Автор Тема: Реальная жизнь - Онлайн. Прес релись новой ИГРЫ!!!  (Прочитано 3979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAGOMAG

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 301
  • Я слежу за тобой из тьмы.
Народ, пока жду сказания из редакции, в голову залетела шальная мысь, которыю я сейчас попытаюсь реализовать.
Если понравиться могу попытаться продолжить.
Реальная жизнь - Онлайн.

Всем привет меня завут Легионер я специались 61 уровня расы Беллато, как любят у нас говорить Крафт. Я живу на новусе с самого рождения и мне очень нравиться этот мир. Заработывания новых уровней убивая посыльных Герадиан, пойти набеть несколько очков иеирархии или очков война, на всеких нуба людях других рас. Я даже бывал в лампочках, ну это так у нас называют руководителей расы. Я даже знаком с нашим нынешним патриархом лично, сам его не раз воскрешал в моменты битвы. Но разговор сейчас не об этом, а совершенно о другом.
Как я говорил я люблю своё мир, но в последнее время мне начало надоедать его однообразие. И тогда я решил поискать где и как можно развлечься. И вот однажды я зашол в один из игровых клубов, заказал себе напиток и начал рыскать с ВСК, ну кому не понятно ВСК это всемирная сеть картеллы. Мы там обмениваемся различной информацией между собой. Так вот начал я рысккать в ВСК и наткнулся на рекламу новой онлайн игры: Реальная жизнь  - онлайн. Ну почитал отзывы по ней и решил попробывать, а вдруг это не обычная муть. Оплатит аккаунт. Ввел пасы и обомлел. Эта игра самое лучшее что только могли придумать программисты картелы.

И сейчас я попытаюсь вам расказать об этой игре...

Глава 1: Начало.
И так начнем наверное с интерфейса и управления. Благодаря разработчикам картеллы мы просто погружаемся в игру, ну типа другая реальность "КЛАС!!!!". Управление легче некуда как подумал так и сделал "НУ прям передовые технологии КЛАС!!!". Поняв что управление и интерфейс легче некуда я перешол к созданию персонажа. На выбор всего два пола персонажа мыжской и женский "Интересно а в версии для Акров тоже два пола, а если так то как они выбирать будут", как ни хотел я выбрать женский пол, но остановился на мужском я же мужчина всетаки. После выбора персонажа появилось окно ввода ника персонажа. Ну я долго придумывал и придумал ник персонажа Андрей "Офигительный ник врядли кто такой придумает". После ввода имени появилось сообшение (Поздравляем вы 28, 568-ой Андрей в игре) "Пипец как так, у нас нигде не встретиш людей с одинаковыми именами, родители месяцами штудируют базу имен чтобы найти подходяшее не занятое имя" а тут уже почти 29 К персонажей с ником Андрей "Не нифигасе фантазия у разработчиков". Ну вот стал я андрейем теперь жду когда появиться окно выбора специализации персонажа, но почемуто вылезло окно выбора места появления "Что за фигня у нас сразу всем дают первыю специализацию, а тут её нет. Админы что Лазурвадины?". Ладно начал бегать пальцем по карте выбора места появления, как оказалось их больше сотни и они отличаються внешним видом игрового персонажа. Нашол какуюто точку появления под названием Нигерия и мой персонаж стал весь темнокожим "Прикольно, а другие как" перевожу на китай, персонаж становиться немного желтоватого цвета и такое чувство что почти без глаз "Во блин урод наверное это сторона злодеев", Снова поменял точку воскрешения Россия "Во блин названице пытался прочитать минут 5 и все равно не понял" персонаж стал похож на меня "Ну вот сойдет. Блин сколько работали разработчики создовая эти текстуры". Ну вот выбрал я точку появления и игра началась...

