Содержание первого сообщения
Не секрет, что игра время от времени надоедает и хочется поиграть во что-то другое, но не охота терять тех с кем уже играл. Ещё когда был только форму дф, была идея создать игровое сообщество - объединить несколько игр под одним знаменем.

Так вот, я где-то пару месяцев играл в Аion, 4 месяца провёл в WoW (вступил в гильдию), по дороге пробовал ещё несколько проектов. Недавно вов мне надоел и сейчас пробую Rift, это снова вступать в новую гильдию, если игра придётся по вкусу.

Думаю не только я прыгаю по играм, и например мне было бы очень приятно заходить в игру, где меня ждут или наоборот создать новый "дом" для тех, кто надумает туда придти. Если наберём определённо количество игроков в одной игре, то можно создать на форуме раздел.

Нет, это не призыв бросить РФ, а предложение возможности отвлечься на что-то другое. Что думаете?

Ссылка

Автор Тема: Игровое сообщество  (Прочитано 11385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SlyFox

  • [A] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 745
Игровое сообщество
« Ответ #45 : 27 Февраля 2014, 12:16:14 »
А как же танки :)?

не трошь святое)

Оффлайн НастьКО

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 304
  • МедузКО
Игровое сообщество
« Ответ #46 : 02 Марта 2014, 17:08:07 »
какие вы редиски.... а дефджем исключительная вонючка...
Я из прошлого....

Оффлайн DefJam

  • [В] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 329
  • ПервыйКупивший ВеликийКоготьДракона+3(17.04.2012)
Игровое сообщество
« Ответ #47 : 03 Марта 2014, 10:32:50 »
Когда на человеческом теле начинает развиваться гангрена, хирург борющийся за жизнь пациента производит ампутацию данной конечности, чтобы избежать заражения крови. И это не является жестокостью и слабохарактерной "вонючкостью", свойственной представительницам женского пола, лишь грезящих о "равноправии" но при этом мечтающими о мужском сильном и надёжном плече в силу своего малого возраста и "розовых" понятиях. Вас любителей гайвёна, терпело большинство, по причине наличия надежд о вашем возврате в РФ, и не более того. А танкисты, просто более сдержанней, и менее провокационный народ попался.
- Мне сладко спать, мне сладко камнем быть.
О этот мир, печальный и постыдный,
Не знать, не чувствовать — удел завидный.
Прошу, молчи, не смей меня будить...

Оффлайн [Dr]Di

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 198
  • from HELLо
Игровое сообщество
« Ответ #48 : 03 Марта 2014, 12:47:14 »
хоть книгу пиши из его текстов))
Cora      DEVILIUS -  the character is gone
Bellato   DiaboloS  -  56 ржавый мяв
Bellato   ArmFan    -  52 невидимка сорванец
Accretia DrDi         -  58 рас3.14здяй

Оффлайн Leonardo

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 734
Игровое сообщество
« Ответ #49 : 03 Марта 2014, 14:04:19 »
Под псевдонимом "Розовая Вонючка" :).
"Как странно – когда исчезает темнота, перестаешь видеть свет!" (С. Лукьяненко)

Оффлайн НастьКО

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 304
  • МедузКО
Игровое сообщество
« Ответ #50 : 03 Марта 2014, 14:50:08 »
Ой блин дефджем... да ты совсем корни в комп пустил....  это же просто игра.... а ты людей делишь на тех кто играл в айон и не играл.... какие то гангрены блин.... совсем дурачком стал??? ЭТО ИГРА!!! ПИКСЕЛИ НА ТВОЕМ МОНИТОРЕ!!! и если ты не смог играть в айон это не значит что это плохая игра....
Я из прошлого....

Оффлайн НастьКО

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 304
  • МедузКО
Игровое сообщество
« Ответ #51 : 03 Марта 2014, 14:52:41 »
да и вообще если вам так глаза мозолит  этот айон спокойно могли бы в венике обсудить и удалить    без всяких ядовитых слюней и гангрен дефджема
Я из прошлого....

Оффлайн Ливень

  • Blue Oyster (ГЛ)
  • *
  • Сообщений: 448
  • ««Evocati»»
Игровое сообщество
« Ответ #52 : 03 Марта 2014, 15:28:05 »
Насть тут не за айон как игру речь.. тут о людях говорят о провокаторах тех кто ушел в эту клевую новомодную игрушку...
ушел играть в другое сиди тихо и не вы*быв**ся  как говориться... просто некоторые люди уйдя туда поставили себя выше чем какие то людишки задротящие в РФ  за что их и не взлюбили..
дефджему +1 в этом вопросе

Who dares wins.
Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.
Ху*ня, сказанная с полной уверенностью, называется личное мнение.

