734
Guild Wars 2
« : 08 Июля 2012, 13:20:24 »
Дата выхода: 28 августа 2012 г.
Цена: 2200 или 3000 р. Guild Wars 2 (GW2) не требует оплаты ежемесячной подписки. Вы просто покупаете игру, а затем играете в нее в онлайне.
guildwars-2.ru

Забудь...
Игра, которая при своём рождении растеряла ряд качеств присущих столь родным нам MMO-играм :). Начиная в неё играть, придётся забыть о некоторых моментах, которые этой игре просто не присуще, например: гринд, фарминг питов, выполнение квестов.
Цитировать
А теперь представьте, что все эти задания объединены в одну полоску, которую вы лично заполняете по своему усмотрению, убивая монстров, круша сундуки, выискивая мини-боссов и таская предметы с места на место. Это и есть „квест“ в Guild Wars 2. Вроде не такое большое изменение, но сам процесс раскачки немедленно преображается. Действительно, так значительно легче почувствовать себя искателем приключений, который странствует между деревнями, городами и фермами, помогая там, где сейчас хуже всего. Никаких ограничений. Благодаря почти плоской шкале уровней и автоматическому „делевелу“, мы можем хоть Charr‘ом 20 уровня помогать жителям на выходе из обучающей зоны людей поливать траву и получать за это достойный опыт. Тем более что расставленные по всему миру точки телепорта избавляют нас от долгих пробежек, а исследование мира приносит нам не только действительно много опыта, но и позволяет найти спрятанные очки умений, необходимые для покупки классовых способностей, в какой-нибудь подводной пещере или у вожака бандитов, у которого мы отнимаем заветную книжку. Свобода исследовать мир – отличный мотиватор.

В ПвЕ инстах нельзя применить классическую схему, т.к. в инст могут войти только 4-и человека и тут всё будет зависить от их сыгранности - овергир вам не поможет, его нету.

Но, в рамках нашего ресурса, мне кажется наиболее интересным момент ПвП. Как я понял, в ПвП зонах все равны и единственное, что вас может спасти - это скилл.
Цитировать
Тут мы могучий герой 80го уровня, нам открыты все наши способности и все виды оружия, которые мы можем выбрать и протестировать тут же на многочисленных манекенах. Задумываться об экипировке тоже не нужно, в PvP все равны. Мы абсолютно бесплатно закупаемся у продавца стандартной, равной для всех, PvP броней и оружием, а с помощью рун мы можем выбрать, на какие характеристики наша экипировка должна делать упор. Даже зарабатывая очки славы, мы не получим доступа к более сильным сетам – только к новому внешнему виду. В Guild Wars 2 в PvP царит равенство.

А ещё есть такая штука как WvW - мега заруб с замками, башнями, техникой.
Теперь нельзя будет сказать, что у тебя хуже шмотки, пожалуй единственным оправданием может быть пинг или дохлый комп. Большое раздолье для командных игроков, начиная с инстов, где команды, в силу не классической расстановки, приобретают навык обращения с классом но и сыгранность в своей 4-е. А то, что ПвП мир стал неотъемлемой частью ПвЕ уже на уровне классов, куда более покажет эффективность такой 4-и в ВвВ. Хотя, об этом можно только рассуждать и надеется :).

Подробнее обо всех аспектах можно почитать тут - Guild Wars 2 - большое превью. Или посмотреть видео:
Низкое качество | Среднее качество


"Как странно – когда исчезает темнота, перестаешь видеть свет!" (С. Лукьяненко)

Оффлайн Хёрби

  • [В] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 48
  • Я хёрби и клал я на вас свой херби
Guild Wars 2
« Ответ #1 : 08 Июля 2012, 15:30:23 »
очень понравилось
маленький, хитрожопый чуч)

Оффлайн Yoooki

  • [В] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 68
  • triiiippllle kiilll^^
Guild Wars 2
« Ответ #2 : 08 Июля 2012, 15:37:25 »
заинтересовало)
I'm  sexy and I'm know it!!!! =)