Глава 2: Появление
Игра начинается весьма непонятным роликом а именно кромешная тьма и точка белого света к которой, интуитивно понимая, двежеться твой персонаж "во блин как будто пытаешся вылезти из сушки после токо как она тебя проглатила, что вы смотрите на меня такими глазами, да и такое бывало". Это все происходит под ужасные крики гдето впереди  "как реалистично, как будто когото пытают, причем очнь жестко". И вот точка света расширилась и неожиданно тебя хватает как я понял один из их Пит боссов и резко поднимает вверх тормашками, после чего нанасит тебе удар "Блин шестокая игра как только появился сразу в бой да причем не с нубскими флемами а какимто ПБ". После удара ПБ у твоего персонажа активизируеться первая способность *Плачь*, ну едолго думаю нашимаю использовать. Мой персонаж моментально заплакал и эти видимо испугал ПБ и тот откинул меня своим гвардам которые тоже долго не могли находиться под дествием моего умения поэтому попытальсь замачить меня, в прямом смысле стихией воды "Блин гварды еше хуже чем пит, прямо как в 53 Дж в Горах чудовишь". После повторного использования умения *Плачь* и гварды меня отпустили отдали видимо наставнику или еще комуто фиг знает "Блин этот наставник такой огромный меня такого малекнького отдали великану в ученики УЖАС". После этого начинаеться ралик обучения игры, смотрел раза три но так и не понял поэтому и вам не советую и сдесь не описываю.
После ролика я появился в локации ДОМ "Хм Дом больше смахивает на тюрьму сплошные решетки" мне сказали что меня сюда принесли "Ну как я понял телепортировали" из локачии РОДДОМ "Не ну надаже так назвать лакацию РОД да еще и ДОМ, у меня дома с роду небыло ПБ тем более таких сильных". Внимательно изучаю статистику персонажа: Я 0 уровень "Как так 0, админы что с древа новуса рухнули" и вкачено уже 1% "видемо за каждый *Плачь* по 0,5% дают. Норм быстрый качь". Сколько всяких характеристик "Это типа так админы решили ПТ обозвать. Умно" так пока для раскачьки доступно только одно привлекательность, причем качаеться в обе стороны как +99 так и -99 "Во блин затрот кач ПТ, интересно а можно в обе стороны его прокачать" -ГМ Отвратительный +ГМ очеровательный "Ну я точно очеровательный)))". Так же появились новые бафы и умения. Первый Баф *Постоянный плачь* типа *Плачь* но круче "Да у меня все ПБ повесятся тогда" второй баф *Сон* он увеличиват процент кача от умений в 2 раза, не работает с умением *Плачь* а также уберает баф *постоянный плачь* "Блин нужно изучать новые умения для кача". Новые уменя *Агу* увеличиват ПТ привликательности в +, *Пук* увеличивает ПТ привликательности в -. Интересное умение *Испачкать подгуздник* "Интересно что такое подгуздник" приписка гласит что при удачном использовании дает шанс получить дополнительный опыт пытем выстрела из нижних орудий "Жести у него еще и орудия есть)))) Нодо будет попробывать". И еще одно умение *Сосать титьку* +1% "Фу наверное противно". Вот и теперь я начал качаться надо брать 1 уровень да побыстрее интересно что на нем появиться.
Об этом я напишу чуть позже удачи в новой игре читатели.

"  " обозначены мысли и чувства героя
« Последнее редактирование: 13 Октября 2011, 17:03:04 от MAGOMAG »
Тьма моя стихия.
Разработчик проектов RF-Online Сказания "New begining", RF-Online Сказания "Level UP" ,AION ???????
Злобный тест

Оффлайн MAGOMAG

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 301
  • Я слежу за тобой из тьмы.
Блин хоть бы один отписался нравиться или нет? Продолжать или нет.

Совсем разучились флудить там где надо)))
Тьма моя стихия.
Разработчик проектов RF-Online Сказания "New begining", RF-Online Сказания "Level UP" ,AION ???????
Злобный тест

Оффлайн PsYcHo

  • Пользователь
  • Сообщений: 2
аахахах весело продолжай хорошо получается :D :D

Оффлайн MAGOMAG

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 301
  • Я слежу за тобой из тьмы.
Новая глава появилось УРА!!!
Тьма моя стихия.
Разработчик проектов RF-Online Сказания "New begining", RF-Online Сказания "Level UP" ,AION ???????
Злобный тест

Оффлайн Хёрби

  • [В] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 48
  • Я хёрби и клал я на вас свой херби
Новая глава появилось УРА!!!
в студию)
маленький, хитрожопый чуч)

Оффлайн MAGOMAG

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 301
  • Я слежу за тобой из тьмы.
в студию)
Это про вторую главы в первом посте)))

А другие надо писать поэтомы жду а надо ли это делать)))
Тьма моя стихия.
Разработчик проектов RF-Online Сказания "New begining", RF-Online Сказания "Level UP" ,AION ???????
Злобный тест

Оффлайн [Sora]

  • Пользователь
  • Сообщений: 58
ты сначало закончи одно потом начинай другое,, а то как обычно получиться ни то и ни это  *WALL*

Оффлайн Кыж

  • [В] TrueUnitY
  • *
  • Сообщений: 150
опять куча ошибок хДД не, не нравится(((
Театр? Зачем? Меня он и так окружает. Маскарад человеческой лжи, равнодушия. Игра чувствами и судьбами. Пафос. Лицемерие. Спектакль.

Оффлайн [Sora]

  • Пользователь
  • Сообщений: 58
"КЛАС!!!!".
трушная ошибка

Оффлайн MAGOMAG

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 301
  • Я слежу за тобой из тьмы.
Я тут на ошибки и не смотрел как написал так и выложил))
Это типо отвлечение от сказаний немного))
Тьма моя стихия.
Разработчик проектов RF-Online Сказания "New begining", RF-Online Сказания "Level UP" ,AION ???????
Злобный тест

Оффлайн Морковкин

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 75
  • Ильич
к врачу.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя.
Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым. (Индейская мудрость)

Оффлайн NanoOrk

  • Пользователь
  • Сообщений: 17
а мне можно попробовать продожение написать ?
Кто много ест и долго спи , тот через ЙУХ всегда летит !!!

Оффлайн MAGOMAG

  • Друзья
  • *
  • Сообщений: 301
  • Я слежу за тобой из тьмы.
Лучше пиши свои творения это намного лучше будет)))
Тьма моя стихия.
Разработчик проектов RF-Online Сказания "New begining", RF-Online Сказания "Level UP" ,AION ???????
Злобный тест