Содержание первого сообщения
Думаю многие знают о типах вопросов. Если нет то скажу что из 3 вида:
1 Открытые (На которые не возможно ответить ДА или НЕТ)
2 Закрытые (Ответом может быть ДА  либо НЕТ)
3 Альтернативные (Вопрос ответом на который будет выбор одного из вариантов)

Так вот Правила игры "Что случилось".
Ведущий (На данный момент Я) задает ситуацию и предлагает решить её путем ответов на определенный тип вопросов.
Игроки задают вопросы Ведущему определенного типа и получают на них ответы. Путем складывания ответов генерируется ответ. ЧТО ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ. (пара предложений)

Добавлю данный тест игру часто проводят при тренинге продаж а также в институтах на занятиях по психологии.

Что будет не понятно подпишу.
И так начнем.

Ситуация:
Ранней весной.Около полуночи, грузовая машина везет груз. Водитель увидел двух маленьких девочек, которые попросили их подвести до дома. Так как это было по пути водитель соглашается. К сожалению место в кабине не было, и девочки сели в кузов грузовика. На следующий день грузовик находят по середине кладбища с мертвым водителем. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?

И так новое задание, новая ситуация.
Звезда театра жила в квартире на 10 этаже. Девушка всегда следила за своей молодостью и поэтому всегда одевалась как будто ей 20 лет. И вот однажды раздался звонок в дверь, на пороге был курьер с большой корзиной различный угощений, от тайного воздыхателя. Получив подарок с радостью она отправилась в квартиру чтобы ответить на телефонный звонок, забыв закрыть дверь. Это был звонок из театра её срочно просили приехать на репетицию. Бросив все дела Актриса собралась выезжать, забыв в очередной раз выпить прописанные таблетки. По дороге к двери она проглотила одну конфету из корзины даже не почувствовав вкус. На пороге Актрису снова встретил курьер на этот раз в шикарным букетом роз, так как она очень спешила она взяла цветы и побежала к лифту, так и не закрыв дверь. Вечером этого же дня Актриса была обнаружена на лестничной площадке между 2 и 3 этажом, с расцарапанным лицом на котором отпечаталась маска страха. Квартира Актрисы была ограблена. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?

Задача намного сложнее чем предыдущая думайте народ.

Задавать можно закрытые и альтернативные вопросы.

Ссылка

Автор Тема: Новая игра "Что случилось"  (Прочитано 10754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAGOMAG

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 301
  • Я слежу за тобой из тьмы.
Re: Новая игра "Что случилось"
« Ответ #60 : 20 Февраля 2012, 17:09:27 »
Моя версия)

Водитель подобрал девочек ночью, они были уставшие и хотели спать. Водитель перевозил пустые гробы, и так как было холодно, то девочки решили поспать внутри этих гробов. Когда водитель проезжал мимо кладбища, то обнаружил, что девочек нет в кузове. Он остановился, чтобы найти их, и тут внезапно одна из девочек проснулась и стала вылазить из гроба))) Вот водитель и испугался, а вследствие этого и помер *HZ* :D

Ну практически правильно.
Официальная версия.
Ранней весной водитель получил заказ на доставку гроба в одну небольшую деревеньку. Где то около полуночи его остановили две маленькие девочки. Так как в кабине у водителя не было места то водитель посадил их в кузов. Так как дело было ранней весной и к тому же ночью, девочки замерзли в кузове и решили погреться в гробу. Чтобы им было удобней лежать они сняли куртки и повесили их там где они сидели. После этого легли в гроб и накрылись крышкой чтобы было теплей. Водитель решил немного срезать и не стал объезжать местное кладбище и поехал сквозь него. Так как дорога на кладбище была очень ухабистой, на одной из кочек машина подпрыгнула и крышка гроба со стуком упала.
Водитель остановился посмотреть что произошло, он повернулся и через окошко увидел что девочки все также на своих местах, а с гроба слетела крышка. Именно в этот момент одна из девочек тоже решила посмотреть почему они остановились и высунула руку. Водитель увидев руку которая высовывается из граба умер от сердечного приступа издав ужасный стон. Девочки испугались данного стана и накинув курточки убежали домой пешком.
Тьма моя стихия.
Разработчик проектов RF-Online Сказания "New begining", RF-Online Сказания "Level UP" ,AION ???????
Злобный тест