Оффлайн Хёрби

  • [В] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 48
  • Я хёрби и клал я на вас свой херби
Guild Wars 2
« Ответ #3 : 08 Июля 2012, 15:42:41 »
юкич))) го?
маленький, хитрожопый чуч)

Оффлайн ЯЛегенда ака РукиКрюки

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 401
  • БатЯ
Guild Wars 2
« Ответ #4 : 08 Июля 2012, 23:40:17 »
кто поиграет отпишите ....
ГНУ ПРУТЬЯ (с.) Бендер
Бойся меня !!!ибо я сам себя боюсь !!!
Лэр: я старый вредный и нудный... не знал ?
РУКА - НУБко  :D :D :D
все равно я вас всех люблю мои Д-Ф
( НастьКО ): я КидалКО
( НастьКО ): Я СЧИТЕРЮ
Я НЕ ИГРАЮ В АЙОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Yoooki

  • [В] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 68
  • triiiippllle kiilll^^
Guild Wars 2
« Ответ #5 : 09 Июля 2012, 00:09:55 »
надо август подождать
I'm  sexy and I'm know it!!!! =)

Оффлайн SlyFox

  • [A] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 745
Guild Wars 2
« Ответ #6 : 09 Июля 2012, 00:21:01 »
игруха походу на Айоновском движке :)

Оффлайн Shamonix

  • Пользователь
  • Сообщений: 45
Guild Wars 2
« Ответ #7 : 09 Июля 2012, 07:14:46 »
любопытно *SCRATCH*

Оффлайн Leonardo

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 734
Guild Wars 2
« Ответ #8 : 09 Июля 2012, 07:49:07 »
игруха походу на Айоновском движке :)
Цитировать
Игра использует сильно модифицированный движок, изначально разработанный ArenaNet для Guild Wars. Улучшена графика, анимация. Так же испольузется Havok система физики.

А вот русской локализации игра пока не получила, желающие могут подписать петицию.
"Как странно – когда исчезает темнота, перестаешь видеть свет!" (С. Лукьяненко)

Оффлайн Leonardo

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 734
Guild Wars 2
« Ответ #9 : 09 Июля 2012, 08:26:54 »
Кстати, тут можно получить ключ на участие в финальной бете - Curse: Guild Wars 2 final Beta-key
"Как странно – когда исчезает темнота, перестаешь видеть свет!" (С. Лукьяненко)

Оффлайн Shamonix

  • Пользователь
  • Сообщений: 45
Guild Wars 2
« Ответ #10 : 09 Июля 2012, 08:50:46 »
какая-то странная тенденция - "забывать" о локализации игр в России, где потребительский сектор данного продукта достаточно высок...

Оффлайн Ливень

  • Blue Oyster (ГЛ)
  • *
  • Сообщений: 448
  • ««Evocati»»
Guild Wars 2
« Ответ #11 : 09 Июля 2012, 14:43:43 »
игруха походу на Айоновском движке :)

скорее айон на её движке =)  в принципе в первые части играл надеюсь вторая не разочарует =)

Who dares wins.
Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.
Ху*ня, сказанная с полной уверенностью, называется личное мнение.

Оффлайн RomaWoin(Momentary)

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 447
  • добрейшей души человек
Guild Wars 2
« Ответ #12 : 09 Июля 2012, 15:17:12 »
А первые части тож онлайн?

Оффлайн Ливень

  • Blue Oyster (ГЛ)
  • *
  • Сообщений: 448
  • ««Evocati»»
Guild Wars 2
« Ответ #13 : 09 Июля 2012, 15:22:39 »
да тоже

Who dares wins.
Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.
Ху*ня, сказанная с полной уверенностью, называется личное мнение.

Оффлайн Хёрби

  • [В] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 48
  • Я хёрби и клал я на вас свой херби
Guild Wars 2
« Ответ #14 : 09 Июля 2012, 16:44:41 »
не зыбываем подписывать петицию.
маленький, хитрожопый чуч)