Автор Тема: Предистория.  (Прочитано 2039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAGOMAG

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 301
  • Я слежу за тобой из тьмы.
Предистория.
« : 01 Декабря 2011, 09:58:19 »
Не у каждой истории имеется конец, а начало есть у каждой. Так и у сказаний было свое начало, которое началось за долго до колонизации Новуса. Под другими небесами и с другими героями.
Стена первая. Скрижаль первая

Темнота. Одна единственная лампа горит на столе и то освещает только кипу различных бумаг. Тот кто сидит за столом сокрыт в полу тьме. Дым сигарет летает по всему кабинеты. Тот кто сидел за столом обожал курить, он курил самые дорогие сигареты которые можно только было достать во множества галактик.
Одинокая фигура надзирателя склонилась в глубоком почтении. Уставшие от регулярных недосыпаний глаза, уставились в пол.
Выпустив очередную струю сигаретного дыма тень начала разговор.
 - Ну что он все также сидит в своей камере?
 - Да, о великий. Он сидит и что то карябает на стенах.
 - И что  же он там пишет или рисует.
 - Нам не понять его письмена. Он пишет на своем родном языке а он нам не известен.
 - Вы предлагали ему работу о которой я вам сказал?
Надзиратель нервно сглотнул. Тень не любила когда то что он хочет не происходит. Но так же тень любила когда ему говорят все дословно, но если он скажет все то что сказал ему заключенный, ему конец.
 - Я не слышал ответа!
 - Прошу прошения великий. Да мы предложили ему ваше задания, но он отказался.
 - Вот так просто отказался?
 - Я не могу выговорить все то что он сказал о нашей организации и о вас лично.
 - Ха! Понятно, значит мы его еще не сломали. Как жаль что его семейка смогла убежать. Он быстро бы присмирел.
Хладнокровный стук в дверь прервал разговор. Воин в полной боевой экипировке вошел в кабинет и быстро встал на одно колено опустив голову.
 - Ну мой гонец. Сообщение доставлено.
 - Да. Они клюнули на приманку и их корабли уже направляются в указанную точку.
 - Отлично. Спасибо за работы ты и твоя команда можете отдыхать. Что касается пленника.
Надзиратель словно уменьшился в размерах ожидая самого страшного для себя самого.
 - Что касается пленника, пусть царапает свои рисунки. Скоро он снова начнет работать на меня, как послушный пес.
 - Будет исполнено.
Хором ответили гонец и надзиратель и поспешили убраться из кабинета.
Тень ненадолго задумалась. Потом улыбка изменило его лицо.
 - Ха. Как послушный пес. Ха.Ха.
...
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2012, 17:45:09 от MAGOMAG »
Тьма моя стихия.
Разработчик проектов RF-Online Сказания "New begining", RF-Online Сказания "Level UP" ,AION ???????
Злобный тест

Оффлайн MAGOMAG

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 301
  • Я слежу за тобой из тьмы.
Re: Предистория.
« Ответ #1 : 22 Февраля 2012, 17:45:30 »
Продолжим мое творчество.
Тьма моя стихия.
Разработчик проектов RF-Online Сказания "New begining", RF-Online Сказания "Level UP" ,AION ???????
Злобный тест