Оффлайн MAGOMAG

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 301
  • Я слежу за тобой из тьмы.
Re: Новая игра "Что случилось"
« Ответ #61 : 20 Февраля 2012, 17:26:59 »
И так новое задание, новая ситуация.
Звезда театра жила в квартире на 10 этаже. Девушка всегда следила за своей молодостью и поэтому всегда одевалась как будто ей 20 лет. И вот однажды раздался звонок в дверь, на пороге был курьер с большой корзиной различный угощений, от тайного воздыхателя. Получив подарок с радостью она отправилась в квартиру чтобы ответить на телефонный звонок, забыв закрыть дверь. Это был звонок из театра её срочно просили приехать на репетицию. Бросив все дела Актриса собралась выезжать, забыв в очередной раз выпить прописанные таблетки. По дороге к двери она проглотила одну конфету из корзины даже не почувствовав вкус. На пороге Актрису снова встретил курьер на этот раз в шикарным букетом роз, так как она очень спешила она взяла цветы и побежала к лифту, так и не закрыв дверь. Вечером этого же дня Актриса была обнаружена на лестничной площадке между 2 и 3 этажом, с расцарапанным лицом на котором отпечаталась маска страха. Квартира Актрисы была ограблена.
Задача намного сложнее чем предыдущая думайте народ.
Тьма моя стихия.
Разработчик проектов RF-Online Сказания "New begining", RF-Online Сказания "Level UP" ,AION ???????
Злобный тест

Оффлайн Nojoke

  • Пользователь
  • Сообщений: 23
Re: Новая игра "Что случилось"
« Ответ #62 : 20 Февраля 2012, 17:37:42 »
Ура ура! Я молодец *PRIVET*


Ой, ну ты конечно и загнул, Магомаг)  Сложная уж больно загадка %) Надо подумать...

Ладно, приступим...
1) Актрису хотели убить?/ или её убили? (не совсем понимаю формулировку ситуации)
2) Курьер причастен к её смерти?/ ограблению?
3) Когда актриса первый раз забыла закрыть дверь, в квартиру кто-то проник?
4) Актриса была больна?
5) Имеет ли ее поклонник отношение к смерти?/ ограблению?

Ладно, пока хватит) Надо уловить, где копать)
Единственный способ стать умнее-играть с более умным противником.

Оффлайн MAGOMAG

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 301
  • Я слежу за тобой из тьмы.
Re: Новая игра "Что случилось"
« Ответ #63 : 20 Февраля 2012, 18:04:41 »
Ура ура! Я молодец *PRIVET*

Конечно молодец.  @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--


Ой, ну ты конечно и загнул, Магомаг)  Сложная уж больно загадка %) Надо подумать...

Сразу написал задача сложная. если писать по критерия сложности то первая это 1/2. а новая 3/6.

Ладно, приступим...
1) Актрису хотели убить?/ или её убили? (не совсем понимаю формулировку ситуации) (НЕТ/ НЕТ)
2) Курьер причастен к её смерти?/ ограблению? (НЕТ/НЕТ)
3) Когда актриса первый раз забыла закрыть дверь, в квартиру кто-то проник? (НЕТ)
4) Актриса была больна? (ДА, но не смертельно)
5) Имеет ли ее поклонник отношение к смерти?/ ограблению? (ДА/ НЕТ)

Ладно, пока хватит) Надо уловить, где копать)
Тьма моя стихия.
Разработчик проектов RF-Online Сказания "New begining", RF-Online Сказания "Level UP" ,AION ???????
Злобный тест

Оффлайн Nojoke

  • Пользователь
  • Сообщений: 23
Re: Новая игра "Что случилось"
« Ответ #64 : 21 Февраля 2012, 15:20:37 »
Ну может хоть кто-то мне поможет? Ребят, я одна не справлюсь *SHOUT*
Единственный способ стать умнее-играть с более умным противником.