Автор Тема: Новая игра "Что случилось"  (Прочитано 10752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAGOMAG

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 301
  • Я слежу за тобой из тьмы.
Новая игра "Что случилось"
« : 14 Февраля 2012, 17:10:52 »
Думаю многие знают о типах вопросов. Если нет то скажу что из 3 вида:
1 Открытые (На которые не возможно ответить ДА или НЕТ)
2 Закрытые (Ответом может быть ДА  либо НЕТ)
3 Альтернативные (Вопрос ответом на который будет выбор одного из вариантов)

Так вот Правила игры "Что случилось".
Ведущий (На данный момент Я) задает ситуацию и предлагает решить её путем ответов на определенный тип вопросов.
Игроки задают вопросы Ведущему определенного типа и получают на них ответы. Путем складывания ответов генерируется ответ. ЧТО ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ. (пара предложений)

Добавлю данный тест игру часто проводят при тренинге продаж а также в институтах на занятиях по психологии.

Что будет не понятно подпишу.
И так начнем.

Ситуация:
Ранней весной.Около полуночи, грузовая машина везет груз. Водитель увидел двух маленьких девочек, которые попросили их подвести до дома. Так как это было по пути водитель соглашается. К сожалению место в кабине не было, и девочки сели в кузов грузовика. На следующий день грузовик находят по середине кладбища с мертвым водителем. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?

И так новое задание, новая ситуация.
Звезда театра жила в квартире на 10 этаже. Девушка всегда следила за своей молодостью и поэтому всегда одевалась как будто ей 20 лет. И вот однажды раздался звонок в дверь, на пороге был курьер с большой корзиной различный угощений, от тайного воздыхателя. Получив подарок с радостью она отправилась в квартиру чтобы ответить на телефонный звонок, забыв закрыть дверь. Это был звонок из театра её срочно просили приехать на репетицию. Бросив все дела Актриса собралась выезжать, забыв в очередной раз выпить прописанные таблетки. По дороге к двери она проглотила одну конфету из корзины даже не почувствовав вкус. На пороге Актрису снова встретил курьер на этот раз в шикарным букетом роз, так как она очень спешила она взяла цветы и побежала к лифту, так и не закрыв дверь. Вечером этого же дня Актриса была обнаружена на лестничной площадке между 2 и 3 этажом, с расцарапанным лицом на котором отпечаталась маска страха. Квартира Актрисы была ограблена. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?

Задача намного сложнее чем предыдущая думайте народ.

Задавать можно закрытые и альтернативные вопросы.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2012, 17:27:50 от MAGOMAG »
Тьма моя стихия.
Разработчик проектов RF-Online Сказания "New begining", RF-Online Сказания "Level UP" ,AION ???????
Злобный тест

Оффлайн Hardrok

  • Пользователь
  • Сообщений: 335
Re: Новая игра "Что случилось"
« Ответ #1 : 14 Февраля 2012, 17:19:49 »
девочки вампиры?

Оффлайн MAGOMAG

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 301
  • Я слежу за тобой из тьмы.
Re: Новая игра "Что случилось"
« Ответ #2 : 14 Февраля 2012, 17:23:09 »
Нет
Тьма моя стихия.
Разработчик проектов RF-Online Сказания "New begining", RF-Online Сказания "Level UP" ,AION ???????
Злобный тест

Оффлайн MAGOMAG

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 301
  • Я слежу за тобой из тьмы.
Re: Новая игра "Что случилось"
« Ответ #3 : 14 Февраля 2012, 17:41:08 »
Задавайте больше вопросов а то так и не найдете правильный ответ. Обычно данное задания дают для группы людей из 30 и более человек в среднем необходимо задать около 50 вопросов чтобы приблизится к правильному ответу.
Тьма моя стихия.
Разработчик проектов RF-Online Сказания "New begining", RF-Online Сказания "Level UP" ,AION ???????
Злобный тест

Оффлайн DimaFell

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 84
Re: Новая игра "Что случилось"
« Ответ #4 : 14 Февраля 2012, 19:22:33 »
девушки пропали?

Оффлайн MAGOMAG

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 301
  • Я слежу за тобой из тьмы.
Re: Новая игра "Что случилось"
« Ответ #5 : 14 Февраля 2012, 20:05:57 »
Нет. (Не важно)
Тьма моя стихия.
Разработчик проектов RF-Online Сказания "New begining", RF-Online Сказания "Level UP" ,AION ???????
Злобный тест

Оффлайн ТУЗ

  • [В] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 169
Re: Новая игра "Что случилось"
« Ответ #6 : 14 Февраля 2012, 20:55:20 »
грузовик  ехал на кладбище?