Оффлайн старик

  • Blue Oyster
  • *
  • Сообщений: 330
  • капай
Игровое сообщество
« Ответ #53 : 03 Марта 2014, 15:40:28 »
самое интересное ...та часть которая свалила в айон....она и из айона свалила ....а столько людей туда перетянули....и теперь ни кто не общается......
Ни когда не понимал двух вещей : откуда берется пыль и куда деваются деньги

Оффлайн Maximus4ever

  • [A] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 357
Игровое сообщество
« Ответ #54 : 03 Марта 2014, 17:28:15 »
Ой блин дефджем... да ты совсем корни в комп пустил....  это же просто игра.... а ты людей делишь на тех кто играл в айон и не играл.... какие то гангрены блин.... совсем дурачком стал??? ЭТО ИГРА!!! ПИКСЕЛИ НА ТВОЕМ МОНИТОРЕ!!! и если ты не смог играть в айон это не значит что это плохая игра....
Если ты не смог продолжить играть в рфонлайн это не значит что это плохая игра и стоит агитировать людей свалить отсюда.

Оффлайн НастьКО

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 304
  • МедузКО
Игровое сообщество
« Ответ #55 : 04 Марта 2014, 10:52:59 »
Насть тут не за айон как игру речь.. тут о людях говорят о провокаторах тех кто ушел в эту клевую новомодную игрушку...
ушел играть в другое сиди тихо и не вы*быв**ся  как говориться... просто некоторые люди уйдя туда поставили себя выше чем какие то людишки задротящие в РФ  за что их и не взлюбили..
дефджему +1 в этом вопросе
я то же играла в айон  и некогда плохо про рф не говорила а на чужее мнение мне все равно а то что вы так же делаете как они вы не замечаете... как бы это неприязнь к друг другу появилась взаимно и здесь не надо обижаться как получилось так получилось
самое интересное ...та часть которая свалила в айон....она и из айона свалила ....а столько людей туда перетянули....и теперь ни кто не общается......
  ну вообще народ туда свалил по одиночке и потихоньку друг друга нашел и как вам известно ребята были со всего алика то есть белки акры и коры а как вы сами знаете не у всех у нас одни цели и желания) да и вообще на скок я ща знаю они играют в другую игру и так же собираются вместе)))
Если ты не смог продолжить играть в рфонлайн это не значит что это плохая игра и стоит агитировать людей свалить отсюда.
я некогда не говорила что рф плохая игра! напротив я после айона играла на фришках рфки! а на счет агитации как вы сами знаете что мы все знакомы и давно вместе играли  и поэтому нечего удивляться что народ хотел вас тоже перетащить потому что свами было здорово играть!!! А так как РФ на тот момент исчерпала себя думали что это будет что то новым и интересным и вам всем понравится и что мы все будем вместе как раньше играть и общаться))) ну как получилось так получилось да и вообще вы меня все давно знаете (ну почти все) я всегда была за мир и дружбу и терпеть не магу когда люди которые вместе играли... а некоторые даже виделись! сидят и поливают друг друга и держат старые обиды меня это просто бесит... И даже не вздумайте на меня обижаться ибо когда на рф что то плохое говорят я так же РФ защищаю!!! и каждого персонажа с которым я знакома!(за исключения некоторых) потому что для меня нет азурии как  алики или еще кто то вы мне все знакомы со всеми я играла и я неделю людей на гангрены или еще кого похуже и прошу вас так не делать!!!  вот так) надеюсь вы меня поняли)   
Я из прошлого....

Оффлайн [EnDoRpHiNkA]

  • [A] TrueUnitY (ГЛ)
  • *
  • Сообщений: 1839
  • helga.darkness-skype
Игровое сообщество
« Ответ #56 : 04 Марта 2014, 11:05:12 »
без запятых сложно читать ((
...Маниокально_депрессивный_робот...

†  При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, Пока сам человек не докажет обратное  †

Оффлайн ТУЗ

  • [В] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 169
Игровое сообщество
« Ответ #57 : 05 Марта 2014, 14:16:12 »
все ровно такнки танкисты рф те кто еще не достиг чего то =) а айон кто хочет чего то нового но не рф=)