Автор Тема: Статусы в контакте, в аське  (Прочитано 3358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Venom

  • Пользователь
  • Сообщений: 86
Статусы в контакте, в аське
« : 08 Июня 2010, 18:59:57 »
" всё повисло " и " всё встало " - только для программистов означает одно и тоже !

Скажи миру "ы" ... и тебе скажут что ты дебил))

играя в point blank,я понял,counter strike forever!!!!!!
 
У меня все идет, как швейцарские часы )))

Нам нужно на 20 компов поставить винду и кучу софта не вынося их из офиса. Причем чтоб завтра все работало. Наш админ позвонил куда то и нам выделили специалиста. Приехал специалист - девочка лет 20. Первая фраза, глядя на нас: "Кормить и трахать не надо - платите деньгами!"

Годы геймерства дают о себе знать: теперь я не ищу легких путей, потому что за более сложные дают больше опыта :D

Сегодня приснилось, что на кольце написано не "Спаси и сохрани", а "Save and Exit", дьябловским шрифтом

Группа Омоновцев, за отдельную плату, разгонит толпу программистов до одного гигагерца!

Надпись в туалете: не допусти утечки газу прижмись плотнее к унитазу!!!!!!!!

Наша жизнь — это игра, правила которой нам неизвестны

Оффлайн Venom

  • Пользователь
  • Сообщений: 86
Re: Статусы в контакте, в аське
« Ответ #1 : 08 Июня 2010, 19:07:47 »
Почему у меня нос зачешется именно тогда, когда я несу тарелку с горячим супом???О_о хД

Он такой милый..так строит глазки,когда провиниться***

Я иду по жизни смеясь,веселю,я душа компании,но никто не поймёт меня,что приду я домой и плачу..

если я чешу в затылке, не беда.. но мое начальство - идиоты, ДА ДА ДА!

Мама пару лет назад говорила, что я буду реветь, когда школу закончу. Фиг там, тр*нул одноклассницу, валяюсь и немогу нарадоватся, что закончился этот дурдом...

Наша жизнь — это игра, правила которой нам неизвестны

Оффлайн Venom

  • Пользователь
  • Сообщений: 86
Re: Статусы в контакте, в аське
« Ответ #2 : 08 Июня 2010, 19:24:00 »
Мама пару лет назад говорила, что я буду реветь, когда школу закончу. Фиг там, тр*нул одноклассницу, валяюсь и немогу нарадоватся, что закончился этот дурдом...

Это не пиздец даже, это тихий ахуй.

Хочешь похудать???? Да это просто будь студентом и живи в общаге=))

а где мои 17 лет? а где мои 17 бед? а где мой чёрный пистолет? а где меня сегодня нет?

то ты? Кто я? Время пришло спросить себя. Друзья, враги вместе на линии огня...

ППЦ! Соседский сын насмотрелся американских боевиков, взял "в заложники" моего кота, и требует за него полтинник! Террорист, сцуко!

В три-десятом царстве, в три-десятом государстве на сороковом уровне жил Кощей Бессмертный и было у него сто жизней и двести процентов армора. Но тут пришел Иванушка дурачек, ввел секретный код и убил Кощея. Вот и сказочке эскейп, кто не понял F1.

Наша жизнь — это игра, правила которой нам неизвестны

Оффлайн Venom

  • Пользователь
  • Сообщений: 86
Re: Статусы в контакте, в аське
« Ответ #3 : 08 Июня 2010, 19:28:18 »
Не надо мне сниться,иди на хуй.

- Ты чего до сих пор тут? Иди спать. - Спят только с кем-то. - Ну, пойди отдохни. - Нет, сейчас я хочу спать...

как классно ночью залезть под плотное лёгкое одеяло, под которым не жарко, укутаться с ног до головы, слышать, как комары жужжат над твоим телом в тщетных попытках доступиться до него и засыпать со сладкой мыслью: "А ХУЙ ВАМ"!

грызу асфальт науки..

Наша жизнь — это игра, правила которой нам неизвестны

Оффлайн БогиняЛюбви

  • Пользователь
  • Сообщений: 396
  • Пуля в лоб и нет проблем)
Re: Статусы в контакте, в аське
« Ответ #4 : 09 Июня 2010, 10:40:11 »
Не надо мне сниться,иди на хуй.
Для тебя почаще буду статус такой писать ))
54_____62.12____55   

Otoru ღ...

Оффлайн Ksenka80

  • Пользователь
  • Сообщений: 1
Статусы в контакте, в аське
« Ответ #5 : 31 Мая 2011, 10:41:07 »
Недавно в детском саду №5 прошёл концерт Мэрилина Мэнсона. До этого Мэнсон думал, что он - исчадие ада, отродье сатаны... А оказалось, что он банальный бабай!

В продажу поступила кривоногая кукла барби. Так мальчиков готовят к реальной жизни…

Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла

Сегодня утром по зеркалу такие ужасы показывали.

Почему шестое чувство реализовано посредством пятой точки?

Оффлайн DimaFell

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 84
Статусы в контакте, в аське
« Ответ #6 : 31 Мая 2011, 12:08:39 »
статус: "Дипрессия - это когда покупаешь себе обруч и понимаешь, что он тебе как раз!"

Оффлайн NanoOrk

  • Пользователь
  • Сообщений: 17
Re: Статусы в контакте, в аське
« Ответ #7 : 26 Января 2012, 18:57:16 »
Нам нужно на 20 компов поставить винду и кучу софта не вынося их из офиса. Причем чтоб завтра все работало. Наш админ позвонил куда то и нам выделили специалиста. Приехал специалист - девочка лет 20. Первая фраза, глядя на нас: "Кормить и трахать не надо - платите деньгами!"

знакомая ситуация )
Кто много ест и долго спи , тот через ЙУХ всегда летит !!!