Оффлайн NanoOrk

  • Пользователь
  • Сообщений: 17
Re: Новая игра "Что случилось"
« Ответ #7 : 14 Февраля 2012, 21:00:44 »
водила привез детей до дома, а отцы девочек увидили как какойто волосатый дядька высаживает их детей из кузова грузовика ....
больше водилу не кто не видел  >:D
Кто много ест и долго спи , тот через ЙУХ всегда летит !!!

Оффлайн MAGOMAG

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 301
  • Я слежу за тобой из тьмы.
Re: Новая игра "Что случилось"
« Ответ #8 : 14 Февраля 2012, 23:02:57 »
грузовик  ехал на кладбище?
НЕТ. кладбище было по дороге.
Тьма моя стихия.
Разработчик проектов RF-Online Сказания "New begining", RF-Online Сказания "Level UP" ,AION ???????
Злобный тест

Оффлайн MAGOMAG

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 301
  • Я слежу за тобой из тьмы.
Re: Новая игра "Что случилось"
« Ответ #9 : 14 Февраля 2012, 23:03:34 »
водила привез детей до дома, а отцы девочек увидили как какойто волосатый дядька высаживает их детей из кузова грузовика ....
больше водилу не кто не видел  >:D
НЕТ. Голословные домыслы.
Тьма моя стихия.
Разработчик проектов RF-Online Сказания "New begining", RF-Online Сказания "Level UP" ,AION ???????
Злобный тест

Оффлайн Кыж

  • [В] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 150
Re: Новая игра "Что случилось"
« Ответ #10 : 14 Февраля 2012, 23:25:08 »
просьба после каждого слова написать имеет ли оно вообще смысл и относится или нет к ответу. вопрос можно задавать к каждому слову подряд, но мне лень)
Театр? Зачем? Меня он и так окружает. Маскарад человеческой лжи, равнодушия. Игра чувствами и судьбами. Пафос. Лицемерие. Спектакль.

Оффлайн Кыж

  • [В] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 150
Re: Новая игра "Что случилось"
« Ответ #11 : 14 Февраля 2012, 23:26:46 »
как вариант: ранняя обязательно ранняя, весна - именно весна? может быть лето?) так про все слова)
Театр? Зачем? Меня он и так окружает. Маскарад человеческой лжи, равнодушия. Игра чувствами и судьбами. Пафос. Лицемерие. Спектакль.

Оффлайн MAGOMAG

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 301
  • Я слежу за тобой из тьмы.
Re: Новая игра "Что случилось"
« Ответ #12 : 14 Февраля 2012, 23:34:34 »
как вариант: ранняя обязательно ранняя, весна - именно весна? может быть лето?) так про все слова)
Все что написано в задании (Ситуации), точно и не имеет двух смыслов. Вам надо понять что именно произошло,что не написано (Касаемо данной ситуации ПОЧЕМУ УМЕР ВОДИТЕЛЬ). В задании есть скрытые подсказки, и если их сложить с правильно заданным вопросом выйдет ответ.
Пример вопроса. Водителя убили?
Ответ НЕТ.
Тьма моя стихия.
Разработчик проектов RF-Online Сказания "New begining", RF-Online Сказания "Level UP" ,AION ???????
Злобный тест

Оффлайн Кыж

  • [В] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 150
Re: Новая игра "Что случилось"
« Ответ #13 : 14 Февраля 2012, 23:43:43 »
ок) имеет ли значение что это были девочки? могли быть двое парней?
Театр? Зачем? Меня он и так окружает. Маскарад человеческой лжи, равнодушия. Игра чувствами и судьбами. Пафос. Лицемерие. Спектакль.

Оффлайн Кыж

  • [В] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 150
Re: Новая игра "Что случилось"
« Ответ #14 : 14 Февраля 2012, 23:49:44 »
водитель был знаком ранее с девушками? в кузове было что-то/ кто-то еще кроме девушек? около кладбища была река? жил ли водитель/ девушки на кладбище? водитель умер сам? собственной смертью? от старости? состояли ли водитель и девочки в родственных отношениях или половых? было ли ясное небо в этот день?
Театр? Зачем? Меня он и так окружает. Маскарад человеческой лжи, равнодушия. Игра чувствами и судьбами. Пафос. Лицемерие. Спектакль.